Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » #2 Флуд ленивый


#2 Флуд ленивый

Сообщений 121 страница 140 из 190

121

Я завтра постараюсь всем ответить, не могу сегодня.

0

122

Мой маленький джедай боится, когда читают его игру :(
Берегись, юный падаван! Страх ведёт на тёмную сторону Силы!

0

123

Холод написал(а):

Давай, мой маленький джедай. Используй свою злобу.

Давай ещё немного намекну: на каждое действие есть противодействие.

Объяснять лень.

Несмотря на вашу концептуальную правоту, ваш стиль разговора вызывает нежелание следовать вашим советам.

0

124

Jedisaver написал(а):

Несмотря на вашу концептуальную правоту, ваш стиль разговора вызывает нежелание следовать вашим советам.

Дык я подобную цель и не преследую) Я просто стебусь, получаю от этого удовольствие и не более)

0

125

Холод написал(а):

Дык я подобную цель и не преследую) Я просто стебусь, получаю от этого удовольствие и не более)

А зря. В данном случае указание имеет и практический смысл, но стёб маскирует его.

0

126

Да, я в курсе. Но это дело каждого, как реагировать на подобное обращение, плюс... меня правда радует с какими яркими эмоциями он реагирует)
Честно говоря, я читаю вашу ветку с практическим интересом. Я давно задумывался над тем, как выносить мандолорианцев в бескаргаме. У меня есть несколько вариантов, но в вашем случае они не применимы. Вот сейчас прикинул один вполне реальный в их случае. Но мне интересно, как с ним справитесь вы)

0

127

Холод
Можно стучать по голове, пока не оглохнет)

0

128

В шлем встроены различные интересные финтикосы. Включая изоляцию от внешних звуковых воздействий. К тому же, мандолорианцы ребяты крепкие) Могут и не заметить, что им по башке стучат)

0

129

Извините, пост еще задержу, завтра точно будет, форс-мажор.

0

130

Холод написал(а):

В шлем встроены различные интересные финтикосы. Включая изоляцию от внешних звуковых воздействий. К тому же, мандолорианцы ребяты крепкие) Могут и не заметить, что им по башке стучат)

Изоляция ограниченной мощности. Если долго бить об стену, загнётся их изоляция)

0

131

Да хоспаде, из простой флечетки пальнуть, если шлем и не пробъёт, то шею сломает гарантированно.

0

132

У них под рукой подобного не имеется)

0

133

Кана Карр
Что? Флетчетт в ЗВ - это такой бластерный дробовик. Он не имеет способности пинать.

+1

134

Что-то подозрительно тихо тут)

0

135

Ну что поделать. Основные флудильщики куда-то сбежали, а меня ты не выдерживаешь ^_^

0

136

Холод написал(а):

Ну что поделать. Основные флудильщики куда-то сбежали, а меня ты не выдерживаешь

Извини, что я не стремлюсь к тому, чтобы стебать участников игры,прими мои глубочайшие извинения!

0

137

Да у народа дел полно, вот и затих) Но в игру-то все-таки он пишет.

0

138

А мне вот Реленса ждать, пока он свои дела через неделю закончит... Эх. И раньше ведь не отпишется.

0

139

Jusenok написал(а):

Извини, что я не стремлюсь к тому, чтобы стебать участников игры,прими мои глубочайшие извинения!

Ладно, так уж и быть, прощаю. Но всё равно продам ^_^

0

140

Фи! И всё?! Вот так закончилась битва с мандалорцем? Как говорил Станиславский: "Не верю!".

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » #2 Флуд ленивый