Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » Флудилище


Флудилище

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Jusenok написал(а):

Эй, продавальщик!) Меньше слов, больше дела!)

Мастер молчит, что я могу поделать) Я могу и сам до тебя дойти, а потом уже попросить мастера рассудить)

0

902

Холод написал(а):

Мастер молчит, что я могу поделать) Я могу и сам до тебя дойти, а потом уже попросить мастера рассудить)

Вперёд и с песней) Один уже попробовал на джедая в храме напасть. Увидим, что из этого получится) Ну, правда, это нпс, но всё же)

0

903

Jusenok написал(а):

Вперёд и с песней) Один уже попробовал на джедая в храме напасть. Увидим, что из этого получится) Ну, правда, это нпс, но всё же)

Всмысле? Вы того мандолорианца ещё не завалили) Удачи выкалупать его из бескар'гама ^_^

0

904

Холод написал(а):

Всмысле? Вы того мандолорианца ещё не завалили) Удачи выкалупать его из бескар'гама

Я и говорю, посмотрим, что будет. Снесём ему головушку аки мастер Винду, делов-то :rolleyes:

0

905

Мм... Видимо слово мандолорианец у тебя ассоциируется с Джанго И Боббой Феттами. Ну что же, вполне возможно, тебя ждёт некоторое разочарование)

0

906

Холод написал(а):

Мм... Видимо слово мандолорианец у тебя ассоциируется с Джанго И Боббой Феттами. Ну что же, вполне возможно, тебя ждёт некоторое разочарование)

Ошибаешься, но я не видел иных мандалорцев нового времени. В Старой Республике были такие, да, им голову просто так не отрубить было. И кстати, бескар пробивается, хоть и не с первого раза

0

907

Jusenok написал(а):

Ошибаешься, но я не видел иных мандалорцев нового времени. В Старой Республике были такие, да, им голову просто так не отрубить было. И кстати, бескар пробивается, хоть и не с первого раза

Ммм... Понятно) Вики тебе в помощь)

0

908

Холод написал(а):

Всмысле? Вы того мандолорианца ещё не завалили) Удачи выкалупать его из бескар'гама ^_^

Есть мнение, что джедаю, способному развить усилие, достаточное для того чтобы поднять средних размеров звездолёт, не обязательно выковыривать кого-либо из брони.
:3

Отредактировано DX-564BT-M (2015-03-31 21:31:57)

0

909

На это нужна сильная концентрация)  и живой организм далеко не звездолёт )

0

910

Холод написал(а):

Ммм... Понятно) Вики тебе в помощь)

Цитирую Вукипедию: "Разрушить его было очень тяжело...Хотя броня была почти неразрушимой, известны случаи, когда многократные удары в одну и ту же область пробивали броню. Создание сплава мандалорского железа было чрезвычайно трудным и являлось умением, известным лишь немногим..."

0

911

Холод написал(а):

На это нужна сильная концентрация)  и живой организм далеко не звездолёт )

Концетрация - это конечно беда, а вот то, что у противника масса сильно меньше - это на руку джедаю. По самым скромным прикидкам  для орденца развить усилие в пару десятков килоньютонов - не проблема, а значит секунды за три вражина достигнет звукового барьера и в перспективе скроется за горизонтом со скоростью этак 300 м/с (при эффективной массе в сто килограмм).

Или его тупо можно вдалбливать в стенку, пока череп в трусы не провалится.

Нарушение закона сохранения импульса - страшная сила )))

Отредактировано DX-564BT-M (2015-03-31 21:49:52)

+1

912

По самым скромным прикидкам, максимальный импульс усилия орденца - откидывает простого гуманоида на пару-тройку метров. Всё. Остальное требует дикой концентрации и длительного времени. Даже Йода не поднимал истребитель из болота одномоментно.
К тому же тут скорее всего сложность не в концентрации даже, а в том, чтобы удерживать её на всём объекте сразу, а не на удельной точке его, как при простом толчке.

0

913

Холод написал(а):

Мм... Видимо слово мандолорианец у тебя ассоциируется с Джанго И Боббой Феттами. Ну что же, вполне возможно, тебя ждёт некоторое разочарование)

Джанго Фетт считался лучшим из тогдашних мандалорцев. Собственно говоря, расправа над ним Винду во втором эпизоде после качественного боя с Оби-Ваном и убийства двух джедаев на Арене (а в РВ - ещё и одиннадцати джедаев задолго до этого) не вполне показательна. Опытный мандалорец может сопротивляться джедаю и даже нередко побеждать. Но переоценивать бескар'гам не стоит. Воин больше, чем доспехи)

0

914

как говорил йода "Силе в значения размеры имеют не"

0

915

Как было сказано в одной моей игре: "мандалорианин без брони подобен мандалорианину в броне, но только без брони".

DX-564BT-M написал(а):

Концетрация - это конечно беда, а вот то, что у противника масса сильно меньше - это на руку джедаю. По самым скромным прикидкам  для орденца развить усилие в пару десятков килоньютонов - не проблема, а значит секунды за три вражина достигнет звукового барьера и в перспективе скроется за горизонтом со скоростью этак 300 м/с (при эффективной массе в сто килограмм).

Или его тупо можно вдалбливать в стенку, пока череп в трусы не провалится.

Нарушение закона сохранения импульса - страшная сила )))

Вы явно переоцениваете возможности Силы. Почитайте пост Кана Карр. Истину глаголит.

Jusenok, что? Не чувствуется разница между "не с первого раза" и "многократными ударами в одну точку"? Я ж говорю, удачи в колупаниях)

0

916

О, какие разговоры пошли))
Добродня форум!

0

917

На счет его "добрости" еще идут дебаты.
хай-хай

0

918

James Relens
ну для меня добрый и ниип....
кх, в общем хрен кто это отношение испортит))

0

919

Добрый день, введите в курс дела что я пропустил?
И чего на Корусе так никто и не отписал?

0

920

Пло Саах
нашел у кого спрашивать)
у наёмничьих морд всё Ок, а за этими *взгляд в сторону Корусанта* я не слежу)

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » Флудилище