Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Игры » Star Wars: Republic Commando

Star Wars: Republic Commando

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20081219154952/ru.starwars/images/5/54/RCover.jpg

Одна из лучших игр по Звездным войнам. Одна из немногих, в которой обходится без джедаев и погружает нас в мир войны клонов с точки зрения республиканских коммандосов. Я обожал ее проходить, да и сейчас бы не отказался, но к сожалению нет времени :(
Делимся впечатлениями, воспоминаниями, интересными рассказами :)
Помню понравился момент, когда находишь световой меч джедая на "Аккламаторе". Так хотелось его взять, но не получилось.

0

2

Хах. Да я помню. Я уже обрадовался тогда, думал сейчас еще интересней будет... Не судьба.
Но самый запоминающийся момент из игры это когда не сумел спасти Сева. Он вообще почти наравне с Приказом 66.

0

3

Наверно в меня полетят камни и все будут кричать мол какой ты фан ЗВ, но я так и не смог в неё поиграть  :'(

0

4

Пло Саах написал(а):

Наверно в меня полетят камни и все будут кричать мол какой ты фан ЗВ, но я так и не смог в неё поиграть

Что так?

0

5

Silenthunter написал(а):
Пло Саах написал(а):

Наверно в меня полетят камни и все будут кричать мол какой ты фан ЗВ, но я так и не смог в неё поиграть

Что так?

Скачал, начал устанавливать и были ошибки, потом скачал с другого ресурса, тоже самое, ну и решил подзабить.

0

6

Ты многое потерял. Попробуй поискать репак от Механиков, они рабочие игрушки делают

0

7

Да, механики знают своё дело, известно. Попробую.

0

Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Игры » Star Wars: Republic Commando