Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Кэд Дха'верда


Кэд Дха'верда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s8.uploads.ru/t/SyLcd.jpg

1. Имя
Кэд Дха'верда
2. Раса
Человек [Мандалорианец]
3. Профессия и принадлежность к фракции
Наемник, клан Дха'верда, сын Манд'алора
4. Возраст
16 лет
5. Внешность
Кэд молодой парень со светлыми волосами, которые он вечно запускает. То есть голову он, конечно же, моет постоянно, она ведь под шлемом потеет. Просто как любой молодой парень Кэд часто откладывает стрижку на "попозже", поэтому волосы могут и отрасти. Глаза у него насыщенно зеленые, как днса Набу, с нечастыми янтарными крапинками. Тело парня довольно хорошо развито, ведь мандалориане тренируют своих детей с семи-восьми лет. Сам по себе он парень крупный, высокий. В свои 16 лет он уже вымахал под два метра, а именно 183 сантиметра, чем он сам очень гордится. Кэд носит черный с красным рисунком бескар'гам*** своего деда .
***Мандалорианская броня из особого материала - бескара, который добывается только в системе Мандалора. Отличительной особенности которой является то, что ее сложно пробить лазерным мечом.
6. Характер
Кэд очень отзывчивый и добрый молодой человек. Однако парень способен настоять на своем и даже иногда проявить жестокость ради достижения своей цели. Ценит настоящих друзей. Старается уважать врагов. Но жестокое и трусливое убийство матери оставило в душе неизгладимый отпечаток, который, наверняка будет преследовать Кэда до конца дней.
6.1 Привычки и характерные жесты
Кэд обожает играть в Меш'гер'ойа (другие названия лимми или боло-болл)
В свободное время гуляет в городах или просто крупных населенных пунктах, где можно встретится с друзьями или познакомится с девченками. Очень любит улучшать свой корабль разными не всегда законными новшествами. И обожает проводить время с отцом. В любом виде. На тренировках, заданиях, охоте, отдыхе, копаясь в корабле...
6.2 Фобии и страхи
Кэд очень боится потерять своего отца и стрилла, которого считает частью семьи. Потерять в любом смысле слова. Не слишком боится получать ранения. Но боится до жути травм мозга. Для такого активного парня стать "овощем" хуже смерти.
7. Инвентарь и экипировка
— бескар'гам (описание ниже)
— корабль YT-1930 (модернизированный)

http://starforge.info/data/uploads/other-ships/yt-1930-transport-1.jpg

— ок. 10'000 кредитов
Ну а все остальное есть у отца ;)
7.1 Оружие
— Черный бескар'гам (цвет справедливости) с красными пересекающимися полосами, образовывающими на броне замысловатый узор. В броне есть:
• огнемет
• портативный бластер
• лебедка
• джетпак
• ракета в джетпаке
• виброклинки, спрятанные в броне на руках.
— верпинская винтовка, сделанная на заказ полгода назад.
— 2 термальных детонатора
— пистолет
7.2 Транспорт
YT-1930 или "Наследие Мэндо" личный корабль Кэда, который ему достался на 15-летие.  И всё же Кэд пошёл по стопам своего отца и лично внёс множество модификаций в него. Однако, Меер'буир аболютно не представляет, сколько Кэд потратил денег на модификацию корабля. Для начала Кэд угрохал кучу накопленных денег на новую систему гипердрайва. Теперь "Наследие" могло похвастать военным мотиватором гипердрайва класса 0.5. Затем настала очередь дефлекторов. Юный мэндо поставил на корабль улучшенные щиты, однако вкупе с мотиватором они заняли больше места, чем прежние. Поэтому пришлось переделывать и грузовой отсек. Точнее грузовые отсеки, ибо в корабле их два, в каждом из 2-х "хвостов". Отсеки уменьшились и левый был переделан в небольшую тюрьму с парой камер, а правый так и остался складом, в котором даже холодильник присутствовал. Закончив с обеспечением себе "тылов", Кэд переделал и систему "защиты" корабля. Основные лазеры на турелях были заменены на более мощные, а в длинных "усах" по бокам от кокпита нашлось место двум отличным, а самое главное скрытым, установкам протонных торпед.

