Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Форумные игры » Загадки по Звездным Войнам


Загадки по Звездным Войнам

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Назовите оба имени астродроида Веджа Антиллеса

0

22

Вот тут без единого понятия) Я не настолько фанат Веджа и Разбойного Эскадрона)

0

23

Наконец то то что я знаю... И то забыл((
Пискля?

0

24

а нет, это дроид эчкадрильи.
Свистун?

0

25

Нет, свистун корана. Хвастяга - Гэвина... Блин.
Вспомнил! Вспомнил! Шибер! Р5! А раньше звали Минокк.

0

26

Ну дык загадывай

0

27

Ну тады раз уж пошло на Проныр... Как звали их главного механика и какой он был расы?

0

28

Верпин по имени Зрайи)

0

29

загадывай) будем мстить этим КОТОРовцем)

0

30

:D
На кого работала Мара Джейд после ее "отдыха" на Варонате?

0

31

Тэлон Каррде. Очень интересный персонаж, очень мне он нравится)

Как звали мастера-джедая, который продвигал проект "Сверхдальний перелёт"?

0

32

шабс, шабс, шабс! Как я мог забыть!? Сейчас, сейчас....

0

33

Точно! Джарус К'баот!

Как звали мастера войны Йуужуань-вонгов во время их вторжения в галактику?

0

34

Ну, поскольку никто не знает ответ, то пропустим загадку. Я загадаю новую.

Как звали главу академии ситхов в первой части KOTOR'a?

0

35

Утар Винн?

Отредактировано Крис ВолШокер (2015-06-16 13:12:03)

+1

36

Крис ВолШокер, верно, загадывай.

0

37

Легкий вопрос. Как звали лидера и помощника КНС в Вторжение на Набу, который начал Блокаду Набу?

Отредактировано Крис ВолШокер (2015-06-17 12:39:15)

0

38

Крис ВолШокер, Руно Хаако?

0

39

Silenthunter
Это только помощник, там был еще один.

0

40

Крис ВолШокер, так задумался насчет помощника, что забыл про первую часть вопроса) Нут Ганрей.

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Форумные игры » Загадки по Звездным Войнам