Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Дарт Малос


Дарт Малос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Граф Антонио Борджин (в "миру")
Дарт Малос (в ордене)
2. Раса
Человек
3. Сторона Силы
Тёмная сторона Силы
3.1 Ранг в Ордене
Глава Ордена Ситов
4. Возраст.
40 лет
5. Внешность
Высокий (под 2 метра) харизматичный брюнет. Из-за долгих физических упражнений явно развита мускулатура. Глаза темные, карие. Голос -- приятный баритон с несильной хрипотцой. Обычно облачен в темные одежды или красно-черный доспех.
6. Характер
Нордический, твердый, доходящий до жестокости. Властный, тщеславный, себялюбивый и честолюбивый.
6.1 Привычки и характерные жесты
Любит хороший алкоголь и женщин. Слишком жесток, когда не выполняются его приказы.
Когда думает, обычно гладит стриллу животик.
6.2 Фобии и страхи
Как любой сит, Малос боится предательства и смерти. Пожалуй, второе -- единственное, что его пугает, поэтому он яростно ищет средство для продления жизни.
7. Инвентарь и экипировка
-Имеется полная броня, похожая на скрещенную мандалорскую и катарскую. Присутствуют:
• ракетный ранец
• огнемет
• шипы с ядом
• пояс с полевым питанием, веревками и т.д.
-Гардероб одежды на все случаи жизни (во дворцах, на крупных кораблях и тд)
-Конечно же, деньги (около 500'000 с собой)
- Поместья и т.д.
7.1 Оружие
Два лазерных меча красного цвета (эссно) и секретный карликовый бластер, спрятанный в рукаве.
7.2 Транспорт.
• межзвездные яхты (фамильные)
• спидеры представительского класса, а также спортивные (фамильные)
• разрушитель типа "Провидение" под названием "Ужасающий" (адмиральский флагман, предоставленный Вооруженными Силами КНС)
8. Навыки (простые)
- внимательно читать
- грамотно писать
- завязывать шнурки  ()
- самостоятельно облачаться в одежду/броню
- стратегическое планирование
- успешное администрирование (управление)
- развитая фантазия
8.1 Способности Силы
- стандартные способности Силы (типа перемещения объектов и т.д.)
- Щит Силы
- Молнии Силы
- Удушение
- Предвидение
- Частичная регенерация
- Толчок Силы
- Шоковый рывок
- Вихрь Силы
- Постижение
- Рана Силы
- Разрыв Силы
- Иллюзия Силы
- Малакия
- Шторм Силы
- Вселение
- Воскрешение
- Психометрия
- Горение
- Муки
8.2 Стиль фехтования
1) Форма VI: Ниман (Niman)
2) Форма VII: Джуйо / Ваапад (Juyo/Vaapad)
9. Спутники
1) Стрилл (мандалорианский шестилапый зверь золотистого цвета) по имени Ордо (подарили родители, когда вернулся на Серенно)
10. Биография
Антонио родился в одной из самых известных аристократических фамилий графов Серенно, а именно в семье графа Миклетто Борджин. Когда Антонио исполнилось 4 года за ним пришли из Храма Джедаев. Отец с радостью позволил прибывшему магистру забрать сына, но на условии, что он будет знать свою семью, ведь джедай, по мнению папочки, мог сильно помочь семье.
За многие столетия в семье Борджин был всего один джедай по имени Валуур, живший во времена первого канцлера не-джедаяТартуса Валорума. Воспротивившись Руусанской реформе, превратившую Республику из президентской с парламетскую, Валуур пошел против Совета и Канцлера и покинул Орден, став серым джедаем. Его судьбу повторил и Антонио, который отказался участвовать в битве при Геонозисе и покинул Орден Джедаев, перейдя на сторону сепаратистов и став адмиралом. Увидев потенциал Антонио, граф Дуку хотел взять его себе в ученики, но аристократическая гордость и независимость молодого графа дала о себе знать и он отказался. Первый год войны Антонио провел в гробницах Темных Лордов на Коррибане, обучаясь искусству Темной Стороны. Спустя год во флот КНС вернулся уже Дарт Малос. И довольно успешно провоевав Малос встретил кризис, постигший как КНС, так и Республику на орбите Аркании, которую только взяли войска сепаратистов. После начавшейся "чистки" Дарт Малос с основной частью одного из крупнейших флотов КНС переправился на Коррибан и сейчас на борту "Ужасающего" - своего флагмана он ожидает прибытия своих последователей...
11. Предпочтения к игре
Все равно. Могу отыграть все или почти все.
11.1 Ваш ролевой стаж
Ок. 5 лет
11.2 Активность
Каждую мало мальски свободную минуту.

