Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » #2 Флуд ленивый


#2 Флуд ленивый

Сообщений 1 страница 20 из 190

1

http://sh.uploads.ru/t/3MwPa.jpg
Консоль. Кофе. И больше девочек на форум.

0

2

А это что, мой пост заключительным был, чтоле? О_о

0

3

Флудерастичаем, господа, не расслабляемся.

0

4

Холод
ага... добили таки старичка)

0

5

Terry Eggert
ООооо. Так это мы можем, этого... того... совместку пойти написать? =)

0

6

Защем флудилку убил?

0

7

Silenthunter написал(а):

Защем флудилку убил?

Ну дык это... Заказали её, вот, да, ага ^_^

0

8

Холод
вот сейчас я поем, приду в благонравное состояние, перестану плющиться с Bodies (Drowning Pool), и можно попробовать
а то играть со мной любой б.м опасный для перса экшн, когда я слегка агрессивна тебе не понравится, поверь мне))

0

9

Terry Eggert
Если я веду, то все дырки по справедливости выхватываются) Но ты бы видела меня, когда мне попался один весёлый ГМ, который ведёт в стиле "Вот тебе жопа, блин, ты из неё вылез, тогда из-за угла выходит супер имбовая штуковина и всех убивает", или как-то близко к этому. Вот тогда я реально подходил к стадии злости. А меня очень сложно подвести к этой стадии)

0

10

Холод
а я вести и не собираюсь) у нас для этого ГМы есть...
но если реально решишься на флешик, готовься упустить добычу)

0

11

Terry Eggert
Упустить? Не смеши мои подковы)

0

12

Холод
*затянулась электронкой выпустив пар в лицо*
это уже кусок "истории", рогатенький)

0

13

Terry Eggert
В смысле? О_о Его уже продали? Убили уже? О_о

0

14

Холод
эх тыыыы, тащи тушку в лс... у меня пара воросов (;

0

15

Terry Eggert
Уже готов. Весь и вся.

0

16

Холод, твою мать, взял и тысячное сообщение написал, гамнюк)

0

17

Воу-воу! Аккуратнее на поворотах, а то доставлю покупателю с парой переломов чисто от себя)

И вообще, спать надо меньше :P

Отредактировано Холод (2015-04-03 22:49:01)

0

18

Тю, друг, ты оценивай свои возможности трезво) Меня ещё найти надо, нейтрализовать и уж тогда распоряжаться, а я что-то не вижу, чтобы хотя бы одно из этих условий было соблюдено)

0

19

Нейтрализовать - наименьшая из проблем. А найти мне поможет... программа "Жди меня" ^_^

0

20

Холод написал(а):

Нейтрализовать - наименьшая из проблем. А найти мне поможет... программа "Жди меня"

Удачной нейтрализации)

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » #2 Флуд ленивый