Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Айден Ка


Айден Ка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
Айден Ка/ A’den Ca
2. Раса
человек
3. Профессия и принадлежность к фракции
Наемница. Не относится ни к одной из фракций
4. Возраст
19
5. Внешность
Рост 170см, вес 53 кг, глаза зеленые, телосложение спортивное, голос приятный мелодичный (бывает с грубой ноткой).

Внешность

http://s45.radikal.ru/i110/1208/b4/0cec7d11c1f5.jpg
http://nnm.ru/blogs/ChatPortal/fantasy_girls_13/ - внешность персонажа

6. Характер
Айден Ка всегда отличалась здоровым любопытством и целеустремленностью, желая узнать больше об интересующем ее объекте и наполнить свой мир еще большими знаниями. Не смотря на то, что обычно все строят теорию из фактов, девушка идет своим путем, подстраивая факты под теорию. Ненавидит ложь, стремясь показать правду и истину такими, какие они есть, Ка упрямо идет к цели. Являясь реалистом и, высказывая открыто свою позицию, Айден может быть скрытной и жесткой.
В свою очередь отличается рассудительностью и всегда в первую очередь думает, а потом уже действует. Полагается на разум, а не на эмоции и чувства. Хорошо управляет своими эмоциями и действиями, умна. Временами бывает молчаливой, просто анализирует все происходящее и делает выводы. Маска холодности для неё не проблема, в бою хладнокровна и не дает чувствам овладеть собой.
Девушка жутко принципиальная, она не будет идти против своих принципов и правил. Чаще всего не позволяет к себе дотронуться и реагирует на постороннее прикосновение агрессивно - может ненароком уронить лопатками на пол и приставить нож к горлу. В преступном мире приходиться быть осторожной.
6.1 Привычки и характерные жесты
Любит  пить иногда мандалорское вино и эль. Не откажется от хорошего массажа после тяжелого задания.
6.2 Фобии и страхи
Боится пауков.
7. Инвентарь и экипировка
Черный плащ и облегающая фигуру форма, пояс с ножами, комплинк с проектором голограммы.
7.1 Оружие
12 метательных ножей из мустафарской стали (сложно переплавить, долго остаются острыми, не ломается, легкая), 2 обычных кинжала в сапоге, 1 бластер
7.2 Транспорт
Транспортный корабль YT-1760. Единственное, что осталось от отца.
8. Навыки и способности
Навыки ведения ближнего боя; метание ножей и использование их в ближнем бою; хорошо стреляет из лучевого оружия(редко его использует); умеет бесшумно передвигаться и скрываться; очень гибкая(хорошая растяжка); знает языки: мандалорский, дантуинский, общегалактический; минимальные навыки взлома системы, уверенно пилотирует звездолеты.
9. Спутники
нет
10. Биография
Это история одной девушки, которая никогда не хватала звезд с неба и не стремилась стать больше того, кем она является. Но, для полноты картины, начнем с самого начала, а именно, с родителей юной наемницы. Все начиналось очень хорошо, однажды, молодой республиканец встретил очень красивую девушку на Набу, и влюбился в нее. Нельзя сказать, что это была любовь с первого взгляда – Рэймонду пришлось очень долго ухаживать за Айделин, которая отличалась не только добротой, но и завидным упрямством. Вся это борьба продолжалась около года, пока молодые люди не связали свою судьбу. К сожалению, их счастье продлилось не долго, так как на Набу напали, и семье пришлось бежать с планеты. И мужчина не стал бы поступать, таким образом, если бы не восьмилетняя малышка, которая была у них. Да, это Айден Ка – дочь Рэймонда и Айделин. Ей дали имя, которое с мандалорского означает «гнев ночи», и все из-за того, что она не давала ночью спать ни мандалорцу, ни своим родителем. Именно в темное время суток девочку тянуло на активные действия и изучение мира, что предвещали, целую вереницу приключений.
Из всех возможных вариантов, семья выбрала именно Нар-Шаддаа – город преступников и черной торговли. Но почему это место? Все просто – их туда позвал друг семьи – мандалорец, который не один раз спасал Рэймонду жизнь, да и сейчас не остался в стороне.
Оказавшись в большом городе, семья сняла жилье, и отец с мандалорцем организовали свой небольшой бизнес по продаже холодного и лучевого оружия. Бизнес шел бойко и доход всегда был. В свободное от работы время отец с другом учили Айден Ка навыкам ведения ближнего боя, метанию ножей, пилотированию кораблей, взлому компьютеров и вообще всему, что знали сами, мандалорец не скупился и на изучение его родного языка, знание которого считал обязательным в преступном мире.
Шло время и бизнес набирал обороты, в скором времени планировалось расширение бизнеса, но все пошло крахом, когда Рэймонд и Айделин заболели. Им никто не смог помочь, и врачи были бессильны – в скором времени девочка осталась сиротой. Через некоторое время и мандалорец погиб во время нападения на дом Айден Ка – местный барон решил подмять под себя бизнес отца девушки и заодно возвысится в преступном мире.
Айден Ка удалось сбежать, в 14 лет она осталась сиротой, у которой нет дома. Ей пришлось самой выживать в опасном мире Нар-Шаддаа – добывать еду, воровать и убивать по заказу, чтобы впоследствии стать сильнее и отомстить за свою семью. План мести девушка вынашивала очень долго и с каждым годом продвигалась к свите барона все ближе и ближе, пока в один прекрасный момент не вонзила свой острый нож ему в сердце. Мужчина оказался слишком самонадеянным и не позаботился о том, чтобы убить ребенка до того, как он станет опасен. Он даже и знал, кого приблизил к себе, назначив доверенным лицом. В глазах барона отразилось непонимание, когда он смотрел на своего убийцу и едва улавливал причины своей смерти, которые глухим эхом доносились до его слуха. На миг лишь в них застыл ужас, пока жизнь окончательно не покинула его. Айден Ка все это время, молча, смотрела и наслаждалась наконец-то исполнившейся местью. Пять долгих лет она ждала этого и наконец-то свершила задуманное. Ее стройная фигурка покинула покои барона и спокойно удалилась на улицы города. С тех самых пор она стала наемником-одиночкой, готовым выполнить любой заказ, если за него хорошо платят, и ее способности оправдывали цену. Когда всеми силами пытаешься выжить в огромном преступном городе, не особенно задумываешься над тем, как лучше убить того или иного очередного продажника. В этом мире свои правила и законы, которым приходится подчиняться, пытаясь сохранить в себе еще грань той человечности, что была изначально заложена.
Айден Ка хорошо помнит уроки своего отца и отважного мандалорца, которые не забывает ни на минуту. Все ее правила и принципы всегда строго выполняются, что, скорее всего и создало хорошую репутацию для девушки. На данный момент она летит на Геонозис, где надеется найти работу. Нарр-Шадда, как место работы, уже поднадоел и хочется чего-то нового и необычного, нежели мелкие и глупые заказы.
11. Предпочтения к игре
Готова к любым культурным и интересным квестам.
11.1 Ваш ролевой стаж
7лет
11.2 Активность
не менее трех раз в неделю
11.3 Пробный пост
-

