Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Форумные игры » Что сейчас звучит у вас в колонках/наушниках


Что сейчас звучит у вас в колонках/наушниках

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Думаю все понятно.
Начну:

AC/DC - Back in Black

0

2

эм...странная тема, если честно, но ладно, попробуем. Исполнитель палит, конечно, все мои тайные музыкальные вкусы, но....
Otis Taylor & Cassie Taylor - Buy Myself Some Freedom

0

3

это у нас ностальгия по одной ролке проснулась...
Stone Sour - Trough the Glass (acoustic ver.)

0

4

да уж, вам-то есть о чем ностальгию включать) с таким-то возрастом!

Powerwolf - Resurection by Erection
Леди Гагу включить что ли?... О.о

0

5

BURN THE HERETIC!!! я о гаге

кхм....ах да! я просто не мог писать пост на Татуине не включив

вот это

:whistle:

0

6

я пошутила, дурень старый

0

7

Океан Ельзи – Стіна

0

8

воу-воу-воу! я тоже так хочу Т_Т

0

9

Epica - Mother of Light

Свернутый текст

Госпоже Тэйлор огромный.. эээ.. респект за Пауэрвульфов ^_^

0

10

Freddie Mercury - Foolin' Around

0

11

содрали все хорошее и плохое с лайфа и свалили... даже эту несчастную тему...

0

12

Kleopatra
спасибо Джею

0

13

Kleopatra
Ммм, интересно, а можно поподробней, что именно мы содрали?

0

14

Plo Saah
Чувак, ты хотя бы эту тему с лайфа содрал. Тут вообще вся структура лафовская. И любой другой лайфовец зайдя сюда увидит знакомые вещи. Только с более гламурным оформлением. 

Но если уж делать копипаст... то делать его качественно, и брать хорошее с нашего общего, старого форума... Тех вещей, что батька Дмитро Бойко и КО сделали хорошо. 
Но смысл мне с вами начинать перепалку, к моим словам тут большинство из вас относится предвзято,
за то что я не раз сносил, вам головы, ребята  8-)
Поэтому, раз уж мы все тут сегодня собрались, сделаем из этой ролки конфетку.

ACDC – Highway To Hell

+1

15

Kleopatra написал(а):

Чувак, ты хотя бы эту тему с лайфа содрал. Тут вообще вся структура лафовская. И любой другой лайфовец зайдя сюда увидит знакомые вещи. Только с более гламурным оформлением.

Лайфовская структура? Ничего похожего с лайфом мы не имеем. Максимум что, так это темы в Форумных играх. Делая РПГ, на лайф даже не заходили. Я не хочу как либо начинать конфликт, посмотри на другие ролевые, даже очень старые, так можно про все сказать, что это копипаст Лайфа. Со стороны, ты перед пользователями выставляешь администрацию плагиаторами, хоть это абсолютно не так.

Kleopatra написал(а):

Но смысл мне с вами начинать перепалку, к моим словам тут большинство из вас относится предвзято,
за то что я не раз сносил, вам головы, ребята 
Поэтому, раз уж мы все тут сегодня собрались, сделаем из этой ролки конфетку.

Дело не в том, что ты не раз сносила всем головы ^^, это весело (когда не переходит границы) А в твоем отношение к другим. Есть ведь поговорка, приблизительно так: относись к другим так - как ты хочешь, что бы относились к тебе.
Ну а насчёт конфетки, всеми лапами "за"

Офф. флуд потом удалю.

0

16

Queen - Fight From The Inside

P.S Нашли, где об устройстве ФРПГ спорить...

Отредактировано Ников Сарум (2014-01-17 22:01:19)

0

17

Ну раз уж такая тема =) То щас вот это =)
Blue October – Say It

0

18

Texas Hippie Coalition – Jesus Freak

0

19

Daft Punk - Harder, Better, Faster, Stronger

0

20

The Prodigy - Wind It Up

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Форумные игры » Что сейчас звучит у вас в колонках/наушниках