Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Анкеты » Шаблон для подачи анкеты


Шаблон для подачи анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://lh6.googleusercontent.com/6SzBwGDQnJ8pZOAPA2vkqndytpcbwQ79LP59FDojvf45tVW3T9K6cE2goGdiMfUefrVVpNSHe-sN5fDjFJfWuojnT0eUvu_vGwdO3zlwj7ZDZQd1UdpB7KuOOBQBcU-jFVpBjA

Анкета пишется в пять постов (то есть в пять сообщений) и строго согласно шаблону (Просто копируете код и вставляет в свою тему), меняя пункты шаблонов на свою информацию. Шаблоны для чувствительных и нечувствительных приведены ниже. Удачи! Пример

0

2

Для чувствительных к Силе

1 пост
Код:
[mark]Основное[/mark]
1. Имя 
Сюда же писать прозвища, клички, позывные и т.п., если таковые есть. Имя можно выбрать любое, которое вам нравится (только не берите канонов, они запрещены и караются смертной казнью), единственное что - учитывайте расу персонажа, у нелюдей свои причуды к именам. Ситхам так же желательно указать оба имени (с "Дарт" и до получения этого титула).
2. Раса
Рас в ЗВ свыше 20-ти миллионов, с этим проблем не должно возникнуть. Только ради Силы, не тащите сюда эльфов, гномов, оборотней, вампиров и т.п., это запрещено и никаких исключений не будет.
3. Фракция
Напишите фракцию вашего персонажа, если он нейтрален так и напишите. Возможно выбор в двух фракций, допустим Республики и Орден Джедаев, потому что там и там вы можете занимать соответствующий ранг 
3.1 Сторона Силы
Тёмная, или Светлая, иными словами Ситх, или Джедай. Если в Ордене не состоит - так и пишите, только укажите всё-таки "добрый, или злой" ваш персонаж.
3.2 Ранг в Ордене
Тут и так понятно. Если в Ордене не состоите - пропускайте пункт.
4. Возраст.
Ну здесь тоже всё понятно, сколько персонажу лет. Однако, будьте осторожны с выбором возраста персонажа, в 12 лет он не будет Мастером-джедаем, или Лордом Ситхов, плюс нужно учитывать продолжительность жизни рас.
5. Внешность
Как герой выглядит, расписать до мелочей. Можно не заморачиваться и прикрепить арт, но здесь напишите, что на нём не видно (голос, какие-то шрамы, рост и т.д.).
6. Характер
Это уже сложный пункт, т.к. здесь нужно описать все черты характера. Давайте начнём по-порядке. Для начала лучше указать темперамент, от этого уже отталкиваться. Только не делайте в чертах характера бред вроде  "спокойный, но вспыльчивый". Характер должен соответствовать тому, как вы отыгрываете героя! Помните, что именно то, что вы указали в этом пункте будет (должно по крайней мере!) прямым образом влиять на поступки, мысли и цели персонажа
6.1 Привычки и характерные жесты
Любимые занятия персонажа, за которыми его можно застать, привычки (как хорошие, так и плохие), увлечения. Здесь тоже не пишите контрастирующие фразы вроде "заядлый курильщик, но ведёт здоровый образ жизни". Так же согласуйте их со стороной Силы - джедай, помешанный на убийствах будет как минимум смотреться странно.
6.2 Фобии и страхи
Всё, чего ваш герой боится! Ну надо ж нам знать, чем его в квестах перепугать до смерти!
2 пост
Код:
[mark]Личное[/mark]
7. Инвентарь и экипировка
Другими словами - то-что-всегда-с-собой. Только давайте по-совести? Хрупкая девушка за плечами целый арсенал таскать не может, как и довольно крепкий, физически сильный персонаж, кстати. Так что давайте, если уж таскаете оружие/броню, то учитывайте так же вес своих игрушек, размеры и то, насколько удобно и главное, нужно таскать с собой все свое барахло и в чем (сумки и рюкзаки никто не отменял - в карманах много не поносишь!
7.1 Оружие
У чувствительных к Силе основным оружием является световой меч, так что если вы ходите с таким оружием - опишите тип и цвет. Если есть ещё какое-то оружие - ради бога, никто не запрещает, но не забываем, что таскать с собой пулемёт будем малость неудобно и надо это учитывать.
7.2 Транспорт
Если таковой есть конечно. Спайдеры, корабли, хоть крейсер, только укажите, где и как вы его раздобыли.