Отредактировано A’den Ca (2014-02-03 23:04:03)

0

2

Меня глючит, или правда нормальная анкета среди того ужаса. что проверять приходится? Нет, видать не глючит. В анкете кажется где-то были мелкие ляпы, а может мне показалось, в любом случае - претензий у меня нет, только можно добавить в характер те самые принципы, которым следует Айден) Пост давать не буду. Ждём мнения второго анкетолога и если он не найдёт косяков - то принимаем)))

0

3

A’den Ca написал(а):

7.1 Оружие
12 метательных ножей из мустафарской стали (сложно переплавить, долго остаются острыми, не ломается, легкая), 2 обычных кинжала в сапоге, 1 бластер

сколько тебя знаю....столько же и воюю=_= ну и в каких интимных местах все это крепится на этот раз?

A’den Ca написал(а):

Да, это Айден Ка – дочь Рэймонда и Айделин. Ей дали имя, которое с мандалорского означает «гнев ночи», и все из-за того, что она не давала ночью спать ни мандалорцу, ни своим родителем

я что-то упустил? когда "республиканец" успел стать мэндо? да еще и свое чадо называть, как бойцовскую собаку? без обид

в биографии у меня по ходу чтения возникло еще несколько смысловых вопросов, но..думаю на этот раз свое мнение я оставлю при себе.

0

4

По поводу ножей исправила. Что касается дружбы мандалорца и республиканца, я могу расписать историю и этого персонажа дополнительно. Она вполне логична и последовательна.

0

5

A’den Ca
опять +100500 строк текста....от первого лица. давай, добей меня Т_Т
но с именем все равно как-то забавно получается. просто имхо а не замечание
а с ножами я никакого исправления не заметил. как было 12 в самых интересных местах, так и осталось

0

6

Твое имя  тоже частично имеет перевод с мандалорского)))) В общем, решать вам) мое дело корректировать)
Ножи крепятся на поясе.(инвентаризация)

Отредактировано A’den Ca (2014-02-03 23:10:38)

0

7

мое имя имеет несколько иное значение на не мандалорском, но не об этом
ладно, так тому и быть....обнимайся со своими обожаемыми ножами)
до тех тор, пока я их опять не отберу}=)

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Айден Ка