Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » #2 Флуд ленивый


#2 Флуд ленивый

Сообщений 101 страница 120 из 190

101

Бугага, рано ты обрадовался, вот теперь чалься там

0

102

Вот борзота О_о

0

103

Короче, почему мне бы хотелось, чтобы звукового оповещения не было. В общем, сижу я как-то уже ночью на форуме, захотелось сходить попить, только отхожу от стола и вдруг резкий вот этот звук аськи на всю громкость кааак заорал, да ещё и залагал, так что это превратилось в подобие гудка паровоза, только звук аськи. Просто такой тянущийся механический звук, я так перепугался, блин, так крипово было!))

0

104

незн, мне нравится. Вообще не мешает

0

105

Все думаю: вот нет игроков за КНС. Может, создать второго перса и самому решить эту проблему?
Чтобы сюжет хоть начал развиваться.

0

106

Почему бы и нет?

0

107

Один персонаж ничего не сделает.

0

108

Килаан написал(а):

Один персонаж ничего не сделает.

Зато начало будет положено

+1

109

Смотря кто-он, этот персонаж.

+3

110

Любой интересный персонаж, как мне кажется, не будет лишним.

+1

111

Осталось собраться с мыслями и написать анкету)

+1

112

Драсти =) Я тут иногда буду заползать, а то тяжко со временем сейчас)

+1

113

Всем привет, хороших вам выходных)

+1

114

Уважаемые админы, пожалуйста, пните Эдмунда, сколько можно его ждать?!

+1

115

Jusenok написал(а):

Уважаемые админы, пожалуйста, пните Эдмунда, сколько можно его ждать?!

Edmund Drein - занятой человек, насколько я знаю, поэтому так редко пишет. Я ему написал, ждем.

+1

116

А это нормально, что игроки сами отписывают последствия своих действий? Я думал это работа мастера)

+1

117

Холод написал(а):

А это нормально, что игроки сами отписывают последствия своих действий? Я думал это работа мастера)

А ты можешь не лезть в нашу игру? Надо будет - мастер внесёт свои коррективы. И на что ты там опять намекаешь? Я опять что-то не так сделал с твоей точки зрения?

0

118

Как будто мне нужно твоё разрешение) а намекаю я на то, что ты описал результат др вердикта мастера. Это бой, друг мой)

+1

119

Холод написал(а):

Как будто мне нужно твоё разрешение) а намекаю я на то, что ты описал результат др вердикта мастера. Это бой, друг мой)

Я не стану с тобой спорить, придёт ГМ и всё рассудит. Это уже чисто твои придирки. Может, у мандалора там будет как-то зонт, которым он закроется от моего толчка, останется на месте и замочит падавана?

0

120

Давай, мой маленький джедай. Используй свою злобу.

Давай ещё немного намекну: на каждое действие есть противодействие.

Объяснять лень.

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » #2 Флуд ленивый