Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Тарин Ка дьо


Тарин Ка дьо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основное
1. Имя
Тарин Ка Дьо
Позывной - "Селаб", "Сел" (от дерево мудрости Селаба (хейп. Селабах,мудрый, восстанавливающий память))

2. Раса
Человек, хейпанец

3. Сторона Силы
Не развиты навыки

3.1 Пока не состоит в Ордене

4. Возраст.
16 лет

5. Внешность
Тарин относительно высокий, голубоглазый и блондинистый парень. Гены королевской династии сказались на нем как ни на ком из семьи после деда, поэтому он унаследовал какую-то неестественно-статную фигуру, гордый взгляд холодных глаз, за которыми скрывается, кажется, вся боль, что подросток пережил за свою жизнь. На левом бедре у парня есть шрам, окруженный татуировкой из ритуальных рун, с помощью которых лечили парня, слегшего после падения на учебном полете.

6. Характер

Что можно сказать о характере подростка, воспитывающегося в разделенной войной королевской семье? Его голова напичкана различными правилами, обрядами, приличиями, но осталась и та нотка ребячества, присущая всем подросткам. В целом, Тарин довольно спокоен, но в вопросах чести зачастую неумолим и несдержан, позволяя себе быть жестоким с оскорбившими его дом или государство. Тарина учили быть рассудительным и мудрым, что у него достаточно неплохо выходит и пилоты эскадрильи дали ему прозвище "Селаб"- мудрый, или "Сел" за его быстрые решения на поле боя.

6.1 Привычки и характерные жесты
Когда принц начинает не спеша, глубоко задумываться, он прикрывает глаза, так что кажется,  что он спит.
При волнении тот фактически перестает дышать, чуть ли не попадая в стазис, в общем ведет себя скорее как восковая фигура, нежели человек.

6.2 Фобии и страхи
Тарин боиться... Нет, не воды. Открытых больших водных пространств. Это связано с историей, произошедшей во время учебных полетов принца незадолго до Хейпанской Патриархальной Революции.

0

2

Личное
7. Инвентарь и экипировка
• Что особенного нужно принцу? Все, что ему нужно, для него доставляют, однако, Тарин зачастую одет в темно-синюю с белым форму полковника 1-ого отдельного гвардейского летного эскадрона Королевского Флота Хейпа. Это место соответствовало титулу принца и его положению в отношении линии престолонаследования.
• Также у Тарина имеется и боевой костюм Гвардии Хейпа с аптечкой, специальной маской с множеством функций, таких как запас кислорода на 20 минут и др.
• С собой Тарин также носит кулон из двух радужных самоцветов Галлимара, сплетенных между собой (как инь-янь)
(Силиконовые формы жизни, которые взрослеют тысячелетиями).
• Астродроид его истребителя серии R2 по прозвищу "Шака" или "Шак" (от хейп. "достойный)

7.1 Оружие
• Командное ружье (не всегда с собой)
• Бластерный пистолет DL-18
• Пистолет скрытого ношения Q-2

7.2 Транспорт
• Истребитель Мий'тил
Окраска - синий с белым и золотыми эмблемами Хейпа.
• Хейпанский Боевой Дракон, флагман 3-ей боевой эскадры, "Гроза Драконов"

0

3

Навыки
8. Навыки (простые)
Тарин неплохо, даже очень неплохо управляется с истребителем, точно знает как себя вести в какой ситуации, умеет стрелять из бластера, обладает навыками первой медицинской помощи, знаниями о стратегии и тактике борьбы в космосе, а также тонким политическим умом, не таким, как у его двоюродного дяди, конечно... но тоже довольно неплохим.

8.1 Способности Силы

Неконтролируемо видит будущее, чувствует прошлое.

8.2 Стиль фехтования

Не умеет

0

4

Биография
9. Спутники
• Астродроид его истребителя серии R2 по прозвищу "Шака" или "Шак" (от хейп. "достойный)
• Тайларен Ка Тайр - мужчина, 67 лет, двоюродный дядя и наставник Тарина в дипломатии, близкий советник его отца, политик.
• Вейзард - начальник охраны принца, его ведомый в эскадрилье. Мужчина, 25 лет.
• Карталэн Вай Тро - адмирал, командующий 3-ей боевой эскадрой, сопровождающей принца, 40 лет, мужчина.
• Дэтрегикур Вантера Гаррет - королевский врач, 65 лет.

10. Биография

Тарин родился вторым ребенком в, как сейчас принято говорить, Старом Хейпе. Власть матриархата  покачивалась из-за того, что мужчины постепенно заняли почти все важнейшие должности государства, а женщины, считавшиеся главными в роду, погрязли в роскоши, пирах и дорогих развлечениях. Однако, пока не грянула буря, Тарин рос и каждый понимал, что его будущее как второго сына главной ветви дома - космический флот. С детства он был полковником 1-ого отдельного гвардейского летного эскадрона Королевского Флота Хейпа, составлявшего элиту летчиков королевства, рано начал изучать военное дело, рано и трагично сел за штурвал... Но обо всем по порядку.
Тарина, как и его брата, готовили к будущей жизни при дворе тщательнее всех их предшественников. Их отец, тогда еще принц, Айрент, человек огромного ума и многочисленных талантов пользовался огромным влиянием на тогдашнюю слабовольную Королеву-Мать Чью Ла Дьо. Пользуясь положением, отец Тарина удалил от двора всех сестер матери, что являлось до этого немыслимым... И тут на сцену вступает Тарин.

