Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Музыкальная тема уже поднималась в посторонних местах, так что пожалуй найдем ей постоянное место здесь.

Кантина для умеющих извлекать приятный звук))

0

2

Начнем с представления своих девайсов. У меня классическая Акустика от Maxwood и унылый Cort X1, который никак не могу отнести к мастеру чтобы подстроил его под мою руку. Еще пианино Беларусь и старенький Casio CA-100. Уши: две штуки. Руки - такое же количество. Вот и весь мой набор)

0

3

Начнём с гитар:
Epiphone Special GT-2 - электро
LTD ESP M-50 - электро
PRS SE Bernie Marsden Signature, оригинальные звучки заменены на Gibson Bustbucker Pro
Trembita - хз какая, моя первая гитара. Акустика.
Ещё где-то лежит черниговская акустическая гитарка, которой лет, эдак, двадцать)
Скрипка фирмы Maxtone, по моему.
Из прочих девайсов:
Педалька Line 6 UberMetal
Процессор эффектов Digitech RP255
Комбарь Line 6 Spider III и IV. Оба по 15 ватт)
Наушники Superlux HD-660

Ну и, понятное дело, два уха, две руки и огромная любовь к тяжёлой музыке)

0

4

Понты  :suspicious:

0

5

Это называется развитие, друг мой ^_^
Тебе не понять, если не выступал в составе группы)

0

6

Моя группа насчитывала отряд нищебродов и рукожопов. Более нормальных людей связанных с музыкой я в свое городе не нашел, хотя они определенно где то должны быть...

0

7

Знаешь сколько я рукожопов повидал, который свято уверены в том, что они отлично владеют инструментом? Много. Но, всё-таки, люди нашлись.
Так что нефиг тут) А то "понты", да "понты".

0

8

У меня нет столько свободного времени и возможностей, чтобы их искать.

0

9

Всё зависит от целей, которые перед собой ставишь. Я живу музыкой, поэтому для меня это необходимо. Сейчас, из-за ситуации, репетиции прекратились и я с ума схожу без всего этого. Приходится довольствоваться малым.

0

10

Если я сейчас начну жить музыкой то где то через пол года я еще и буду жить в дерьме, без образования и скорее всего бомжом. Теперь давай ка расставим приоритеты?..

0

11

Какой узкий взгляд на вещи...
Я занимаюсь музыкой, учусь в медицинском универе (поверь, это совсем не сахар), веду общественную деятельность и денег у меня, почему-то, хватает. Какие, говоришь, приоритеты ты расставить хочешь?

0

12

Те, что я пока не поступил, первый экз меньше чем через три недели, а мои знания о нем равны познаниям агамарца в философии.

0

13

Ну, теперь, по крайней мере, понятна разница во взглядах и твоя "злобность". Выражена она разностью в возрасте)

0

14

Выражена разности или выражена злобность разностью в возрасте?

0

15

Разность взглядов объясняется разностью в возрасте.

0

16

а, ну тут скорее всего да. Хотя если задуматься разные взгляды у людей всегда, даже когда возраст одинаков.

кстати хотел узнать как ты записываешь что бы качество звука было нормальным?

0

17

Процессор) Вообще, в идеале, нужна звуковая карта. А там гитар риг и отличный звук)

0

18

А если без подключения куда либо. Можно как то настроить микрофон чтобы он нормального качества звуки записывал а не скрежет ржавого металла по ржавому металлу

0

19

Ммм... Нет, вряд ли.

0

20

бл*ть. А хоть как то его нормализировать? Видео же в ю тубе есть где снимают не профессионалы с нормальным качеством звука. Я бы даже сказал с прекрасным.

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » Музыка