Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » Флудилище


Флудилище

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Свободное общение. Болтайте обо всем и ни о чем, да и вообще, можно даже устроить маленький дебош (но в пределах правил но не разума), но помните, что всемогущий ОДмИН наблюдает за вами, поглаживая банхаммер ^^

0

2

живые есть?...ну или на крайняк зомбики^_^

0

3

Есть конечно же)

0

4

кру-у-у-у-уто!*_* а я уж думала, все плохо)

0

5

Какие мы няшные)

0

6

ну, стараемся соответствовать Галактическим стандартам^^

0

7

:flirt:

0

8

а если я?^_^" *демонстративно захлопала зелеными глазами, явно переигрывая*

0

9

Фу, какие все буки! Хотела написать пост, да вот только облом подошел с той стороны, с какой не ожидала - я не могу написать пост ибо кто-то не дал мне такой возможности :no: признавайтесь, мальчики - кто шалил с группами (или еще не шалил)? не заставляйте шлепать ремнем виноватых в этом :D

0

10

не моя специальность, но я попробую посмотреть что там не так. но если что - жди дядю Пло Сааха - он у нас в этих делах мастер на все лапы)

0

11

Па-а-а-а-асиб^_^

0

12

хотя нет, ждем товарища Пло. а старик Вейд слишком старик, чтобы понять что там к чему в этих настройках...>.> в мое время люди играли на "мейле" вообще*типо начал ворчать*

0

13

Завтра всё сделаю)

0

14

Пло по кличке "Ленивая Задница №2"))) хорошо нам, ОДмИНам - можем писать где захотим: закрытая, открытая, скрытая тема - по-о-о-о-офиг) мы ж ОДмНы))))

0

15

Зарегистрировались в игре? Теперь можно и во флудилке посидеть да в игры поиграть пост написать.
Начальник, что там с постами? Когда уже отписывать дадут народу? х)

0

16

ша все будет, амиго!) а в флудилище модно и без анкеты писать, если я не ошибаюсь

0

17

Отлично!
Да вроде можно, но, по-моему, это как-то неправильно. Лучше незарегистрированным дать доступ лишь в эдакую гостевую с вопросами-ответами и в тему регистрации. По крайней мере так устроено во многих других проектах.

0

18

а у нас так же. неавторизированные/не зареганные могут писать в вопросах/ответах, если я не ошибаюсь и все. для зареганных уже открыта флудилка, форумные игры. а с принятием анкеты - локации

0

19

Cassie Praymon
Можешь начинать.

0

20

Классный дизайн у вас :) Мне очень нравится. Поскорей бы народ набежал

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » Флудилище