Это был яркий, солнечный день. Над морями Хейпа носились птицы, а на летной площадке у королевского дворца царило оживление. То-то же! За штурвал впервые садился 11-летний сын принца Айрента - Тарин, как вы могли догадаться. Всю теорию принц уже знал и на тренажере летал просто прекрасно, оставалось увидеть его за реальным штурвалом. Поначалу, полет проходил хорошо, все задаваемые фигуры Тарин выполнял немного неуверенно, но четко до определенного момента...
В этот момент истребитель Тарина просто понесся над водной гладью Хейпа в непонятном направлении, а потом начал падать вниз. Тарин видел странное... Приборы перед ним поплыли... исчезли, превращаясь в ряды гвардейцев, вышагивающих по плацу перед величественным Королевским Дворцом... Синяя форма морем разливалась по площади, иногда поблескивая золотыми эполетами офицеров, на трибуне, рядом с пустующим троном стоял его отец. Видимо, бабка так и не соизволила появиться на Дне Создания Гвардейских Сил... Как вдруг затрубили огромные горны, призывая к тишине и принц вышел вперед, как вдруг земля расколололась и огромный огненный шар сожрал и его отца и Командующего Гвардией, половину представителей планет Хейпанского государства...
- Отец!- услышали инструкторы крик парня, когда его истрибитель стал стремительно сближаться с водой.
Тогда все закончилось не слишком хорошо... Удаленно катапультированный принц, находясь без сознания, упал на прибрежные камни, получив открытый передом и многие гематомы. Привезенного во дворец Тарина сразу же стали осматривать лучшие медики Хейпа, из Штаба Королевских Сил прибыл принц, его отец. Только успев рассказать все отцу, юный Тарин свалился в горячку, за время которой он так ни разу не выпустил руки отца, начиная метаться по постели и задыхаться как только тот отходил дальше, чем на 5 метров... На следующий день была взорвана трибуна с делегатами планет на празднике Дня Создания Гвардейских Сил, погибло 26 представителей, еще 33 из 63 были тяжело ранены.
Этот террористический акт не оставляет равнодушных и окончательно расшатывает трон Королевы-Матери. Темной ночью, через 3 дня после взрыва семья принца Айрента, и больной Тарин, тайно покидает Хейп с половиной королевской династии и при большом скоплении людей на планете Харубах принц Айрент объявляет свою мать низложенной, и впервые в истории Хейпа коронует себя как Короля и Самодержца Хейпанского и многих миров Королевства.
Этот жест официально начал трехлетнюю гражданскую войну. Хоть основная часть армии, благодаря эдикту, уравнивающего в правах мужчин и женщин, а равно и их доступ к государственной, военной и придворной службе. После быстрого наступления на Хейп, во время которого бежала на дальние миры бывшая Королева-Мать, король Айрент начинает обширные реформы государства. Ветви власти были разделены на законодательную и законоприменительную. Был создан Королевский Кабинет Министров Хейпа, во главе с королем, который обладал высшей исполнительной и судебной (через Королевский Суд на местах и Суд Королевского Двора (верховным судьей был Король)). Также был созван законосовещательный Государственный Совет, содержащий по 2 представителя от каждой системы Хейпа.
Однако, не все было так просто. Прежняя, более бюрократизированная и неналаженная система тяжело принимала изменения. Участились аресты и расстрелы, однако, после битвы при Селабахе, где на голову был разбит флот бывшей Королевы-Матери, а флагман ее - "Воительница Зари", был взорван, в королевстве настала относительная тишина.
С Тарином же, все это время происходили странные вещи. Однажды ночь он проснулся от жуткой боли в сердце. Принц чувствовал, как его грудную клетку буквально вскрывают и достают еще живое, трепещущее сердце, отрывая его от него... В эту ночь отравили его мать. Он иногда видел ее, отравленнуюна второй год войны, разговаривал с ней. Предвидел неприятности в битвах на тренажерах и в практике, продолжал учиться.

В конце концов, к 16-тому дню рождения, по-хейпански совершеннолетие, страна развивалась семимильными шагами, постепенно превращаясь из закрытой в открытую, поэтому нередки стали посольства в ближайшие системы, пока, наконец, Его Величество не решил вступить в официальные переговоры с Республикой, отправляя для этого своего младшего сына, принца Тарина Ка Дьо...

11. Предпочтения к игре

Интересуют политические квесты, активное взамодействие с Силой.

11.1 Ваш ролевой стаж

Около 5-6 лет

11.2 Активность

Каждый вечер, думаю.

11.3 Пробный пост

0

5

У меня претензий нет. Посмотрим что скажет Silenthunter.

0

6

Надобности в пробном посте нет, расширь только описание внешности.
Вот тут я не понял:

Синяя форма морем разливалась по площади, иногда поблескивая золотыми эполетами офицеров, на трибуне, рядом с пустующим троном стоял его отец. Видимо, бабка так и не соизволила появиться на Дне Создания Гвардейских Сил... Как вдруг затрубили огромные горны, призывая к тишине и принц вышел вперед, как вдруг земля расколололась и огромный огненный шар сожрал и его отца и Командующего Гвардией, половину представителей планет Хейпанского государства...
- Отец!- услышали инструкторы крик парня, когда его истрибитель стал стремительно сближаться с водой.

Если это видение, то не понятно, где его начало и конец, грани очень расплывчаты, выдели это как-то в тексте.

А в остальном анкета понравилась.

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Тарин Ка дьо