Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Крид


Крид

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Крид Крайос
2. Человек
3. Джедаи
3.1 Мастер-джедай
4. 35 лет
5. высокий рост (1.88м) мускулистый, стройный мужчина, глаза карие, волосы черные коротко стриженные. На спине татуировка в виде символа Ордена джедаев.
Коричневая роба джедая а также иногда носит мантию зеленого цвета в праздничные дни. Одет в одежду джедаев, стандартные вещи джедаев.
6. Простой человек. Он живёт обычными человеческими радостями. Крид видит этот мир на материальном его плане. Он воспринимает лишь то, что физически существует — если это практика — то работа с телом. Ещё одним свойством Крайоса является устойчивость, неизменность, грубость. Сознание всё ещё чаще во власти приземлённых стереотипов мышления. Ему довольно сложно принять новое, непривычное и начать меняться. Он пленник удовольствие. Практика приятна и нравится. Крид   выполняет рекомендуемые практики ОД, тренируется, читает рекомендуемую литературу и всё, что ему дадут. Он подобен сосуду, в которой вливаются Знания Силы. Он практикуем многие техники Силы, знакомится с мировыми Традициями Силы, открывает для себя новые ощущения. Он не столько идёт по Пути, сколько СЛЕДУЕТ той дороге, что уже была протоптана. Ещё одно его свойство  — текучесть, плавность. Внутренний мир его начинает меняться. Ответственный, в беде не бросает никогда
6.1 Часто говорит: «Сила — это то, что даёт джедаю его могущество. Это энергетическое поле, создаваемое всеми живыми существами. Она окружает нас и пронизывает нас. Она связывает галактику воедино».
6.2 Боится за ОД. Боится попасть в ситуации где бывают разногласия.
7. Трость, средство связи джедаев
7.1 два световых меча один фиолетовый, другой зеленый.
7.2 Классический спидер
8. Бой двумя оружиями, владение световым мечом, ношение легкой брони, убеждение, хакерский (компьютеры), скрытый бег, ремонт, подрывное саперное и минное дело.
8.1 Силовой толчок, силовое притяжение, телекинез, бросок Светового Меча, силовой Прыжок, влияние на Разум, силовое Ускорение, способность перевоплощения и обмана, силовая защита.
8.2 Шии-Чо, Макаши ,Атару, Соресу.
9. Нота, юный джедай
10. В 10 лет Крид остался сиротой, когда флот Ситхов напал на Эриаду, узнав о ребенке с редкими способностями, ситхам такие способности нужны были, чтобы они выиграли войну, но ему удалось сбежать на Корускант. Там он попал в группу молодых джедаев, где он обучался силе. В 18 лет его Совет отправил на задание в поисках кристаллов на Илум. Найдя кристаллы, он отправился на Корускант, а когда вернулся, его научили собирать свой световой меч. Тренировочный световой меч ему пришлось продать на Илуме из-за недостатка кредитов. Немного спустя, в течении 5 лет Крид стал рыцарем-джедаем, и он летал на задания более важного содержания, а именно: найти и обезвредить вражеские ловушки... Среди заданий было задание по обезвреживанию одной защитной установки, которая создавала защитное силовое поле, которое радары не могли обнаружить, выполнив это задание Орден Джедаев его возвысил до рыцаря-джедая. Еще 5 подобных заданий только немного иного содержания вроде того как: сопроводить войска для зачистки территории или такое как: освободить заложников из зданий, где нет запасных выходов. Ему приходилось применять навыки подрывного дела чтобы через другие выходы уводить заложником. В течении 5 лет за его смелость и риск, его возвысили до ранга Мастера-джедая. Но официально ему Мастера присвоили при победе в космической войне против ситхов. Его корабль взяв на абордаж ему удалось сразится с пару Лордами-ситхами, и победив их в освободившись, прилетев на Корускант, ему присвоили степень Мастера-джедая за заслуги перед Республикой. Позже в 30 лет за все заслуги перед Республикой получил уважение в Ордене и был принят в Совет Джедаев. На протяжении 5 лет он обучал юнлигов обладать Силой и чувствовать ее.
11. Любые
11.1 3 года
11.2 каждый день
11.3 Пробный пост
Администрация оставляет за собой право назначить написание пробного поста и выбрать его тему, а может обойдёмся и без него, зависит от ситуации.

Отредактировано Крид Крайос (2014-01-31 22:51:09)

-1

2

Крид Крайос написал(а):

6. Простой человек. Он живёт обычными человеческими радостями. Крид видит этот мир на материальном его плане. Он воспринимает лишь то, что физически существует — если это практика — то работа с телом.

Крид Крайос написал(а):

6.1 Часто говорит: «Сила — это то, что даёт джедаю его могущество. Это энергетическое поле, создаваемое всеми живыми существами. Она окружает нас и пронизывает нас. Она связывает галактику воедино».

что ты там говорил про простого человека?

