Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » Флудилище


Флудилище

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Итлоо Гфодор
ты не понимаешь...у нас же каждому надо выделиться, взять уникальный корабль, пусть он из дикой древности котора или имперского/постимперского периода. но он должен быть крутым, мощным и нагибать корованы)

0

202

что касается фразы "в вуки не сказано..."
в вукипедии очень многого не сказано и я не очень-то доверяю этому ресурсу. особенно в техническом аспекте и отдаю предпочтение тому же старфорджу (ня^_^)

0

203

Грейсон Вейд написал(а):

Итлоо Гфодор
ты не понимаешь...у нас же каждому надо выделиться, взять уникальный корабль, пусть он из дикой древности котора или имперского/постимперского периода. но он должен быть крутым, мощным и нагибать корованы)

Лол. Завести чтоль твинка-аквалиша и попробовать грабить корованы правильно?

P.S. Корабли Мандал-Моторс сраное говно не спроста никогда не пользовались большим спросом. А всё потому что надо было больше учиться и меньше кукарекать о мандалорских воинских традициях
P.S.S Касательно вуки не совсем справедливо. На англоязычной ОЧЕНЬ много подробной информации, по сравнению с русскоязычной или старфоржой.

Отредактировано Итлоо Гфодор (2014-01-26 22:15:38)

0

204

Итлоо Гфодор
ARC-170 ван лав)))...или имперская "альфа")
потянешь твинка - бери) только осторожно) у нас тут уже был один трандошанин....) глянь в мусорку (или архив - не помню, куда пихнул) - может даже посмеешься)

0

205

Грейсон Вейд написал(а):

Итлоо Гфодор
ARC-170 ван лав)))...или имперская "альфа")
потянешь твинка - бери) только осторожно) у нас тут уже был один трандошанин....) глянь в мусорку (или архив - не помню, куда пихнул) - может даже посмеешься)

Не согласен. 170-й годится для истребительной группы или саботажника (т.е. человека, который обеспечивает безопасной перелёт из одной точки в другую лицу, на которое в свою очередь идёт охота. При этом данное лицо может ещё и весело провести время. увлечённо постреливая из кормовой пушки. Почти экстримальный туризм.) Однако для охотника, особенно когда надо брать живьём, не годится вообще никак. Лучше взять челнок или фрахтовщик и переоборудовать каюту в камеру пыток/временного заключения, вынуть лазерные пушки и ёмкости с газом тибанна, поставить ионки и подключить напрямую к ионному генератору. В результате существенно увеличим боезапас, освободим лишнее место от ёмкостей с тибанном (что можно использовать для увеличенной системы охлаждения/реактора/гипердвигателя). И на выходе получаем шикарноту кустарного производства.

0

206

И да, когда уже я получу свою порцию баттхёрта по поводу ситуации, в которую угодил мой перс?

Отредактировано Итлоо Гфодор (2014-01-26 22:26:06)

0

207

Итлоо Гфодор
по поводу 170-го....вроде бы я брал его себе для того, чтобы пленников катать на выхлопной трубе месте стрелка кормового....) кто тебе сказал, что я вообще собираюсь пленников брать?) не, я, конечно, всегда могу поступить как Лобо - прихреначить пленника тросом к носу и таким образом транспортировать (можно перед этим пиратов еще пошугать, если пленник внезапно остался живой)))) ну а уж по месту прибытия приступать к вопросам "кто таков? откуда сам?" и если не ответит - обратно на нос корабля и, скажем, опять к пиратам в гости)) одного раза, как правило, хватает)
а что за ситуация? я как бэ с сессией и кучей постов не успеваю нигде

0

208

Грейсон Вейд
Куда вы меня везёте, чудовище?

0

209

Грейсон Вейд

Та у меня тоже сессия. Я бы и без квестов поигрался, если бы хоть-кто-нибудь играл за сепаратистов и республиканцев (не жидаев). А так только на ГМов и надежда. Что касается ситуации, то по идее Утапау сейчас должна быть блокирована республиканским корпусом. А мой перс на поверхности планеты ведёт партизанскую войну, потому как после событий на Мустафаре дроиды на Утапау выключились и более не включались.

0

210

Jedisaver
в бордель=_= буду юзать до тез пор пока не помрешь в страшных муках хД шуткую

0

211

Грейсон Вейд
зря шуткуешь. Тем более, что есть локация с борделем.

И да, забыл упомянуть. Я во вступительном отыгрыше взялся за период за 4 месяца до настоящих событий, т.е. с прицелом на то, чтобы в процессе выгнать республиканцев и постепенно подойти к настоящим событиям. Чтобы иконку принадлежности к фракции у планеты десять раз не переделывать.

Отредактировано Итлоо Гфодор (2014-01-26 23:25:22)

0

212

Грейсон Вейд
:crazyfun: Вот зачем вы мне сломали надежды?  :crazyfun: А если серьёзно?

0

213

Итлоо Гфодор
тогда может имеет смысл сделать флешбек?)
Jedisaver
узнаешь. но не сейчас. я очень, очень спешу и вообще, меня уже тянут за уши за стол)

0

214

Грейсон Вейд

Я понял к чему ты клонишь, но всё равно немного туплю. Предлагаешь править пост и делать в нём кошерные пометочки о том, что дескать это всё ретроспектива, судари-сударыни, так что листайте дальше?

Отредактировано Итлоо Гфодор (2014-01-26 23:33:20)

0

215

Итлоо Гфодор
можно и так, но флешбеки все равно надо бы запилить. я, конечно, не большой фанат играть в них, но все же, вещь нужная

0

216

Вроде исправил) Остаётся ждать Бурю?

0

217

я так понимаю, тут еще нет республиканского правления? можно мне в канцлеры? (пишу так т.к. мне проще если имя регистрации=имя перса. а от того кто он имя зависит)

0

218

Грейсон Вейд

Или же я могу просто... исправить пост с учётом текущих событий

0

219

Итлоо Гфодор
это да, можешь, но это я уже как мысли в слух - все равно нужны флешбеки. я об этом просто раньше даже не подумал
Меерель Дха'верда
ну, мы разбирались только с кораблем. к биографии у меня тоже вопросы имеются, но немного погодя. посмотрим, что скажет Буря

0

220

Ну не знаю, как по мне так биография ни капельки не ломает канон)

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » Флудилище