3 пост
Код:
[mark]Навыки[/mark]
8. Навыки (простые)
...или "что мы умеем?" Вот тут желательно не скромничать! Но и нос задирать сильно тоже не стоит.
Все мы что-то умеем, в чем-то талантливы и можем утереть нос другим... Или напротив - что-то получается из рук вон плохо - это все сюда, дорогие мои. Кстати! Помните, я говорил о подводных камнях возраста? Пришло время о них вспомнить!) О чем речь? Да о весьма логичной штуке - если вашему персонажу не больше двадцати лет отроду, ну или около того, то он просто физически не может быть мастером на все руки и уметь все на свете! Нет, я не исключаю, что можно быть мастером в чем-то, но тут уж, извините, в ущерб чему-то другому. Ведь на постижение тайн той или иной профессии уходит огромное количество сил и времени, которые уже не вернуть для изучения чего-то еще. Так уж устроен мир. 
8.1 Способности Силы 
Всё, чему вас учили и учат в Ордене. Однако, согласовывайте это с возрастом, рангом и стороной Силы и не приписывайте юнлингу мастерское владение Молний Силы.
8.2 Стиль фехтования
Или форма боя на мечах - это одно и тоже. Так же согласуем это со всем вышеперечисленным, падаван не может владеть тремя формами боя сразу, но это может Мастер.
4 пост
Код:
[mark]Биография[/mark]
9. Спутники
Питомцы, дроиды, НПС и все (кроме других персонажей), кто вас сопровождает. Указать что умеет и как попал к вам. 
10. Биография
А теперь главный номер нашей программы... Или главное блюдо - это как посмотреть. Это я к чему? Многие относятся к этому пункту пренебрежительно (я о не опытных игроках) и в итоге пишут такой бред, что это напоминает комедию...ну или же от печали плакать хочется из-за бездарности. Почему этот пункт так важен? Дело в том, что именно жизненный опыт персонажа влияет на все полученные навыки, формирует характер и так далее.
Что хотелось бы увидеть в биографии? Первым делом - детство, юность, развитие способностей ваших персонажей. К примеру, если ваш персонаж попал в один из Орденов, то это не три строчки в биографии а очень, повторюсь, очень важные пара абзацев, которые очень многое решают во всей анкете. Не забываем отмечать важные события делать отсылки к навыкам, которые имеются у персонажа. Ведь убийцей не станешь за один день! Нужно как минимум убить человек (и не человек) так под тридцать, учиться у кого-то или на крайняк побывать на войне.
Заканчиваем биографию тем, чем и где персонаж промышляет и живет на своей "стартовой локации". И чуть не забыл - примерно то же нужно указывать в биографии и по ходу теста - вашему персонажу же не просто так давали снаряжение, еду, одежду и крышу над головой? Даже если милостыню простили - указывать в обязательном порядке. Это важно...так, ну, тут все.
5 пост
Код:
[mark]Прочее[/mark]
11. Предпочтения к игре
Далее идёт уже не про персонажа, а про вас. В этом пункте подробно распишите всё, что вам нужно для комфортной игры: какие квесты, соигроки и прочее, чтобы КМ знали, в какую передрягу вас отправить. Это облегчит работу нам-админам и квест будет подстроен под ваши предпочтения. Ответы типа "особых предпочтений к игре нет", "хорошие соигроки и интересные квесты" и "что угодно, лишь бы было интересно" не принимаются.
11.1 Ваш ролевой стаж
Сколько времени уже играете. Это важно, чтобы мы знали, квесты какой сложности вам давать.
11.2 Активность
Как часто будете заходить и отвечать на посты.
11.3 Откуда узнали о нас 
(Поисковик, приглашения, реклама, топ и тд..)
12. Обратная связь
Напишите ваши координаты, чтобы администрация могла легко с вами связаться [VK | Skype | ICQ] (Вы можете использовать скрытый текст, чтобы ваши координаты знала только сама администрация)
13. Пробный пост
Администрация оставляет за собой право назначить написание пробного поста и выбрать его тему, а может обойдёмся и без него, зависит от ситуации.

