Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Анкеты » Александр Порше


Александр Порше

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище.
Александр Порше, прозвища не имеет.
2. Раса
Человек.
3. Фракция
Во время Войн Клонов из-за действий наставника встал на сторону Конфедератов, но разочаровался в них и дезертировал в Орден Джедаев, в чьих рядах и находился до приказа 66, а после него встал на сторону Ополчения/Сопротивления.
3.1 Сторона Силы
Светлая.
3.2 Ранг в Ордене
Падаван.
4. Возраст.
25 лет.
5. Внешность
http://s7.uploads.ru/t/T5jaN.jpg
Хорошо сложенный, натренированный юноша и если надевает одежду из достаточно легкой ткани, то хорошо просматриваются очертания мышц рук и пресса. Левая нога примерно от середины бедра и все что ниже – цельнометаллический протез. Голос хриплый и несколько басоват.
6. Характер
Александр – это личность чаще руководимая эмоциями, чем головой. Если ему что-то не нравится или не хочется, то фиг кто заставит его этим заняться, а если еще и начинают, по его мнению, приставать с этой темой, то может и отвесить плюху. Отношение к давней вражде между орденами ситхов и джедаев у него примерно такое - что первых, что вторых, он считает не более чем фракциями и его главная фраза на этот счет «разбирайтесь сами, а я посмотрю». Тем не менее сильно верен и следует таким вещам как честь, верность и неписанным воинским правилам и идеалам и он далеко не бесчувственная и практичная скотина, как может показаться на первый взгляд, ибо больше всего не терпит творящейся на его глазах несправедливости по отношению к слабому. В бою действует схожим образом – прорабатывает очень неплохой план операции и вообще действует как серый кардинал, но его может и просто понести как дурака во имя отечества – все зависит от душевного настроения и такие слова в свой адрес типа «да с тобой как в дурке» считает комплиментом.
6.1 Привычки и характерные жесты
Время от времени любит выкурить одну-две сигары, ато и не одну две, зависит от того насколько напряженная ситуация. Очень ленив и его частенько можно застать где-нибудь в лежачем положении и спящего.
6.2 Фобии и страхи
В душе Александра есть рана, появившаяся когда тот был на стороне Конфедератов. Однажды мирные жители одной планеты подняли мятеж, на подавление которого отправили Александра и его наставника-предателя, так же это задание было проверкой Александра на верность и ему пришлось убить часть тех жителей, из-за чего он теперь в душе считает, что не достоин звания джедая.

P.S. Сообщение для проверяющего админа, я хочу адаптировать под форум анкету своего старого персонажа с другого форума.

Отредактировано Александр Порше (2018-08-31 22:07:55)

0

2

7. Инвентарь и экипировка.
Коммуникатор для связи, ключ карта от личного корабля, пилотская броня черного цвета с белыми боковыми линиями.
7.1. Оружие.
Красный световой меч с рукоятью необычной конструкции в форме буквы D, бластерный пистолет DL-18.
7.2. Транспорт.
Подержанный звёздный истребитель Дельта-7 типа «Эфирная фея.

Отредактировано Александр Порше (2018-08-31 12:32:07)

0

3

8. Навыки.
Александр отличный тактик и прекрасно справляется с решением различных локальных задач, но вот в качестве стратега, он сильно проигрывает. Немного разбирается в истории орденов джедаев и ситхов. Пилотирование, бой на световых мечах, стрельба из бластера.
8.1 Способности Силы.
Ощущение Силы.
Обман Разума
Телекинез.
Вихрь Силы
Лечение Силы
Волна Силы
Захват Силы
Бросок Силы
Контроль боли
Меку-деру
8.2 Стиль фехтования
Формы фехтования на световых мечах:
Шии-Чо.
Шиен/Джем Со.

Отредактировано Александр Порше (2018-08-31 12:31:53)