http://starforge.info/data/uploads/other-ships/yt-1930-transport-3.jpg

8. Навыки и способности
Как любой мандалорец, Кэд владеет техниками рукопашного боя и боя на виброножах. Отлично стреляет, особенно из снайперской верпинской винтовки. Весьма вынослив.
9. Спутники
1) Молодой стрилл по имени Джайнг, которого Кэд обнаружил, проходя верд'готен в лесу в 13 лет. У Джайнга была сломана лапка, а в поясной сумке у мальчика были медикаменты и бинты. Сделав перевязку, Кэд вытащил уже тяжеленького стрилла из леса и выходил его. С тех пор Джайнг стал его вернейшим спутником и другом.
10. Биография
Кэд родился в семье Меереля и Хейтарии Дха'верда. С самого детства ребенок был окружен заботой и лаской, однако отец не давал парню слишком зазнаваться. Как все, Кэд безмятежно играл и прыгал до семи с половиной лет под присмотром мамы, а потом его начал тренировать Меер'буир. Начал делать из парня настоящего мэндо'ад! Кэд учился правильно и долго бегать, сражаться голыми руками, виброножом, стрелять, преодолевать свой страх, свою боль и лень, находил свои сильные стороны и с помощью буира улучшал их, находил и свои слабые стороны и усиливал их, или же прятал глубоко внутри. Конечно, хоть и тренировки были основным делом, Кэд не забывал учится! Ну... Точнее Кэда не забывали учить. Через ласковые и не очень слова, переступав через лень с отцовского благословения типа "Ну *б твою..." Кэд выучил мандалорский, общегалактический, немного из хаттского (в основном ругательства, слышимые в кантине, когда он попадал туда с отцом. не слишком часто, конечно.). Мальчик интересовался кораблестроением, как и его отец, но уровень его знаний, конечно не позволял строить крейсеры. Однако, свой корабль, который станет последним совместным подарком родителей, Кэд всегда улучшал сам и только сам, не подпуская к нему никого более, кроме заправщиков.
Проходя одну из частей верд'готен, а именно проход через кишащие всякими тварями и отцовскими ловушками леса, Кэд наткнулся на маленького потерявшегося стрилла, у которого была сломана лапка и он мог только сидеть, скулить и опасливо озираться по сторонам. Парень подобрал зверя, сделал ему перевязку.... и к Меер'буиру, стоявшему на другом конце леса вернулся сын и ... стрилл. Кэд попросил оставить этого малыша себе, на что буир от чего-то с радостью согласился. В этот день Кэд получил и бескар'гам своего деда. С этого момента отец все чаще брал парня с собой на заказы, пока в 15 Кэд не получил в подарок на день рождения свой корабль, такой же модели как и у буира! Кэд был безумно рад и целыми неделями пропадал в гараже, подгоняя и переделывая корабль под себя.
Когда папу выбрали Манд'алором, Кэд был несказанно рад, была рада и мама Кэда, рады были все. Но через несколько часов именно Кэд обнаружил... труп своей матери с пеной у рта и стаканом с остатками вина в руке. Это событие полностью выбило парня из колеи. Кэд впервые убежал из дома и напился. Ну выпивал он и прежде, и не всегда столько... алкоголь позволяет забыть... Поэтому он все пил, пил и пил... Пока его пьяным в дрова не нашел отец. Вместе они пережили это горе. И хоть Кэд сумел в первый раз улыбнуться только через несколько месяцев... Мама всегда говорила улыбаться, когда тяжело...
11. Предпочтения к игре
Особых предпочтений нет.
11.1 Ваш ролевой стаж
Ок. 5 лет
11.2 Активность
Минимум часа по 4 в день
11.3 Пробный пост
Могу написать, если нужно.

Отредактировано Кэд Дха'верда (2014-01-31 23:21:27)

0

2

Так, ну что тут у нас...всё хорошо, но вот корабль...даже не знаю. Грей, ты что скажешь?

0

3

я скажу, что у нас по ролевой и без того уже много "обычных" кораблей. я с твоим "батей" сцепился по поводу корабля. Тебе же больше достанется. "Огневержец-31" в этот временной отрезок довольно редкий корабль и я скрипя сердцем допустил твоего "старшего". Да, я помню, что у него в анкете указывалось, что покупал он два, но тогда я не придал этому значения, не зная что тут будет еще и его чадо>.> кроме того, как мне кажется (мое исключительно личное мнение), что в 16 лет владеть таким кораблем как-то...если не жирно, то по крайней мере не очень рационально со стороны родителей (даже с учетом "относительности" в возрасте мандалорцев)
ладно, если очень вкратце и не писать стен текста. я если и не категорически против этого корабля (еще одного, черт возьми! есть же корабли дешевле и лучше! как же вы любите гнаться за стереотипом Джанго! аж зубы сводит!), то как минимум очень не доволен появлением еще одного подражателя семейства Феттов. делай выводы сам, менять или не менять.
жди тему пробного поста
p.s. я, конечно, все понимаю, но разве админ, модер, гм или анкетолог не имеют право на личную жизнь? я не могу круглосуточно сидеть и проверять анкеты

0

4

Грейсон Вейд

То есть, как я понял, все проблемы связаны с кораблем? Чтож, да мне не сложно поменять. ☺️
YT-1930 подойдет? Их, вроде, много было.

И Джанго - гордость всех и каждого мэндо'адэ. Так что это не просто стереотип. На Джанго Фетте выросло не одно поколение и этого, увы, не отнять. Этот мандалорианин достоен называться словом, которого доже нет в мендо'а. Он – герой. 😊
Но мы отвлеклись. Сейчас все исправлю.

0

5

Кэд Дха'верда написал(а):

И Джанго - гордость всех и каждого мэндо'адэ. Так что это не просто стереотип. На Джанго Фетте выросло не одно поколение и этого, увы, не отнять. Этот мандалорианин достоен называться словом, которого доже нет в мендо'а. Он – герой.

тем не менее, это не повод в ролевой разводить копии Фетта. это называется одним не очень хорошим словом...но не об этом.
да, корабль меня устраивает. не знаю, что скажет Буря, но до тех пор я постараюсь придумать тему пробного поста

0

6

Да Буря вроде не против, пост можно дать.

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Кэд Дха'верда