Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Служба Поддержки » FAQ | Служба поддержки | Вопрос:Ответ


FAQ | Служба поддержки | Вопрос:Ответ

Сообщений 21 страница 40 из 133

1

http://s6.uploads.ru/t/YNfUa.jpg

В данной теме вы сможете задать любой интересующий вас вопрос администрации. В свою очередь администрация попытается ответить в кратчайщие сроки. Ждем ваших вопросов  :D

0

21

У меня вновь появились вопросы:
1) Есть ли в ролевой магазин или как будет происходить покупка и продажа кораблей, оружия и т.д.?
2) Мне достаточно долго неотвечает ГМ можно ли продолжать играть без него?

0

22

доброго времени суток
1. нет. магазин планировался, но мы так и не смогли его приспособить. если есть какие-то существенные идеи по этому поводу, то мы с радостью выслушаем, обсудим и, как знать, может, именно твои идеи помогут нам в развитии проекта?)
2. да, можно. это не воспрещается а кто гм-ом был?

0

23

Добрый вечер! Как увидел ваш проект, сразу стало очень интересно.
Скажите, игра за канонических персонажей полностью закрыта, без вариантов? Лично мне было бы интересно принять участие в создании альтернативной истории.
Далее, по сюжету вплоть до приказа 66 все произошло ровно так же, как в оригинале? Или может выжил кто-то из тех, кто в оригинале мертв?
Алсо, Скайуокера успели оставить без рук и ног и запаковать в черное ведро?

0

24

Приветствую. Честно говоря, игра за канонических персонажей не предусматривалась, но я думаю исключение можно будет сделать, если ГМы решат, что игрок сможет нормально отыгрывать роль. Обсуждается в персональном порядке.
У нас и так идет альтернативная история: точка разветвления - исполнение приказа 66.
Последствия по приказу такие же (с главными в той или иной мере персонажами) за исключением того, что все джедаи были убиты. Но опять же, если есть желание и какие-то конкретные предложения, то будем рады их выслушать и может быть дать возможность поиграть за канонических персонажей.
Про Скайвокера увы не отвечу, его судьбу мы пока что решить забыли :(

0

25

Silenthunter
В таком случае, с кем можно это персонально обсудить и когда/как связаться?
Определенные мысли на персонажа уже есть, опыт игры тоже.

0

26

Зарегистрируйтесь тут, напишите мне, я вам в личку скайп скину.

0

27

А можно самому создать темы в игровых разделах?

0

28

Холод написал(а):

А можно самому создать темы в игровых разделах?

Это платная услуга.

0

29

В смысле? О_о
Это ж неудобно о_О
А валюта какая?

0

30

Холод написал(а):

В смысле? О_о
Это ж неудобно о_О
А валюта какая?

В магазине есть такова услуга. Кредитами

0

31

Неудобно создавать огромное количество игровых тем. Так что кроме денег нужно еще соглашение ГМов. А вообще нужно пользоваться локациями "по умолчанию". Добавлять их будем по мере прихода людей: чем больше наррда тем больше локаций

0

32

А с кем из администрации можно обсудить персонажа и некоторые игровые моменты?

0

33

В принципе с кем угодно из администрации, но скорее наиболее компетентны это ГеймМастеры. А на данный момент это я и Silenthunter.

0

34

Не могу зайти в Принятые анкеты. Если это намеренно - уберите блок, ибо для написания анкет их полезно читать, если нет - тем более.

0

35

Jedisaver написал(а):

Не могу зайти в Принятые анкеты. Если это намеренно - уберите блок, ибо для написания анкет их полезно читать, если нет - тем более.

Это намеренно и можно исправить, но тогда для чего вам датапад?)

0

36

Пло Саах написал(а):

Это намеренно и можно исправить, но тогда для чего вам датапад?)

А как можно редактировать датапад, когда нет доступа к анкетам?

0

37

Пло Саах написал(а):

Это намеренно и можно исправить, но тогда для чего вам датапад?)

Ну, просто наличие перед глазами именно нужным образом отформатированной темы помогает)

0

38

Silenthunter написал(а):

А как можно редактировать датапад, когда нет доступа к анкетам?

Ну собственно если ты не помнишь, мы это задумывали как платную услугу, причем она отображается в магазине)

Jedisaver написал(а):

Ну, просто наличие перед глазами именно нужным образом отформатированной темы помогает)

Та не вопрос, всё ради вас же) Сделано.

0

39

уже неделю хожу кругами.. собственно, интересуюсь, кто нужнее по игре?
- хотелось взять Фокса - коммандер корусантской гвардии. но будет ли чем ему заняться в четырех стенах?
- вариант Вульф - коммандер 104го. ходил под началом Пло Куна. летчики.
- кэд бэйн в представлении не нуждается.
- орра синг - охотница на джедаев.
- ассаж вентресс.
- йода. но опыта за него нет..
- эйла секура. есть обоснуй, как она могла пережить приказ 66.. но это уже сами решайте.
- р2д2. если, конечно будет чем его занять.
вот. варианты закончились хд

0

40

Политика администрации такова: канонических персонажей отыгрывают только Гмы и только при большой необходимости. Так что, увы, ни один из этих персонажей не может быть использован.
Кто действительно нужен, так это конфедераты, их у нас пока нет.

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Служба Поддержки » FAQ | Служба поддержки | Вопрос:Ответ