Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » Флудилище


Флудилище

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Таки здравствуйте, господа.
Грейсон Вейд
Скажите, а... что, всё так плохо с моим персонажем?

0

42

Kyramud написал(а):

Эхх,учи мат.часть)
Это слово переводится и как "предатель" и как "чужеземец". грейсон тебя просвятит, юный Пло)

Буду знать

0

43

Jedisaver
вполне соответствует новичку) бывало и гораздо хуже) анкета, конечно, не самая идеальная, но лично я возражений не имею
лично я после первых двух лет игры писал анкеты гораздо хуже;) сейчас уползу в магаз, а то с голодухи подохну и за одно придумаю тему поста тебе. а там уж и до принятия лапой подать)

0

44

Грейсон Вейд
Знаете, что самое смешное? На одном из форумов я анкеты проверяю)))

0

45

Jedisaver
действительно, улыбнуло) как же так?) я думал, анкетологи должны писать анкеты лучше всех на своем форуме)

0

46

Грейсон Вейд
Мм... ну, у меня давно практики по написанию не было. У меня есть несколько шаблонных анкет, и я их с небольшими изменениями таскаю из ролевой в ролевую))) Да и потом... там я прежде всего проверяю орфографию и пунктуацию, а тут как раз не придерётесь - моя анкета безукоризненно грамотна)))

0

47

Грейсон Вейд
Так... а как "О персонаже" добавить налево?

0

48

Jedisaver написал(а):

У меня есть несколько шаблонных анкет

а вот это плохо) по себе знаю - прошел этот период, когда у меня был один Отец Диодор с внешностью аки Хетфилд в молодости, когда его девки любили...да и сейчас любят))) начни экспериментировать и увидишь на что ты способна, как ролевик и как актер) это я тебе говорю, как человек игравший за:
- монаха
- инопланетянина-громилу-бессмертного-ублюдка-Лобо*_* ня! он лучший)) ну...любимый)))
- киллера-англичанина
- шотландца-рокера
- имперского штурмовика-спецназовца
- джедая
- (сейчас стариком играю)
- мандалорца-республиканца (да, бредово, но играл!))
ну и еще парочка персонажей, за которых мне в большинстве случаев просто стыдно^____^"""""

0

49

Jedisaver написал(а):

Так... а как "О персонаже" добавить налево?

вот что я не умею, так это заполнять поля профиля и вообще админить дальше перемещения человека из одной группы в группу, да темы модерировать. чуть где код-ссылка - я уже нуб. посему эта славная задача лежит на самом главном человеке, на этом форуме, высшей инстанции, самому Богэ))) - Пло Сааху) я ему сейчас напишу об этом

0

50

Грейсон Вейд
Мне своих способностей хватает. При необходимости я отыгрываю кого надо (из НПС, например). А расслабиться и получить удовольствие я могу и за своих, привычных)))

0

51

Грейсон Вейд
Так кого пинать-то?))) И где начинать? У вас даже Дантуина нет)))

0

52

Jedisaver
начни на Корусанте, к примеру*пожал плечами* а пинать - Джеймса РЭлЭнса и ГрандАдмираля.)

0

53

Plo Saah
Создайте мне поле "О персонаже", пожалуйста

0

54

'О персонаже' создаётся где-то в настройках аккаунта. Ищите 'Мой профиль', затем 'дополнительно' - я делал так, по крайней мере.

0

55

Jedisaver
внезапно я сам смог тебе помочь) а вот с заполнением я уж точно нуб((

Cassie Praymon
ну....как тебе сказать?) оно появляется у тех, чей профиль перенесен из "пользователи" в соответствующую группу аки "ситхи" и "джедаи")

0

56

Как всё сложно, лол. Кстати, раз уж тут такая пьянка со всеми этими заполнениями пошла, то тогда выскажу-ка я своё предложение.
Может регламентировать имена пользователей, чтобы те соответствовали именам персонажей? Ну, и аватарки тоже. Всё-таки так куда проще вдохновляться ориентироваться при написании поста или просто чтении чьих-либо постов.

0

57

Jedisaver
Готово

0

58

Plo Saah
Спасибо

0

59

Cassie Praymon
Предложение интересное и вполне выполнимое, но я не уверен, что большинство будет за.

0

60

Форум просто не имеет другой направленности, кроме как ролевой. Какой смысл здесь прикрываться непонятными общественности никами, которые ни о чём толком не говорят? Да, менюшка 'о персонаже' присобачена очень хорошо и по содержанию тоже ОК, но без имени-фамилии персонажа в нике полное впечатление о нём не складывается (с аватаркой то же самое - непривычно же если на аватарке человека, играющего за маленького безобидного эвока, будет висеть аватарка, скажем, Шварцнеггера).
Касаемо поддержки... Никакой демократии! Только суровая праведная диктатура администрации х).

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » Флудилище