Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Анкета Вра


Анкета Вра

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
Сеп Кри.
2. Раса
Человек
3. Сторона Силы
Орден джедаев
3.1 Ранг в Ордене
Юнлинг
4. Возраст.
7
5. Внешность
Мальчик среднего роста для своих лет. Имеется шрам из за рассечения правой брови во время тренировки. Короткие русые волосы, темные глаза, нос с горбинкой, тонкие губы. Носит робу ученика черного цвета. Среднего телосложения. Накаченные ноги из за личной тренировки Сепа.
6. Характер
Мальчик настоящий последователь силы. Он не поддаются влиянию гнева или других эмоции, которые запрещает Кодекс. Сеп добрый и отзывчивый. Очень общителен, поэтому он имеет много друзей, юнлинг всегда готов придти к ним на помощь. Храбрый, мужественный, ответсвенный.
6.1 Привычки и характерные жесты
Сеп часто держится за робу в области талии, бесконечно теребя ее. В свободное время от тренировок, читает лит-ру, которая пригодиться ему в будующим. Обажает зеленый цвет. Мечтает увидеть снег. Обажает читает про двигатели, в надежде покапаться в них в будующем.
6.2 Фобии и страхи
Боиться нижние уровни Корусканта, коррупцию, поэтому он не хочет связываться с бизнесменами в будущем. Не доверчиво относится к плащам так как, считает он закрывают обзор для периферии. Не любит музыкантов и песни так как, среди них он не видел ни разу представителей людей.
7. Инвентарь и экипировка
Имеет игрушечный бластер, не летающую копию ракетного ранца, мини компьютеры и разные технологии. Пару листков бумаги на крайний случай, если компьютеры не будут работать, для записи каких нибудь мыслей. Носит маленькую сумку для ношения стольких вещей.
7.1 Тренировочный меч ученика.
7.2 Транспорт
-
8. Навыки (простые)
хорошое скорочтение, хороший пловец за счет сильных ног и тренировок в воде, неплохой лидер, хорошее владение техникой, за счет большое количество прочтенных книг, осваивает азы тактики, учит стратегию, имеет неплохую физическую силу посравнению с сверстниками.
8.1 Способности Силы
Стандартные силы. Хорошо развит телекинез.
8.2 Стиль фехтования
пока обучается Форма VI: Ниман. Также явлется сторонником формы «Ноль»
9. Спутники
Друг Сепа, представитель расы Анкс по имени Штурн. Он тоже является юнлингом и ровесником Кри. Мальчик обратил внимания на анкса из-за того, что его гребень меняет цвет он настроения. Поэтому можно было понять, когда ему грустно и весело. Сеп называл его ходящим детектором лжи для самого себя. Язык анксов состоит из громких низкочастотных звуков, так что они могут общаться друг с другом на расстоянии нескольких километров. Плохое зрение анксы компенсируют острым обонянием. Кроме того, они имеют большие познания в области анатомии, особенно по части строения нервов, мускулов и костей, что делает их опытными воинами и очень опасными противниками в безоружном бою.
10. Биография
Рождение
Сеп родился на Корусканте в обычной семье. Отец был бывший солдат, на данный момент он на пенсии. Мама домохозяйка, но после того, как мужа отправили на пенсию из-за травм, она начала работать в больнице по профессии. Сам Сеп не помнит своих родителей в 3 года его забрал джедай для обучения путям Силы.
Приказ 66
По объясненным причинам Сеп Кри пережил Приказ 66 и Великую чистку джедаев так как, это самое задание для клонов было отдано 2 месяца назад, но джедаям удалось противостоять этому. В это время мальчик вместе со своими ровесниками продолжали обучаться путям джедая.
Встреча с Штурном
Во время тренировки на мечах в ордене джедаев, юнлинги под руководством мастера джедая, тот потребовал учеников разбиться в пары, Сеп, заметив анкса, решил встать с ним, Штурн в свою очередь не был против, учитель потребовал всем встать в стойки и по его команде начать фехтования с напарником напротив. Понимая, что ему не удастся победить Кри, анкс решил воспользоваться своим умением, знания анатомии гуманоида, против которого происходила битва, сразу после разрешения наставника, Штурн ударил своих хвостом противника по мышцам, тем самым отбив их и сразу же сбив с ног, после этого знаток анатомии нанес урон мечом по лицу, мальчик, не успев отбиться, получает удар в правую бровь, что привело к ее рассечению, мастер, заметив это, останавливает тренировку и отводит Сепа в лазарет, гребень Штурна изменил окрас, это цвет ассоциировал, что анксу не удобно, что так вышло, Пытаясь сгладить вину, после выговора учителя, он приходит к Кри в его комнату, где тот отдыхал, "детектор" надеялся, что мальчик будет спать, чтобы оставить записку и остаться незамеченным, ведь ему было очень стыдно. Но юнлинг не спал. Штурн, зайдя в комнату, сразу встал на колени, прося прощения, из за Сеп рассмеялся и поднял на ноги гостя, объясняя, что все хорошо, что это был славная тренировка и что Кри ждет продолжения . Юнлинг гуманоил, уходя из комнаты для тренировок, заметил, что "детектору" не удобно и не остался без внимания его гребень, мальчик расспрасил многое о его расе: почему гребень поменял окрас, почему его кожа покрыта морщинами и так далее, так они проговорили больше часа, анкс собирался отправиться к себе, как вдруг Сеп предложил проводить его. По пути они продолжали общаться и Кри назвал Штурна "ходячим детектором лжи", юнлинги рассмеялись и на такой веселой ноте попрощались, став новыми друзьями.
11. Предпочтения к игре
помощь в быстром окончании обучения на юнлинга
11.1 Ваш ролевой стаж
стыдно говорить, но 3 года
11.2 Активность
постараюсь каждый день
11.3 Пробный пост
Администрация оставляет за собой право назначить написание пробного поста и выбрать его тему, а может обойдёмся и без него, зависит от ситуации.

