Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » Флудилище


Флудилище

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Не беспокойся, я не буду использовать Силу)

0

882

Холод написал(а):

Не беспокойся, я не буду использовать Силу)

Ой да, конечно -_- Верю-верю

0

883

*молча пожал плечами*

0

884

Terry Eggert написал(а):

чёрт, а хорошо быть мной *закинула ноги на стол*

Холод написал(а):

Балин, я хочу играть уже.

Кому наГМмить проблем? Экшн? Хоррор? Крофьмясоращленьонка? Или чего то запутанного, с тайнами и неизвестностью?

0

885

James Relens
Джеееймс, ну ты знаешь что я хочу тебе сказать, да?
а ещё оповещаю тебя как мастера что я утаскиваю во флеш Холода и Явика)

0

886

Нет, не знаю. И в каком смысле "флеш"? И что мне до Холода и Явика?

0

887

James Relens
ок, тогда считаю что ты мне всё разрешил

Нет, не знаю

анкеты!

0

888

James Relens
К экзам лучше готовься))

P.S. Флеш, как я понял, - это флешбек)

Отредактировано Холод (2015-03-31 18:06:46)

0

889

Terry Eggert, так по анкетам ко мне.

0

890

Silenthunter
числится - значит работает)
и привет тебе)

0

891

О, Хантер пришёл ^_^

0

892

Ладно, мои хорошие, на сем капитан карабля прощается с вами, приходите завтра))

0

893

Terry Eggert написал(а):

Ладно, мои хорошие, на сем капитан карабля прощается с вами, приходите завтра))

Оу, заль-заль, что ты нас покидаешь) Ну, удачи тебе)

0

894

Пришёл мне тут в голову один  эксперимент:
сажаем чувствительного к силе разумного перед кнопкой, замыкающей цепь индикатора (кнопка нажата - индикатор загорается).
Если согласно е предвиденью индикатор не загорается в ближайшее время, джедай ( а у у кого еще хватит терпения разрешить ставить над собой такие эксперименты? :3)  должен нажать на кнопку и наоборот, если индикатор в будущем светится, то нажимать кнопку нельзя.

Вопрос: загорится ли индикатор?

P.S.
Интересуюсь на самом деле чисто в корыстных целях, т.к. являюсь водителем персонажа, не одаренного Силой, следовательно вопрос  "Что такое предвиденье Силы и как с ним бороться" стоит для меня дьявольски остро.

Отредактировано DX-564BT-M (2015-03-31 19:28:09)

0

895

Я бы продал тебе миралуку для экспериментов, но ты дроид и у тебя нет денег.

0

896

Только и жду когда сайлент закончит свой квест в катакомбах, для введения ситха в игру в идеале нужен лорд, в остальных случаях все будет смотреться в духе - ситх скитается по галактике и подрабатывает наемником, о поддержке ордена он не парится.

0

897

Ja'lar
Ты ж смотри. Тёмные Лорды не любят, когда за их спинами творят непотребства. Могут и прихлопнуть)

0

898

Холод

Писал об активной игре, а тут, на кону принятия анкеты сайлент свалил по квестам...

0

899

Да я сам играть хочу, аж разрывает. На гитаре поиграл, стало легче, а теперь снова пошло дело)

0

900

Холод написал(а):

Я бы продал тебе миралуку для экспериментов, но ты дроид и у тебя нет денег.

Эй, продавальщик!) Меньше слов, больше дела!)

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » Флудилище