Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Келли


Келли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
Келли
2. Раса
Чисс
3. Сторона Силы
Нейтрал, но скорее добрый
3.1 Ранг в Ордене
-
4. Возраст
25
5. Внешность
http://s9.uploads.ru/t/CvMnH.jpg
Рост около 170 см. Глаза смотрят то насмешливо, то проницательно, то словно в никуда, и тогда на лице возникает выражение некоей отстранённости. В верхней части правого уха три серьги в виде колец. На правом бедре татуировка в виде крайт-дракона, сделанная поверх шрама от бластерной раны. Обычно одета в чёрные брюки с заниженной талией, чёрную же куртку и высокие ботинки. Когда требует ситуация - чёрный плащ. На груди под одеждой носит медальон с вделанным в него красным кристаллом.
Голос достаточно приятный, точно выражающий любые эмоции, какие захочет его обладательница.
6. Характер
Более импульсивна и вспыльчива, чем можно ожидать от представительницы расы чисс, но неплохо умеет скрывать эмоции и мысли. Замкнута, молчалива. Ценит верность принципам – как у друзей, так и у врагов, хотя и не считает принципиальность особым достоинством. На людях – выдержана и временами даже холодна, но наедине с собой или в обществе тех, кому верит, может проявить истинные черты характера. Оказываясь в обществе, она внимательно слушает разговоры вокруг, стремясь отыскать в них что-нибудь полезное для себя. О самой же себе девушка не очень любит распространяться, владение Силой скрывает. Не забывает ни нанесённые оскорбления, ни оказанные услуги. Даже выполняя приказы, не пренебрегает собственными интересами. Никогда не убивает без необходимости.
6.1 Привычки и характерные жесты
Имеет привычку при разговоре иногда смотреть как бы мимо собеседника, что отнюдь не говорит о том, что она не слушает. При наступлении усталости начинает слегка прихрамывать на правую ногу, повреждённую стычке с клонами на Балморре.
6.2 Фобии и страхи
Волнуется о благополучии сына. Надеется, что ей никогда не придётся каким-либо образом противодействовать тем, кого она знает по жизни в Храме.
7. Инвентарь и экипировка
- стандартный комлинк
- персональный силовой щит
- фонарик
- Электробинокль
- Электронная отмычка
7.1 Оружие
- световой меч с клинком голубого цвета (не используется)
- бластерный пистолет
- кортозисный кинжал
7.2 Транспорт
Z-95 Headhunter. Куплен. Модифицирован (установлен гипердвигатель класса 3, улучшена манёвренность, поставлены более мощные лазерные пушки)
8. Навыки (простые)
Умеет водить лёгкие и средние корабли. Немного смыслит в ремонте. Хорошо владеет холодным оружием, хотя при желании справится с несколькими противниками и без оружия. Умеет неплохо стрелять из бластера, в бою полагается не столько на физическую силу, сколько на акробатическую составляющую. Может взломать почти любой замок.
Обожает танцевать.
8.1 Способности Силы
Телепатия
Телекинез
Силовой Прыжок
Силовая Скорость
Силовое Зрение
Сокрытие в Силе (развита слабо)
Контроль Боли
Контрoль Дыхания
Трюк Животного
Силовой Шёпот
Силовая Волна
8.2 Стиль фехтования
Атару
9. Спутники
-
10. Биография
Келли родилась на Ксилле, но в раннем возрасте оказалась на Дорине вместе с родителями и старшей сестрой. Ей и сейчас неизвестно, почему вдруг семья покинула Доминацию и поселилась на столь негостеприимной планете, только непроверенные намёки на конфликт с главой одной из Правящих Семей. Но, так или иначе, именно это переселение наряду с высоким процентом чувствительных к Силе кел-доров однажды перевернуло жизнь девочки. Когда ей только исполнилось два года, на Дорин прибыл джедай в поисках новых одарённых детей. И Келли ему вполне подошла. Родители не сразу согласились отдать дочь незнакомцу, но, в конечном итоге, решающую роль сыграло то, что особо счастливой судьбы в захолустном окраинном мирке у неё быть не могло. И на следующий же день корабль, на борту которого был джедай, Келли и ещё один мальчик-кел-дор, отбыл на Корускант.
Первые дни на новом месте проходили трудно. Маленькая чисс хотела домой, плакала ночами, потеряла аппетит. Но постепенно всё наладилось. Вокруг было много других детей самых разных рас, и наставники постоянно их чем-то занимали. Время шло незаметно, и понемногу Дорин и оставшиеся там родные забывались. На память о доме остался только голографический снимок родителей и сестры.
Следующие несколько лет в жизни Келли прошли вполне заурядно. К одиннадцати годам она доказала своё право стать падаваном и обрела учителя, а к девятнадцати была уже близка к получению титула рыцаря, хотя Совет испытывал некоторые сомнения из-за того, что ушлая девица периодически пыталась сделать что-то по-своему и рисковала в один прекрасный (или не очень, это как повезёт) день вывернуть какое-нибудь ответственное задание наизнанку, а потом ещё бодренько огрызаться на Магистров, защищаясь. Но и тут всё пошло наперекосяк.
Приказ 66 застал Келли вместе с учителем на Балморре. Стоя на скальной возвышенности, опасность они заметили вовремя и оборону держали достаточно успешно, но численный перевес был всё же на стороне клонов. Один из выстрелов по касательной задел ногу Келли в средней части бедра, и это спасло ей жизнь. Оступившись, чисс свалилась со скального уступа в озеро и сумела укрыться в гроте. Обследовав ранение, она убедилась, что оно достаточно болезненное, но не опасное. А колебания Силы сказали, что учителю повезло гораздо меньше: лишившись поддержки, он прожил совсем недолго.
Вспомнив все навыки, полученные в Храме, Келли добралась до взлётной площадки незамеченной и неопознанной. К счастью, «дельты», на которых джедаи прибыли на планету, были ещё на месте. Помолившись всем богам разом, девушка заняла кресло пилота своего истребителя и стартовала. То ли молитвы её были услышаны, то ли ей в тот день просто очень везло, но в погоню никто не рванулся, и ускоритель обнаружился на орбите именно там, где должен был быть. Но только уйдя в гиперпространство беглянка вздохнула свободно и впервые задумалась обо всём произошедшем. После чего закрыла лицо руками и разрыдалась.
Несколько месяцев Келли пряталась. За это время она уяснила, что, если хочешь выжить и добиться многого, джедайская философия не вариант, а для достижения цели все средства хороши. «Дельта» была продана, вместо неё приобретён «охотник за головами», поверх шрама на бедре сделана татуировка, а бывшая воспитанница Ордена начала пробовать силы в наёмничестве и вполне преуспела. Поэтому, когда по галактике прошло известие, что на джедаев больше не идёт охота и с них сняты все обвинения, девушка не бросилась, сломя голову, к кораблю, чтобы лететь назад в Храм. Первым делом она решила разыскать родных: теперь это было уже безопасно и для неё, и для них. В конечном итоге ей это удалось. Увы, отца она в живых уже не застала, он погиб несколько лет назад при обвале в шахте. Но мать и сестра были бесконечно счастливы снова видеть Келли дома. Они надеялись, что она останется с ними. Однако этого не случилось. Тем не менее, после особо удачного заказа, младшая дочь оплатила родным перелёт на Дантуин и помогла обосноваться там.
Примерно в это же время чисс встретила и свою единственную любовь в лице республиканского пилота-дезертира Уоллеса. Роман развивался стремительно и закончился внезапно: возлюбленный Келли был убит. Но после него остался их сын Кайл, которого мать также отвезла на Дантуин и вверила заботам тёти и бабушки. Теперь после каждого задания Келли возвращается туда, чтобы навестить мальчика. Основное же время проходит в Пространстве Хаттов, в основном на Нар Шаддаа, или в любом другом месте, куда закинет прихоть заказчика.
11. Предпочтения к игре
Грамотные толковые соигроки.
11.1 Ваш ролевой стаж
С 2005 года.
11.2 Активность
Не менее 1 раза в сутки.
11.3 Пробный пост
Был тут.