Отредактировано Вра Лото (2014-02-01 02:39:40)

0

2

Анкета сыровата, но читаема, итак, пройдёмся по ней асфальтоукладчиком.
1. Внешность, а конкретно - шрам, больше там ляпов нет. Опиши, как он расположен.
2. Характер местами описан как биография, подправь.
3. Навыки, конкретно - "знает несколько языков". Перечисли какие.
4. Способности Силы - главный кошмар и игроков и анкетологов. Ты перечислил часть стандартных навыков, их вообще можно не писать, просто указать, что знает стандартные способности Силы.
5. Форма боя. Падаван может владеть одной формой боя, остальные только изучать. И добавь Технику использования Светового посоха(тоже в процессе изучения), если персонаж пользуется возможностью соединить мечи.
На этом пока всё, сейчас перечитаю, может что ещё замечу. Возможно дам пробный пост.

0

3

все сделал вроде как

0

4

Вра Лото написал(а):

У Вра характер для джедая не обычный, если он не на заданий, то он не особо следует путям Силы. Он добрый, общительный и доброжелательный к остальным. Все эти качества он унаследовал от отца рыцаря джедая.

а мы вроде как злобные, замкнутые и слегка грубияны? черт, описал своего персонажа хД
отец-джедай....ну мааааатерь бо...ээ...Силы! как же вы задолбали. я конечно же понимаю, что даже джедаям, которым нельзя если очень хочется, то чуть-чуть можно....джедаем по наследству не становятся. и это не круто, что папа/мама дали взятку Совету заступились за чудо перед Советом, чтоб учили уму-разуму а почему-то это не происходит, или происходит с косяками, которые как всегда ведут игрока на ТС!.

Вра Лото написал(а):

Решителен, мужествен, уверенный, настойчивый, терпим, осторожен.
6.1 Привычки и характерные жесты
Может броситься в бой бездумно

так что ты там говорил?>.>

Вра Лото написал(а):

Маска либо их может быть несколько, которые закреплены на броне

был у нас на днях один из расы ситхов (тех, что вымерли) с масками...в архиве лежит

Вра Лото написал(а):

6.2 Фобии и страхи
Не любит, когда тихо подходят со спины. Что-то типа маниакального страха. Избегает контактов с трандошанинами, считая их мелочными стервятниками.

