Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » Флудилище


Флудилище

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

IG-103
Робот дело говорит!

0

322

Эти ваши Василиски есть не более чем унылый металлолом. Впрочем как и вся продукция Мандал-Моторс.

0

323

Итлоо Гфодор
У тебя какая-то нездоровая ненависть мандалорианцам...
IG-103
Шиш тебе а не моя лошадка.
Дорв
Ты тоже претендуешь на мою лошадку?!

0

324

Kleopatra
Нет, конечно. "Я думал, что ношу эту броню. Теперь, кажется, она меня носит»
— РК-1136 Дарман

Отредактировано Дорв (2014-01-30 15:35:11)

0

325

Дорв
Роботы про дело и всегда говорят! Это и отличает нас, от вас, мешков с костями.

0

326

IG-103
Я многих роботов разобрал и не только в игре, внутри одни лишь проводочки, грубый металл.

0

327

Коммандос дело говорит, а вы лишь поддакиваете, жестянки)

0

328

Дорв
Раскурочивать - не собирать. Я раскурочкой механизмов занимался сколько себя помню. И фото с паяльником у меня есть когда мне года 3. А ломать не строить, как говорится.
Меерель Дха'верда
Жестянка тут ты, в своем бескаргаме. И все вы мандалорианцы одинаковые. И много вас, жестянок. А я тут один очаровательный дроид. (Эксклюзивный на ПК. ))

0

329

IG-103
Ок-ок жестяночка) Скоро с B1 на переплавку пойдёшь, сделают из тебя астромеха какого-нибудь, который будет служить Республике.

0

330

Знаешь под бескар'гамом живёт душа воина, а вот под твоим экзоскелетом груда металлолома. Так что нифига не эксклюзив, не льсти себе хД

0

331

Ану не обижать жестянку! Он будет моим персональным врагом номер 1!!  В очередь! В очередь!

0

332

Ок-ок, чур мне в сувенир фоторецепторы!

0

333

Не. Вот только не их. Это же самое классное. Думаю, руки можно использовать как подстаканники. Так что бери руки. Клевый девайс для любого корабля или лендспидера.

0

334

Если бы приказ 66 не был отменён, я бы разобрал как минимум парочку джедаев, за такое не знание и не уважение к клонам...

0

335

А я просто так их распилить могу. Мне на ваши приказы плевать. А ты так не можешь, клон.

Дорв написал(а):

IG-103
Ок-ок жестяночка) Скоро с B1 на переплавку пойдёшь, сделают из тебя астромеха какого-нибудь, который будет служить Республике.

Давай, пили, посмотрим как взлютует ваша республика когда по всему флоту пойдут разного рода диверсии, потери данных, несчастные случаи и прочие Котятоклизмы. Дай срок.

Меерель Дха'верда
Под бескаргамом живет кусок мяса. Слава богу, если не клонированная овечка Долли, которая не способна нормально мыслить и ослушаться глупого приказа, которая не имеет собственной воли.
А по поводу души у механизма, я сильно сомневаюсь. Очень часто что в чьих-то руках техника не работает вообще, а в других можно сказать "поет". У кого-то комп все время глючит, и бывает так, что сел человек за такую машину (другой), и у него все норм работает. Это ли не говорит что у машины есть сознание и некоторое подобие чувств и желаний работать с кем-то, а с кем-то нет.
Все машины уникальны, как и люди. Не льсти себе, кусок мяса. Ты такой же индивидуальный как и машинка для закатывания помидор.

Kleopatra
Спасибо Клео, учтем, и поиграем с тобой аккуратнее, в знак уважения.

0

336

OMG... То чувство, когда реальный человек гонит сам на себя....

0

337

В игре называть людей мешками с костями, типо поднимая своего персонажа, странно не правда ли?

0

338

Дорв
нет, не странно. я и сам немного тащусь от дроидных стереотипов мышления. а то, что ты говоришь об IG-103....ну это называется "вжиться в роль" ;)

0

339

Грейсон Вейд

Главное не рвать тонкую грань, а то геноцид ещё устроит. Сделает армию из тостеров и захватит мир.

+1

340

МЕНЯ РАСКРЫЛИ!!! НЕЕЕТ!

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » Флудилище