Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Служба Поддержки » FAQ | Служба поддержки | Вопрос:Ответ


FAQ | Служба поддержки | Вопрос:Ответ

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

http://s6.uploads.ru/t/YNfUa.jpg

В данной теме вы сможете задать любой интересующий вас вопрос администрации. В свою очередь администрация попытается ответить в кратчайщие сроки. Ждем ваших вопросов  :D

0

2

Здравствуйте)
Может ли кто-то из администраторов связаться со мной в аське (477659539) или скайпе (alex15263), чтобы обсудить некоторые вопросы? Буду очень благодарен, ибо ролевая заинтересовала)

0

3

я свяжусь с тобой в самые крайние сроки. прямо сейчас, другими словами)

0

4

Ребят, я так и не нашёл у вас правила отписи. Какие размеры поста, сколько внутрисюжетного времени вкладывать в пост... где мне эту инфу узнать?

0

5

Тот что с Канкордии написал(а):

Ребят, я так и не нашёл у вас правила отписи. Какие размеры поста, сколько внутрисюжетного времени вкладывать в пост... где мне эту инфу узнать?

ВОТ

1. Игровые посты должны быть оформлены в соответствии с грамматическими нормами русского языка. Игрокам, чьи игровые посты будут содержать в себе большое количество ошибок, будут извещены модераторами, Гейм Мастерами или Администрацией об этом с просьбой исправления поста. В случае рецидива, Администрация имеет право применить санкции по своему усмотрению.

2. Игровые посты оформляются в соответствии с общепринятыми правилами ФРПГ, а именно:
- действия персонажа пишутся от третьего лица
- реплики персонажа выделяются жирным шрифтом, мысли – курсивом, а слова НПС и/или других персонажей – подчеркнутым текстом

0

6

Тот что с Канкордии написал(а):

Ребят, я так и не нашёл у вас правила отписи. Какие размеры поста, сколько внутрисюжетного времени вкладывать в пост... где мне эту инфу узнать?

размеры поста произвольные, но, конечно же, три строчки совсем не приветствуются
а еще стены текста тоже не есть хорошо. это, так сказать,  личное мнение

0

7

Вечер добрый. Не знаю пишу туда ли, но... нужен ли кому то клон для игры? Командовать каким то соединением конечно прикольно, но хотелось бы на пару.

0

8

клон написал(а):

Вечер добрый. Не знаю пишу туда ли, но... нужен ли кому то клон для игры? Командовать каким то соединением конечно прикольно, но хотелось бы на пару.

На данный момент почти нет анкет за Республику и КНС, много джедаев, ситхов, нейтралов. Соответственно мне трудно что либо вам ответить.

0

9

клон написал(а):

Вечер добрый. Не знаю пишу туда ли, но... нужен ли кому то клон для игры? Командовать каким то соединением конечно прикольно, но хотелось бы на пару.

разве что с джедаем на пару - у нас тут пока что только один клон и он куда-то запропастился=_=

0

10

клон написал(а):

Вечер добрый. Не знаю пишу туда ли, но... нужен ли кому то клон для игры? Командовать каким то соединением конечно прикольно, но хотелось бы на пару.

но можно приставить к игроку НПСа за которого будет отыгрывать ГМ.

0

11

у меня вопрос, у вас почему не проверяют анкеты????

0

12

Амазонка
не знаю в чем проблема - анкеты проверены

0

13

У меня несколько вопросов:
1) можно ли создавать несколько персонажей?
2) можно играть самому без ГМ-а?

0

14

ega
1. да, но количество персонажей ограничено тремя - лишь бы успевал отписывать
2. да, но опять же, сильно увлекаться не стоит. я о том, что очень глобальные вещи все же стоит отыгрывать хотя бы с согласия гм-а

0

15

Доброго времени суток.
У меня всего пара вопросов:
1. Кто на данный момент является Верховным Канцлером - мастерский НПС?
2. Насколько активный мастеринг? Если мне хочется отыгрывать нечто глобальное, то гейм-мастер будет обязателен в отыгрыше, я верно понимаю?
3. На данный момент времени нужная мне планета находится в составе КНС. Возможно ли неканоническое допущение при должном обосновании, что мой персонаж-сенатор выводит её на нейтралитет или нежелательно?
Пока на этом всё, заранее благодарен за ответы.

0

16

здравствуйте.
1. в данный момент у нас есть верховный канцлер, как персонаж, но...он куда-то запропастился. если не разбудим, то должность будет свободной
2. смешанная система. по сути можно быть самому себе ГМ-ом, но при глобальных событиях или просто очень важных присутствие ГМ-а должно быть
3. прямо сейчас не могу ничего обещать на счет планет, да и вообще имею свое личное мнение по этому поводу...

0

17

Благодарен за ответы.

Грейсон Вейд написал(а):

3. прямо сейчас не могу ничего обещать на счет планет, да и вообще имею свое личное мнение по этому поводу...

Кажется, я могу снять третий вопрос, так как сам кое-что немного не понял - моя вина, однако Ваше личное мнение я, честно признаться, выслушаю: оно вполне может внезапно отправить в далёкие-далёкие дали всю биографию персонажа.

0

18

это всего лишь мое личное мнение. я очень скептически смотрю на не канонические планеты в игре (для упоминания в посте или био - да, сойдет) и еще меньше мне хотелось бы, чтобы планеты обретали нейтральный статус, когда по игре должна быть война которой никто не устраивает и планеты должны по идее кучковаться к республике или конфедератам

0

19

Грейсон Вейд написал(а):

это всего лишь мое личное мнение. я очень скептически смотрю на не канонические планеты в игре (для упоминания в посте или био - да, сойдет) и еще меньше мне хотелось бы, чтобы планеты обретали нейтральный статус, когда по игре должна быть война которой никто не устраивает и планеты должны по идее кучковаться к республике или конфедератам

Неканонические планеты? О них я не сказал ни слова.
Разумеется, лояльность планеты к Республике будет - они там, как-никак, освободители, и в любой момент могут перевестись к Республике, но не на момент начала игры. Да-да, я хочу квеста, связанного с этим х)

0

20

заинтересованный написал(а):

Разумеется, лояльность планеты к Республике будет - они там, как-никак, освободители

не все так однозначно, между прочим. республика ведь не является олицетворением "добра и справедливости", да и сепаратисты не такие уж и "темные силы"

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Служба Поддержки » FAQ | Служба поддержки | Вопрос:Ответ