Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Akeno Strife


Akeno Strife

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Акено Страйф
2. Киффарец
3. Светлая сторона, джедай
3.1. Рыцарь-Джедай, генерал республики.
4. 20 лет (выглядит на 16)
5. Рост:180 см. Голос: ближе к высокому, весёлый.
http://sa.uploads.ru/t/HDPpv.png
6. Сангвиник, флегматик. Общительный, весёлый, лёгкий в общении, умеет убеждать, энергичный.
6.1. Сидит на корточках во время боевых действий пока думает, вне зависимости от того где он. Достаёт свой второй (красный) меч только в ухудшившейся ситуации и если поблизости нет своих. Довольное и счастливое лицо даже если он раздражён или разозлён. Если на миссии с клонами он получает информацию о крупных вражеских силах впереди, то составляет новый, более хитроумный, план, чтобы не допустить больших потерь в своём батальоне.
6.2. Боя в очень ограниченном пространстве.
7. Комлинк, датапад, бинокль, медпак.
7.1. Два световых меча.
Первый: зелёный, с кристалами Дантуинским и Лигнан, был оборудован регулятором мощности для тренировок с посохом (в правой руке). Второй: красный, с кристалами Лавовым и рубатом (в левой руке).
http://sb.uploads.ru/B2kAE.jpg
Первый меч - посох, но длина рукояти соответствует одноклинковому мечу, и при потере второго меча этот меч используется как посох, кнопку активации скрывает маленькая выдвижная панель, которую легко и быстро можно удалить.
7.2. Крейсер класса "Венатор".
YT-600, подержанный, в хорошем состоянии и с системой невидимки - выменял у сквиба за одну киффарскую реликвию.
8. Навыки фектования высокого уровня, хороший пилот.
8.1. Стандартные способности джедая, защита силы, исцеление силы.
8.2. Использует форму Ниман, Джаркай. Нулевую форму - дипломатию и склонение на свою сторону без применения оружия.
9. Дроид астромеханик R4-K5, который помогает во время полёта. 277-й легион клонов.
10. Родился на Киффаре. Ещё до войны его обнаружил Квинлан Вос и привёз в храм для обучения. Акено отличался весёлостью и энергичностью. Стандартное время был юнлингом. Собрал свой меч одноручным, и после дообучения у Тера Сайнубе более глубокому познанию силы, философии, фектованию и нулевой форме, стал падаваном Понга Крелла.
Через 5 лет после начала обучения у Сайнубе стал падаваном. За 5 лет до начала войны закончил обучение у Сайнубе и перешёл в обучение к Креллу получив звание Падавана.
Учиться у Крелла было не очень приятно: он всегда был придирчив и криклив,  даже когда всё отлично получалось. Это раздражало и иногда злило Акено, и в свободное время он пытался развеселиться и отвлечся, из-за чего он теперь и выглядит весёлым даже когда злится, раздражён или задет. Именно из-за стиля боя Крелла у Акено появилось желание сделать посох. Также перенял упорство, склонность к рискованным тактикам, но менее прямолинейным и влекущим за собой меньшее количество жертв.
С Креллом вёл боевые действия по галактике и резко осуждал его безразличное отношение к клонам... Но вот обучение завершилось, Акено получил звание Рыцаря и собрал второй одноручный меч, выменяв лавовый кристал на информацию у одного везучего сквиба.
Получив флот, звание генерала и 277-й легион клонов, провёл несколько удачных боёв в среднем кольце, из которых битва при Нулле, после чего узнал, что Крелл застрелен клоном во время боевых действий на Умбаре. Акено воспринял это без радости и горести, он подумал на счёт тактики Крелла, и у него появились свои версии, почему тот клон пристрелил его, и Акено не стал зацикливаться на этом событии. Сам Акено держался противоположной тактики и заботился о том, чтобы клоны под его командованием не умирали толпами и за зря. Благодаря чему поставки клонов в его армию были мизерными, а солдаты уважали и любили своего генерала, хотя конечно их иногда раздражало, что он временами уходит вперёд и избавляется от немалой части врагов.
Во время приказа 66 Акено выжил потому что присутствовал при отдаче приказа и потребовав ответов и благодаря своим навыкам дипломатии и преданности ему его клонов остался жив без применения оружия. Позже дезертировал из армии вместе со своими клонами и отправился с ними куда подальше уничтожать остатки сепаратистов.
После приказа 66 и свержения Палпатина отошёл от должностей в Республике, но после возвращения Сепаратистов и ситхов вернулся в армию республики с тем же легионом и продолжил борьбу с сепаратистами и новыми ситхами.
11. Чтобы не подстраивали под меня квесты и товарищей, а всё было как получится, как в жизни. (Но всё же), чтобы присутствовали задания космос, земля.
11.1. Пара месяцев.
11.2.Почти каждый день.

Отредактировано Akeno (2014-06-01 21:13:09)

0

2

однозначно - нет. ах да, форум уже давно закрыт

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Akeno Strife