Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » Флудилище


Флудилище

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Cadia Taylor
Жееенщины... *Фасяпалмит*

0

282

Я тоже это знаю, дело было ночью, мне было надо спать нечего делать и я тоже читал что-то подобное. Но не будем выходить за рамки...скажем разумности, ага. Ибо всё это не было доказано на реальности, иначе мы бы сейчас не разговаривали

0

283

Итлоо Гфодор написал(а):

Это квантовая физика. Тебе не понять)

Ну окай>.>

0

284

Дарт Варэл написал(а):

Ибо всё это не было доказано на реальности, иначе мы бы сейчас не разговаривали

А прототип сеповского дроида-танка N99 был испытан русским инженером после первой мировой и был "мертворожденным" - у нас же ЗВ и Звезда Смерти у нас тоже как бы не испытывалась;)

Kleopatra написал(а):

Жееенщины... *Фасяпалмит*

да, я блондинка!>.< и что с того?! Мне, может, тоже интересна эта ваша физика?)

0

285

Итлоо Гфодор написал(а):

А создание двух областей сингулярности второго рода в непосредственной близости друг от друга может уничтожить саму ткань реальности.

Я про это имел в виду, к чёрту вашу Звезду Смерти, Вейдер вообще чуть ли не далеко послал всех гордящихся ею. Так что, ладно проехали, ибо в неведомую хрень эти разговоры нас заведут!

0

286

Дарт Варэл написал(а):

ибо в неведомую хрень эти разговоры нас заведут!

Почему же, уважаемый? Мне, вот очень интересно, почему же дядя-Вейдер смотрел на Звезду Смерти как на...ну, ты понял)

0

287

Ибо он верил в Силу, а с двухметровым мужиком в чёрном костюме с ужасающим дыханием Вейдером не поспоришь, ибо будешь задушен с помощью той же самой Силы или даже без неё.

0

288

ПОСТЫПОСТЫПОСТЫ

0

289

Итлоо Гфодор написал(а):

ПОСТЫПОСТЫПОСТЫ

Ну я ожидаю своего часа, когда напишут другие ситхи. Дисциплина - залог непобедимости) Очерёдность постов и всё такое...

0

290

Дарт Варэл
И все? Пф, на тебя... Рассуждаешь, как ребенок... Я вот лучше к няшному единорогу пойду)
Итлоо Гфодор
А расскажи мне, что лучше? Звезда Смерти или то сближение чего-то-там?)*кинулась тискать пони единорога в порыве няшности*

0

291

James Relens написал(а):

WHAT??? Тема называется флудилище и здесь должно быть дофига флуда...

Отредактировано Дарт Варэл (2014-01-29 20:06:22)

0

292

Cadia Taylor написал(а):

Дарт Варэл
И все? Пф, на тебя... Рассуждаешь, как ребенок... Я вот лучше к няшному единорогу пойду)

Плак-Плак, никто меня не любит...

0

293

Дарт Варэл написал(а):

WHAT??? ТЕма называется флудилище и здесь должно быть дофига флуда...

поддерживаю! И вообще, я щас Грея из душа за ухо (за ухо а не то, что вы подумали) вытяну - он устроит разборки! (в основном достанется мне, но все равно..))

0

294

Дарт Варэл написал(а):

Плак-Плак, никто меня не любит...

Я, как ролевик, люблю тех, кто рассуждает а не "и вообще, у него яйца больше!")))

0

295

Cadia Taylor написал(а):

Я, как ролевик, люблю тех, кто рассуждает а не "и вообще, у него яйца больше!")))

Оки-оки) Го рассуждать над смыслом жизни с отражением на ролевую, хм? Или о..."фак где мой словарик умных слов" или о истории, или..."да где же он", а ещё можно поговорить о любви...."Да чёрт кому я его отдал." В общем не будем, мне лень писать

0

296

Cadia Taylor, потом. Я сейчас занят биохимией)

P.S. Жаль заскринить для потомков не успел. Эх...

Отредактировано Итлоо Гфодор (2014-01-29 20:20:29)

0

297

Дарт Варэл
ока-а-а-ай....я тогда няшного единорога подожду)
Итлоо Гфодор
Хорошо, я лучше тебя подожду xD

0

298

Дарт Варэл написал(а):

Плак-Плак, никто меня не любит...

Потому что ты обижаешь Василисков и их хозяев. (((

А я кажись в этой ролке тоже буду бегать без любви...

0

299

Хей-Хей, Василиски и термоядерные взрывы очень по Мандалорски, но Сила тоже может нагнуть раком кого угодно. А квантовая физика так вообще весь мир в кулаке держит, словно Вейдер капитана Тантива IV. Звезда Смерти уничтожает планеты, а Звезду смерти уничтожает одноместный истребитель, хотите сказать истребитель может взорвать целую планету. Так что вы все неправы, а кто-то почти во всём прав хД "А я прав во всём")))

Отредактировано Меерель Дха'верда (2014-01-29 20:30:47)

0

300

Kleopatra написал(а):

Потому что ты обижаешь Василисков и их хозяев. (((

А я кажись в этой ролке тоже буду бегать без любви...

Ха-Ха, я не против ублажить даму на Василиске)

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » Флудилище