Для нечувствительных к Силе

1 пост
Код:
[mark]Основное[/mark]
1. Имя 
Сюда же писать прозвища, клички, позывные и т.п., если таковые есть. Имя можно выбрать любое, которое вам нравится (только не берите канонов, они запрещены и караются смертной казнью), единственное что - учитывайте расу персонажа, у нелюдей свои причуды к именам. Ситхам так же желательно указать оба имени (с "Дарт" и до получения этого титула).
2. Раса
Рас в ЗВ свыше 20-ти миллионов, с этим проблем не должно возникнуть. Только ради Силы, не тащите сюда эльфов, гномов, оборотней, вампиров и т.п., это запрещено и никаких исключений не будет.
3. Фракция
Напишите фракцию вашего персонажа, если он нейтрален так и напишите. Возможно выбор в двух фракций, допустим Республики и Орден Джедаев, потому что там и там вы можете занимать соответствующий ранг 
3.1  Ранг/статус/должность/социальное положение
Тут и так понятно. 
4. Возраст.
Ну здесь тоже всё понятно, сколько персонажу лет. Однако, будьте осторожны с выбором возраста персонажа, в 12 лет он не будет Мастером-джедаем, или Лордом Ситхов, плюс нужно учитывать продолжительность жизни рас.
5. Внешность
Как герой выглядит, расписать до мелочей. Можно не заморачиваться и прикрепить арт, но здесь напишите, что на нём не видно (голос, какие-то шрамы, рост и т.д.).
6. Характер
Это уже сложный пункт, т.к. здесь нужно описать все черты характера. Давайте начнём по-порядке. Для начала лучше указать темперамент, от этого уже отталкиваться. Только не делайте в чертах характера бред вроде  "спокойный, но вспыльчивый". Характер должен соответствовать тому, как вы отыгрываете героя! Помните, что именно то, что вы указали в этом пункте будет (должно по крайней мере!) прямым образом влиять на поступки, мысли и цели персонажа
6.1 Привычки и характерные жесты
Любимые занятия персонажа, за которыми его можно застать, привычки (как хорошие, так и плохие), увлечения. Здесь тоже не пишите контрастирующие фразы вроде "заядлый курильщик, но ведёт здоровый образ жизни". Так же согласуйте их со стороной Силы - джедай, помешанный на убийствах будет как минимум смотреться странно.
6.2 Фобии и страхи
Всё, чего ваш герой боится! Ну надо ж нам знать, чем его в квестах перепугать до смерти!
2 пост
Код:
[mark]Личное[/mark]
7. Инвентарь и экипировка
Другими словами - то-что-всегда-с-собой. Только давайте по-совести? Хрупкая девушка за плечами целый арсенал таскать не может, как и довольно крепкий, физически сильный персонаж, кстати. Так что давайте, если уж таскаете оружие/броню, то учитывайте так же вес своих игрушек, размеры и то, насколько удобно и главное, нужно таскать с собой все свое барахло и в чем (сумки и рюкзаки никто не отменял - в карманах много не поносишь!
7.1 Оружие
У чувствительных к Силе основным оружием является световой меч, так что если вы ходите с таким оружием - опишите тип и цвет. Если есть ещё какое-то оружие - ради бога, никто не запрещает, но не забываем, что таскать с собой пулемёт будем малость неудобно и надо это учитывать.
7.2 Транспорт
Если таковой есть конечно. Спайдеры, корабли, хоть крейсер, только укажите, где и как вы его раздобыли.
3 пост
Код:
[mark]Навыки[/mark]
8. Навыки (простые)
...или "что мы умеем?" Вот тут желательно не скромничать! Но и нос задирать сильно тоже не стоит.