0

4

9. Спутники.
Дроид-астромеханик серии R3. Купил однажды у торговца подержанными дроидами. Дроид способен ремонтировать, взламывать, летать на встроенных в свои ноги двигателях, а так же внутри электролуч и газовый огнетушитель малого объема.
10. Биография.
Александр родился на планете Ондерон в 40 лет ДБЯ. Уже в младенчестве у него проявилась чувствительность к Силе. Разумеется, подобное дитя не осталось незамеченным, и спустя год после его рождения младенца увезли в храм джедаев на Корусант, где начали обучение на джедая. Проявил у себя талант к Силе и большое рвение в изучении премудростей фехтования – особенно в фехтовании, делая упор в учебе именно больше на него. В восемь лет мальчика взял в обучение рыцарь-джедай по имени Тол Скорр, это стало поворотным моментом в судьбе мальчика. В год 22ДБЯ, во время начала Войны Клонов Тол Скорр был завербован графом Дуку в свои ряды, но графа ожидало неожиданное и вполне приятное известие. Скорру удалось убедить своего юного, не нюхавшего пороху падавана уйти с ним, аргументируя это тем, что Старая Республика и Орден джедаев давно погрязли в коррупции и забыли истинную демократию и цели Кодекса, о чем ясно свидетельствует переход планеты Ондерон под стяг сепаратистов, в самом деле не от хорошей же жизни они так сделали? В общем некоторое время Александр продолжал обучение у своего учителя уже в рядах сепаратистов, но затем в его жизни случилось новое поворотное событие. Скорр направил своего ученика на проверку во главе с армией дроидов на высадку для захвата одной из планет. Высадка прошла успешно, но затем Александр увидел, как дроиды расправляются с обычными гражданскими, а поскольку на тот момент Александр все еще был не нюхавшим пороха наивным желторотиком, а эта высадка была по сути его первым настоящим боем, то, что вытворяли дроиды, до глубины души шокировало парня и посеяло в ней семена сомнения. Семена в итоге начали давать всходы, когда юноша познакомился и начал общаться с Квинланом Воссом из-за вражды с тем своего учителя. Итогом такого общения стало то, что Александр твердо решил бежать обратно в Республику и заслужить помилование. Разумеется, такие действия имели последствия. Скорр в приступе ярости ринулся за беглецами в погоню и загнал угнанный Александром шаттл на лесную планету Вейланд, но юноша перед крушением успел послать Республике сигнал SOS. Подразделения дроидов и сам Скорр следовали за Александром по пятам и Скорру в конце-концов удалось настигнуть беглеца и между бывшими учителем и учеником завязался жестокий поединок на световых мечах во время которого Александр лишился левой ноги, но тут в битву вмешался прибывший на сигнал SOS отряд клонов и парню удалось спастись и добраться до храма джедаев на Корусанте. Прежде чем встретится с Советом, Александр вплотную занялся своей раной, вместо потерянной ноги ему установили протез, а затем он некоторое время восстанавливался после операции и только после этого предстал перед Советом и постарался убедить их в своей искренности. Поверили падшему джедаю светлые магистры или нет - так и останется тайной, но факт был в том, что Александра оставили в храме на испытательный срок, под строгим наблюдением и контролем. Свой старый световой меч красного цвета юноша решил оставить при себе как постоянное напоминание об ошибке прошлого. Приказ 66 Александру удалось пережить по чистой случайности. В момент начала действия приказа он находился на секретной миссии и узнал о том, что произошло, когда внезапно услышал и увидел новости голорадио о недавних событиях и из страха за свою жизнь решил можно скорее бежать и прятаться и не теряя времени, добрался до одного из подпольных космопортов на планете и ударился в бега. Что же теперь делать когда ты по сути объявлен государственным преступником? Ответ очевиден - заныкаться как можно дальше и глубже. Целью своего уединения юноша выбрал Мандалор, планету, чей технический уровень приемлемо развит для более-менее комфортной жизни и плюс планета достаточно удалена ото всех. На Мандалор в итоге беглый джедай и переселился. Расплатившись и распрощавшись с доставившим его на эту планету экипажем звездолета, Александр решил начать жить по-новой, жить жизнью обычного охотника за наживой, скрывая свою истинную сущность. Сменив имя, найдя жилье в провинции и бегая там по всяким подработкам, он скопил в конце-концов энную сумму денег и купил на них потрепанный жизнью звездный истребитель Дельта-7 типа «Эфирная фея. бластерный пистолет и старую, списанную в утиль пилотскую броню черного цвета. С этого и началась жизнь Александра как вольного космического бродяги, но судьба в итоге преподнесла тому очередной подарок. Однажды отдыхая баре одного мандалорского космопорта, беглый джедай услышал по голонету очередные сенсационные новости, на этот раз о том, что палпатин объявлен тираном и убит, а Республика отменила все действующие при нем эдикты, в том числе реабилитировала джедаев и восстановила их Орден. Боясь, что это очередная утка Палпатина Александр вначале послал одного знакомого наемника выяснить достоверность новостей и только после того как тот вернулся с положительными новостями вернулся обратно на Корусант, где его и застали новости о новой войне с конфедератами и о расколе Ордена.
Стартовая локация: Тайтон.

Отредактировано Александр Порше (2018-08-31 13:06:43)

0

5

11. Предпочтения к игре
Играть веселуху,  экшен и прочие приключения.
11.1 Ваш ролевой стаж
Около двух с половиной лет.
11.2 Активность
Могу заходить хоть каждый день, а могу и пропасть на неделю, зависит от настроения и реальных дел.
11.3 Откуда узнали о нас
Пригласил Ричмонд Близз.
12. Обратная связь
Есть вк и скайп, если будет нужно могу написать администратору в лс.

Отредактировано Александр Порше (2018-08-31 12:58:27)

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Анкеты » Александр Порше