Отредактировано GrandAdmiral (2014-01-08 23:59:03)

0

2

сразу говорю, что анкета далеко не самая лучшая (учитывая занимаемый ранг персонажа, я ожидал большего). посмотрим на твой пробный пост.
тема поста...я хочу увидеть, как же Дарт Малос отказывался от обучения у самого Дарта Тирануса и чем твой персонаж мотивировался. Надеюсь, задача кристально ясна

0

3

Планета Серенно, сектор Д'Астан, родовой замок графов Борджин

5 дней после Геонозиса

Утро в прекрасном замке, утопающем в зелени садов выдалось весьма жарким и ленивым. В такую погоду самое оно было бы развалится на лежаке у бассейна и расслабляться.
Однако к усадьбе то и дело суетясь подлетали флаеры. Пышными и пафосными караванами подходили графские кортежи. Серенько и невзрачно, чтобы не привлекать внимания, подлетала служба доставки или уборщики.
Для фамилии Борджин сегодня двойной праздник. Во-первых в родные края вернулся старший сын и наследник титула и поместий семьи Борджин - Антонио, ну а во-вторых и, наверное, даже скорее всего в главных, в замке проводится прием в поддержку войны, развязанной коррумпированной и продажной Республикой, которая во всеуслышание разглагольствовала о мире и долго спорила о нужности создания армии, которая уже была. Но хуже всего для молодого графа было встречаться с этим напыщенным индюком Дуку. О, Антонио видел его в Храме, когда еще был юнлингом. Слишком часто Дуку поучал его по просьбе отца. Но если бы только поучал. Дуку каждый день, пока Антонио был юнлингом, смеялся над ним и унижал, зарывая в наивную детскую душу первые капли ненависти.
Антонио стоял на балконе, одетый совершенно не по погоде во множество черных, синих и фиолетовых мантий, сочетавших в себе цвет фамильного герба. Еще одна вещь, которую аристократ ненавидел была эта одежда. Ненависть... О, да, теперь он может ненавидеть. Теперь это не запрещено вездесущим магистром Йода или Учителем Райфусом, трясущимся стариком в поношенной вечно воняющей потом рясе...
Молодой парень смотрел вниз на посадочную площадку и едва сдерживался от длинного рассчитанного прыжка с активированным и занесенным для атаки лазерным мечом. Из своей яхты выходил нынешний глава Конфедерации Независимых Систем, Величайший из Великих ситов, мать его, граф Дуку... Но надо держатся. Отец аккуратно контролирует черный рынок на Серенно, работорговлю с Зайгерией, с пиратами и прочим сбродом, а Дуку при своей изворотливости может благополучно на все это наложить загребущие лапы.
Чуть погодя, молодой граф присоединился к делегации, встречающей Дуку, однако на поясе Антонио уже красовался металлический цилиндр верного лазерного меча...

Запись в дневнике Антонио:
"Чтож, встреча Д. прошла нормально, пожали руки, поздоровались, на этом все и кончилось, отец с губернатором и Дуку уехали осматривать гарнизон, а я остался подготавливать званный ужин и бал, слава всем богам, что меня не взяли, иначе я бы его убил... Или он меня."

Ужин проводился в Большом Зеркальном зале, залитым светом и начищенным до блеска. Дуку сидел во главе стола, а Антонио пользовался каждым предлогом, чтобы покинуть зал. Однако, двум смертям не бывать, а одной не миновать. Когда граф наслаждался порывами разбушевавшегося прохладного вечернего ветра, он вдруг почувствовал это... На балкон вышел Дуку.
- Ты избегаешь меня, юный Антонио?- спросил сит, прескверно улыбаясь.
- Господин граф,- собрав волю в кулак, ответил юный Борджин,- Мы с вами теперь не в Ордене, и ваше панибратство здесь излишне. Так что извольте говорить мне "вы" и "господин граф".
- Даже так, господин граф?- с издевкой проговорил Дуку.- Мне нравится твой настрой... Я чувствую твой гнев... О, да, это может стать твоим мощнейшим оружием, если бы был кто-нибудь... Кто мог научить тебя...
Глаза Антонио вспыхнули огнем, а рука потянулась к мечу, и... остановилась на пол-дороги. Губы скривились в злобной усмешке.
- Уж не ты ли, Дуку? Твои ученики, я слышал заканчивают с дыркой в животе. Меня это не прельщает, простите.- намекая на Квай-Гона тихо, как змея, проговорил Антонио.
- Я тогда был джедаем!- несколько побледнев ответил сит.- Я не знал той мощи Темной Стороны, какую обрел сейчас! А ты, щенок...
- Я? Я не щенок и даже никогда их не видел... Кореллианские собачки далеко, также далеко, как Кореллия.- максимально близко приблизившись к Дуку продолжал издеваться Антонио.- Говоришь, много узнал о Темной Стороне? Только что-то не слишком она тебе помогла на Геонозисе! Что ты сделал там? Бежал! И Конфедерация потеряла ценнейшие фабрики дроидов!- переходя на более повышенные тона и вцепившись левой рукой в холодный камень ограды балкона говорил Антонио.- Так что спасибо, но я как-нибудь сам!
После этого повисла небольшая пауза, за время которой молодой граф отошел чуть дальше от ненавистного владыки ситов и отвернулся. А Дуку лишь с ухмылочкой продолжил:
- Ну хорошо, как скажешь. Я как раз собирался объявлять, что моя резиденция будет располагаться на Серенно, так что видится будем  часто, Анти. У тебя чудесная ощутимая ненависть и потенциал в Силе. Приходи, если передумаешь.
Зашуршала коричневая мантия Дуку и Антонио, едва сдерживая свою ненависть чуть поддрагивающим голосом позвал слугу и приказал готовить самую крепкую яхту с запасом продовольствия и топлива. А через полчаса, покидав в корабль все нужные вещи, деньги и стрилла Ордо, молодой граф с Серенно Антонио Борджин стартовал по направлению к Коррибану за новой жизнью...

0

4

пакуй чумаданы на Коррибан после одобрения Бури и заполнения 11-го пункта так, как надо

0

5

Вроде больше косяков не нашлось.

0

6

тогда принят

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Дарт Малос