1.Имя: Дентон Д http://s6.uploads.ru/t/ylzhS.jpghttp://s6.uploads.ru/t/ylzhS.jpg
2.Раса: Человек (Некромонгер)
3.Фракция:Нейтрален
3.1.Светлая
4.Возраст:35 лет
5.Внешность: волосы темные, глаза: синие. рост 198 см. вес 105 кг.
http://s4.uploads.ru/t/YnPix.jpg
Вот так Дентон Д выглядит в боевом действии

6.Характер:
Дентон Д Человек воинственный, бывает очень нервным, особенно если не подчиняются приказам, часто проявляет милосердие. В трудную минуту может помочь попавшему в беду
6.1 Привычки и характерные жесты:
Дентон Д любит проводить очень много время на родной планете Набу, его можно застать в королевском дворце за беседой с королевой и ее слугами. Дентона можно застать в Озерном краю, он любит плавать.
6.2 Фобии и страхи:
Дентон боится летающих тварей, похожих на Генозиан, только крупнее. Дентон остерегается заката солнца. Больше всего Дентон боится за Королеву, так как и за собственного ребенка.
Личное
7.Инвентарь и экиперовка:
1) Не известная Броня (по параметрам аналогична с броней клонов)
2) ракетный ранец ( взлет высотой до 5м)
3) Медицинская капсула.
4)старый голокрон.
5)Вино 2 буталки
7.1Оружие:
1)Бластерная винтовка DC-15A
2)Вибро меч
3)Световой меч зеленый (Испорчен)
7.2
1)танк ААТ
Навыки
8.Навыки (простые)
1) тактика введение боя
2) с детства обучен стрелять из винтовок.
8.1 способности силы:
1)Телекинез
8.2 Стиль фехтования:
Обучался стилю боя Джуйо на обычных мечах.
Биография
9.Спутники:
1)Агра и Люси (служанки королевы Набу)
2)дроид HK 47 и Т3-М4
3)Рихард (солдат одетый в такой же доспех как дентон)
4)Денис(ребенок, сын Дентона )
10.Биография:
Дентон Д родился на планете Набу в семье королевских слуг. Отец работал в королевской охране помощником капитана стражи имя его Тиль. Тиль служил верно и выполнял все приказы королевы Амидаллы. Мама Дентона Д работает в королевском дворце советником королевы, имя Атрис-Рема.
Дентон Д рос в королевском дворце, основное время проводил с отцом, он обучался у отца стрелять из различного вида оружия, обучался тактики, рукопашному бою и бою на вибро мечах. после тренировок Дентон Д заходил к матери учился стилю Джуйо и правильно использовать силу, так как мать Дентона  джедай изгнанник.
Дентон Д с детства имеет чувствительность к силе. Он старался использовать силу в крайних случаях при необходимости. Дентон Д считал что с бластером ни одна сила не сравнится и предпочитал проводить больше время с отцом чем с матерью.
Когда Дентону Д исполнилось 10 лет Мать подарила ему старый голокрон, где Дентон Д может весть свои записи и подарила ему свой световой меч, а отец подарил ему винтовку DC-15 A.
Когда Дентону исполнилось 19 лет, родители очень сильно разругались. Из-за скандала Дентон Д покинул дворец, залез в ангар и похитил один из истребителей и покинул планету. так как управлять он не умел, на орбите Его поймали странный отряд солдат. Они одели на него наручники, конфисковали истребитель, а потом покинули систему. Дентон Д смотрел на них и думал, на кого они работают, у них были странные доспехи, сделанные из металла.
Когда Днентона Д привезли на неизвестную планету, ему под предлогом смерти предложили службу в отряде, так как терять не чего, Дентон Д согласился служить в отряде.
Долгие годы Дентон служил в отряде, Делал набеги на другие планеты с целью, добычи ресурсов. За хорошую службу Дентон Д получил звания Командир отряда. Дентону Д начали завидовать и не один раз хотели убить, но Дентон Д быстро избавлялся от завистников.
Когда Дентону Д исполнилось 25 лет Дентон Д отправился с отрядом на с на соседнюю планету, для того чтобы Уничтожить всех там тварей какие там есть. Рпи высадки на эту планету, Дентон Д обнаружил останки животных и обнаружил несколько мертвых клонов разведчиков. Тела их были сильно изувечены до не узнаваемости, один из его солдат Рихард спросил:"кто их так убил?" Дентон Д ответил: "или что их так убило, и как они тут оказались, до нашей системы 2 человеческих года добираться и что тут делают тела Набуан, Не такой я и великий человек, чтоб меня искали." После того как Дентон сказал, из -за одной скала выбежали два человека, Один из них Был Тиль, отец Дентона.
Помогите, они по всюду!!! Мы все умрем!!!: крикнул Набуанен. Нет, только вы умрете: сказал Дентон и убил одного Набуана.
С наступлением темноты, из щелей и скал появились твари и чудовища, Дентон Д с отрядом защищали собственные жизни. По решению Дентона Д пришлось уничтожить планету из орудия которое находилось корабле.
После уничтожения этой планеты, Тиль подошел к Дентону и сказал: я за тобой прилетел, на этой планете находился твой моячок.
Дентон Д: Это ваша вина, не произошел бы тот скандал, я бы не вернулся, я слышал как вы назвали меня бесполезным.
После этого Дентон получил тяжелый удар по голове и потерял сознания. Генерал отряда сказал: стереть всю память у Дентона и у Тиля, а за тем выбросить их тела на какой-нибудь планете. После этой операции Рихарду приказали избавиться от Дентона, но Рихард одел Дентона в его доспех, положил в его руку голокрон где Дентон вел свои записи. За тем Рихард покинул систему и отправился на Набу.
По прибытию На планету Набу Дентон с отцом находились в капсулах. Рихард приблизился к планете, приготовился к посадке, турель подбила корабль. Когда королевская охрана залезла в корабль, они обнаружили Дентона Д и Тиля в капсулах. Дентон был одет в те самые доспехи
Когда Дентон Д пришел в сознания, он уже ни чего не помнил, а только смотрел на эти доспехи.
Прочее
11. Предпочтения к игре:
Хотелось бы что бы квесты были не очень сложные, желательно от королевы Набу, предпочитаю реже покидать планету
11.1 Ваш ролевой стаж:
2 года
11.2 Активность:
2 раза в неделю
11.3 Откуда узнали о нас :
Случайно залез
12. Обратная связь
Denton.Den@mail.ru

Отредактировано Denton D (2016-05-21 22:37:25)