ну, наверное, заход со спины любят только извращенцы... трандошане? тоже был один. тоже в архиве анкета. сгоняй посмотри. главное, не бери пример

Вра Лото написал(а):

За пазухой, рядом с дневником, имеется бластер с оптическим прицелом

как? а где же мой любимый противотанковый гранатомет в кармане, лежащий рядом с парочкой ядерных боеголовок? а я так надеялся на ядерный армагеддон Т_Т

Вра Лото написал(а):

И как все одно из другого вытекающие, наш "Штиль" был гиперактивным ребенком, но давал слабину в физической подготовке по сравнению его сверстников.

ты уж определись, мистер Марти Сью он либо сидит дома и интровертничает, либо хулиган, которому жопу ремнем били каждый день вместо завтрака

Вра Лото написал(а):

В 10 лет отец почувствовал, что в его сыне растет Сила

а что так рано? почему не в 15?

Вра Лото написал(а):

Причины смерти неизвестны, но и не факт, что он умер так как, его труп не был найден в лицу Кашиика, куда отец Лото отправился, снова не назвав причины. Незадолго до смерти отец замечал, что его сын часто прибегает к темной стороне, с помощью гнева черпает свои возможности для решения детских проблем.

я плачу Т_Т

так, ладно, сил нет продолжать. или мне продолжить?
анкета...мягко говоря не то, что...

Вра Лото написал(а):

Анкета сыровата, но читаема

она откровенно плохая. ни за что не переубедишь в обратном, пока не перепишешь заново. а еще лучше - проработаешь персонажа нормально а не тяп ляп, левой пяткой. может, даже очень может быть, что ты старался, создавая его и это лучшее, на что ты способен на этом этапе развития. я могу посоветовать или набраться опыта, или проконсультироваться в создании персонажа у кого-то более опытного, чем ты (и набраться опыта соответственно)

0

5

а мы вроде как злобные, замкнутые и слегка грубияны? черт, описал своего персонажа хД
отец-джедай....ну мааааатерь бо...ээ...Силы! как же вы задолбали. я конечно же понимаю, что даже джедаям, которым нельзя если очень хочется, то чуть-чуть можно....джедаем по наследству не становятся. и это не круто, что папа/мама дали взятку Совету заступились за чудо перед Советом, чтоб учили уму-разуму а почему-то это не происходит, или происходит с косяками, которые как всегда ведут игрока на ТС!.

тут имеется в виду не Сила, а характер.

Решителен, мужествен, уверенный, настойчивый, терпим, осторожен.
6.1 Привычки и характерные жесты
Может броситься в бой бездумно

тут накосячил

Вра Лото написал(а):
Маска либо их может быть несколько, которые закреплены на броне
был у нас на днях один из расы ситхов (тех, что вымерли) с масками...в архиве лежит

окей

И как все одно из другого вытекающие, наш "Штиль" был гиперактивным ребенком, но давал слабину в физической подготовке по сравнению его сверстников.
ты уж определись, мистер Марти Сью он либо сидит дома и интровертничает, либо хулиган, которому жопу ремнем били каждый день вместо завтрака

думаю тут другое. Он гиперактивный, но из за страха не горел желанием выходить. Друзья ошибочно прозвали его так.

Вра Лото написал(а):
В 10 лет отец почувствовал, что в его сыне растет Сила
а что так рано? почему не в 15?

я отталкивался от юнлингов, которые начинали обучение в детстве.
что то еще?

0

6

Сила Великая! Юнлинги начинали обучение лет с 3-х максимум, может даже раньше! Прочла часть биографии - на остальное не хватило, асфальтоукладчик заглох окончательно и отказался работать. Персонажа переделывать, анкету полностью переписывать. Однозначно.

0

7

как то так

0

8

и опять - нет

http://s9.uploads.ru/VsYdR.jpg

мне опять пройтись по анкете кучей цитат? или ты все же попросишь кого-нибудь помочь тебе с этим?

0

9

пройдись

0

10

Вра Лото написал(а):

Имеет игрушечный бластер, не летающую копию ракетного ранца, мини компьютеры и разные технологии

игрушечный бластер это что-то с чем-то. почти зенитка. зачем игрушку таскать с собой (особенно без соски). и опять таки...зачем реплика джетпака, если это реплика и в таком-то возрасте? компьютеры куда ни шло (хотя хватило бы одного с несколькими батарейками), но "разные технологии"...аплодирую стоя.

Вра Лото написал(а):

8.2 Стиль фехтования
пока обучается Форма VI: Ниман.