Все мы что-то умеем, в чем-то талантливы и можем утереть нос другим... Или напротив - что-то получается из рук вон плохо - это все сюда, дорогие мои. Кстати! Помните, я говорил о подводных камнях возраста? Пришло время о них вспомнить!) О чем речь? Да о весьма логичной штуке - если вашему персонажу не больше двадцати лет отроду, ну или около того, то он просто физически не может быть мастером на все руки и уметь все на свете! Нет, я не исключаю, что можно быть мастером в чем-то, но тут уж, извините, в ущерб чему-то другому. Ведь на постижение тайн той или иной профессии уходит огромное количество сил и времени, которые уже не вернуть для изучения чего-то еще. Так уж устроен мир.
4 пост
Код:
[mark]Биография[/mark]
9. Спутники
Питомцы, дроиды, НПС и все (кроме других персонажей), кто вас сопровождает. Указать что умеет и как попал к вам. 
10. Биография
А теперь главный номер нашей программы... Или главное блюдо - это как посмотреть. Это я к чему? Многие относятся к этому пункту пренебрежительно (я о не опытных игроках) и в итоге пишут такой бред, что это напоминает комедию...ну или же от печали плакать хочется из-за бездарности. Почему этот пункт так важен? Дело в том, что именно жизненный опыт персонажа влияет на все полученные навыки, формирует характер и так далее.
Что хотелось бы увидеть в биографии? Первым делом - детство, юность, развитие способностей ваших персонажей. К примеру, если ваш персонаж попал в один из Орденов, то это не три строчки в биографии а очень, повторюсь, очень важные пара абзацев, которые очень многое решают во всей анкете. Не забываем отмечать важные события делать отсылки к навыкам, которые имеются у персонажа. Ведь убийцей не станешь за один день! Нужно как минимум убить человек (и не человек) так под тридцать, учиться у кого-то или на крайняк побывать на войне.
Заканчиваем биографию тем, чем и где персонаж промышляет и живет на своей "стартовой локации". И чуть не забыл - примерно то же нужно указывать в биографии и по ходу теста - вашему персонажу же не просто так давали снаряжение, еду, одежду и крышу над головой? Даже если милостыню простили - указывать в обязательном порядке. Это важно...так, ну, тут все.
5 пост
Код:
[mark]Прочее[/mark]
11. Предпочтения к игре
Далее идёт уже не про персонажа, а про вас. В этом пункте подробно распишите всё, что вам нужно для комфортной игры: какие квесты, соигроки и прочее, чтобы КМ знали, в какую передрягу вас отправить. Это облегчит работу нам-админам и квест будет подстроен под ваши предпочтения. Ответы типа "особых предпочтений к игре нет", "хорошие соигроки и интересные квесты" и "что угодно, лишь бы было интересно" не принимаются.
11.1 Ваш ролевой стаж
Сколько времени уже играете. Это важно, чтобы мы знали, квесты какой сложности вам давать.
11.2 Активность
Как часто будете заходить и отвечать на посты.
11.3 Откуда узнали о нас 
(Поисковик, приглашения, реклама, топ и тд..)
12. Обратная связь
Напишите ваши координаты, чтобы администрация могла легко с вами связаться [VK | Skype | ICQ] (Вы можете использовать скрытый текст, чтобы ваши координаты знала только сама администрация)
13. Пробный пост
Администрация оставляет за собой право назначить написание пробного поста и выбрать его тему, а может обойдёмся и без него, зависит от ситуации.

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Анкеты » Шаблон для подачи анкеты