Отредактировано Келли (2014-02-03 18:12:13)

0

2

Анкета годная, однако нашла пару косяков:
1. Способности Силы, как всегда. Стандартные можно было не перечислять, Маскировку лучше указать как Сокрытие в Силе. Трюк Животного это что такое? Тот же Обман Разума, применяемый на звере? Силовой Шёпот и Изменение Внешности тоже объясни.
2. Пробный пост писать не нужно было, ибо он не всегда нужен и тему даёт мы-анкетологи.

0

3

Трюк Животного (Beast trick) - Силовая Способность, позволяющая заклинателю эффективно оглушать или вводит в заблуждение агрессивных животных, таких как Бому или Канноков, и увеличивать их позитивные эмоции. Заклинатель влиял на мозг существа, оглушая его на небольшой срок.
Силовой Шёпот (Force Whisper) - это трюк разума, который позволял заклинателю убедить жертву, а точнее заставить подумать о том, о чём подумал заклинатель. Вариациями Силового Шёпота были Силовое Принуждение и Силовое Заставление.
Изменение Внешности (Alter Image) - Силовая Способность, которая позволяла изменять свои собственные физические внешние параметры вроде высоты, цвета кожи, черт лица, пола, голоса и телосложения. Эти изменения действовали, пока заклинатель поддерживал её Силой, но сразу исчезали, когда заклинатель терял концентрацию или сознание. Однако опытные практиканты телепатии могли увидеть сквозь эти изменения тела, что требовало соревнования умений между двумя субъектами.

0

4

Трюк и Шёпот принимаю, ибо это просто ответвления Обмана Разума, Изменение Внешности убрать. В остальном косяков вроде нет. Грей, что скажешь?

0

5

ничего не соображаю на первый взгляд все хорошо. подкрепляет этот "первый взгляд" и то, что я уже знаком с Келли по другим проектам. скажем так. разбирайтесь с Бурей с Силой и на этом закончим

0

6

Всё лишнее убрано. Что-то ещё?

0

7

Нет, больше косяков нет. Велком)))

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Келли