черт возьми. мне это ужа начинает надоедать: приходит человек, видит, что надо указать форму боя, лезет на вукипедию, читает и думает, мол как же все это должно выглядеть на практике? понятия не имеет, как описать и отыграть ту или иную форму боя. а тут, здрасте, ниман, основанный на импровизации - подарок для лентяя ибо и световой шашкой теперь умеем махать и учить ничего не надо!
для справки, чтобы пользоваться ниманом надо знать как минимум две формы, а лучше три. и где шии чо, которой учат юнлингов?

Вра Лото написал(а):

По объясненным причинам Сеп Кри пережил Приказ 66 и Великую чистку джедаев так как, это самое задание для клонов было отдано 2 месяца назад, но джедаям удалось противостоять этому. В это время мальчик вместе со своими ровесниками продолжали обучаться путям джедая.

нет. вот теперь я аплодирую стоя! по каким это причинам, которые были "объяснены", а этих объяснений так и не нашел, он выжил?
в храм джедаев не являлся вейдер с клонами? там не было бойни? джедаев не вырезали повсеместно? или ограничились убиением парочки десятков рыцарей и падаванов и это нарекли "великой чисткой"? я фейспалмлю второй раз над твоими анкетами и скажу тебе откровенно - у тебя еще нет минимального опыта для ролевых подобного формата, но обо всем по порядку - я отвлекся

спойлер
Вра Лото написал(а):

Встреча с Штурном
Во время тренировки на мечах в ордене джедаев, юнлинги под руководством мастера джедая, тот потребовал учеников разбиться в пары, Сеп, заметив анкса, решил встать с ним, Штурн в свою очередь не был против, учитель потребовал всем встать в стойки и по его команде начать фехтования с напарником напротив. Понимая, что ему не удастся победить Кри, анкс решил воспользоваться своим умением, знания анатомии гуманоида, против которого происходила битва, сразу после разрешения наставника, Штурн ударил своих хвостом противника по мышцам, тем самым отбив их и сразу же сбив с ног, после этого знаток анатомии нанес урон мечом по лицу, мальчик, не успев отбиться, получает удар в правую бровь, что привело к ее рассечению, мастер, заметив это, останавливает тренировку и отводит Сепа в лазарет, гребень Штурна изменил окрас, это цвет ассоциировал, что анксу не удобно, что так вышло, Пытаясь сгладить вину, после выговора учителя, он приходит к Кри в его комнату, где тот отдыхал, "детектор" надеялся, что мальчик будет спать, чтобы оставить записку и остаться незамеченным, ведь ему было очень стыдно. Но юнлинг не спал. Штурн, зайдя в комнату, сразу встал на колени, прося прощения, из за Сеп рассмеялся и поднял на ноги гостя, объясняя, что все хорошо, что это был славная тренировка и что Кри ждет продолжения . Юнлинг гуманоил, уходя из комнаты для тренировок, заметил, что "детектору" не удобно и не остался без внимания его гребень, мальчик расспрасил многое о его расе: почему гребень поменял окрас, почему его кожа покрыта морщинами и так далее, так они проговорили больше часа, анкс собирался отправиться к себе, как вдруг Сеп предложил проводить его. По пути они продолжали общаться и Кри назвал Штурна "ходячим детектором лжи", юнлинги рассмеялись и на такой веселой ноте попрощались, став новыми друзьями

следующая часть биографии, что под спойлером...краткая рецензия: невозможно читать. пропущены ключевые слова. к тому же, нет никакой хронологии - это было до или после "чистки"? из такой биографии я ничего не могу сказать о персонаже.

это не кошмар для анкетолога. у нас еще пол беды. это кошмар для ГМ-а ибо такому персонажу придумать что-то нормальное не реально....по крайней мере я бы не смог придумать что-то оригинальное и интересное

мой вердикт - нет.

0

11

Дошла до биографии - чуть плохо не стало.  Вот лично от меня:

Боиться нижние уровни Корусканта, коррупцию, поэтому он не хочет связываться с бизнесменами в будущем.

А как связаны Нижние уровни Корусанта и коррупция? Она только там процветает что ли? И где она его успела так напугать?

Так что однозначное "нет", анкета не лучше предыдущей.

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Анкета Вра