Крид Крайос написал(а):

Ему довольно сложно принять новое, непривычное и начать меняться

Крид Крайос написал(а):

Внутренний мир его начинает меняться

мне читать дальше или сразу впомнить песенку про Мэри и Марти?

Крид Крайос написал(а):

Практика приятна и нравится

простите, что?О_о ты сейчас о чем? алё-ё-ё-ё, ты с нами или уже растворился в Силе?

маленькое имхо, к претензиям не относится
Крид Крайос написал(а):

Крид   выполняет рекомендуемые практики ОД, тренируется, читает рекомендуемую литературу и всё, что ему дадут. Он подобен сосуду, в которой вливаются Знания Силы. Он практикуем многие техники Силы, знакомится с мировыми Традициями Силы, открывает для себя новые ощущения. Он не столько идёт по Пути, сколько СЛЕДУЕТ той дороге, что уже была протоптана.

еще один фанатик с пеной у рта устраивающий экстерминатус целой расе за то, что они как-то не так на Силу смотрели?

Крид Крайос написал(а):

6.2 Боится за ОД. Боится попасть в ситуации где бывают разногласия.

"это жизнь, детка"

Крид Крайос написал(а):

8. Бой двумя оружиями, владение световым мечом, ношение легкой брони, убеждение, хакерский (компьютеры), скрытый бег, ремонт, подрывное саперное и минное дело.

скрытный бег. я плакал. пытался представить и плакал (даже немножко от смеха)

Крид Крайос написал(а):

В 10 лет Крид остался сиротой, когда флот Ситхов напал на Эриаду, узнав о ребенке с редкими способностями, ситхам такие способности нужны были, чтобы они выиграли войну, но ему удалось сбежать на Корускант.

какой интересный и душераздирающий отрывок из какой-то истории, которая к нашей отношение вряд ли имеет. но я рискну почитать дальше

Крид Крайос написал(а):

и он летал на задания более важного содержания, а именно: найти и обезвредить вражеские ловушки

что?!О_О"

http://s9.uploads.ru/Z7ktT.gif
это что щас было?!

Крид Крайос написал(а):

Среди заданий было задание по обезвреживанию одной защитной установки, которая создавала защитное силовое поле, которое радары не могли обнаружить, выполнив это задание Орден Джедаев его возвысил до рыцаря-джедая.

=_=

http://s9.uploads.ru/qOeTZ.gif
збс!

Крид Крайос написал(а):

ще 5 подобных заданий только немного иного содержания вроде того как: сопроводить войска для зачистки территории или такое как: освободить заложников из зданий, где нет запасных выходов. Ему приходилось применять навыки подрывного дела чтобы через другие выходы уводить заложником. В течении 5 лет за его смелость и риск, его возвысили до ранга Мастера-джедая

мои глаза...лучше бы я этого не читал

Крид Крайос написал(а):

Его корабль взяв на абордаж ему удалось сразится с пару Лордами-ситхами, и победив их в освободившись, прилетев на Корускант, ему присвоили степень Мастера-джедая за заслуги перед Республикой. Позже в 30 лет за все заслуги перед Республикой получил уважение в Ордене и был принят в Совет Джедаев. На протяжении 5 лет он обучал юнлигов обладать Силой и чувствовать ее.

>.<""""""

http://s8.uploads.ru/KrAyT.gif

подводя итоги

тихий ужас. я устал цацкаться с подобными твоей анкетами и посему сразу, совершенно откровенно и серьезно говорю - ты не дорос до такой ролевой. не хватает опыта. катастрофически не хватает. нет, ты, конечно же, можешь хоть каждый день клепать новую анкету в надежде доказать мне, что я не прав...но я сомневаюсь, что у тебя что-то выйдет, что я смог бы принять

0

3

Вызывайте скорую, ещё один с 3-летним стажем. Добавлю то, что не сказал Грей, ибо дочитала био до конца.

Тренировочный световой меч ему пришлось продать на Илуме из-за недостатка кредитов

Сколько ж кредитов за него дают на Илуме?

освободить заложников из зданий, где нет запасных выходов. Ему приходилось применять навыки подрывного дела чтобы через другие выходы уводить заложником.

Так были там выходы, или нет? Определись уже

Трость, средство связи джедаев

Трость то зачем в 35 лет? Юнлингов пугать? Средство связи джедаев... у фолта ситхов тоже своё было?

7.1 два световых меча один фиолетовый, другой зеленый.
8.2 Шии-Чо, Макаши ,Атару, Соресу.

Джар'Кай где? Или он вторым мечом не пользуется?

Немного спустя, в течении 5 лет Крид стал рыцарем-джедаем,

Да, совсем немного...

7.2 Классический спидер

Какой-какой? А что это за модель?

Он пленник удовольствие

Без комментариев...

В общем даже если ты играл 3 года, то опыт у тебя на этот стаж не тянет совсем...нет, однозначное нет.

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Крид