Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Глан Кайран


Глан Кайран

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Глан Кайран
2) Человек
3) Верховный Канцлер Республики
4) 52
5) Среднего роста, 1, 75, сед, хотя и не так стар, довольно худой, ноги и руки длинные при не слишком большом туловище, а длинные пальцы привыкли видеть в сенате, когда он довольно много жестикулирует при произношении речей, при этом все движения плавные и спокойные. Статен и обладает своего рода аристократическим изяществом, голос - приятный баритон, лицо вполне на аве понятно.
6) Флегматик. Спокоен в любой ситуации, смел, рассудителен, настойчив, честен, харизматичен, довольно умен, чужд страстям, эмоциям - это человек государства, верит в его долг, как и в долг каждого перед Республикой, и что стабильность и свобода, которые он пытается принести в Республику принесут ей процветание.
6.1) Поглаживает бороду при размышлении, любит театр, любит стратегии и играть в них, коллекционирует предметы времен гражданской войны джедаев (времен Ревана), иногда переодетый обычным пожилым мужчиной любит прогуляться по улицам, встретить своих некоторых знакомых и зайти в бар, хорошо относится и поддерживает орден джедаев и приказ 66 стал для него абсолютным шоком, но до сих пор он поддерживает дружеские отношения с некоторыми.
6.2) Боится за государство и свою планету, для которых приложил столько усилий и приложит еще все возможные.
7) Комлинк, датапад, громкоговоритель, деньги.
7.1) Скрытый бластер ELG-3A.
7.2) Личный корабль канцлера, яхта "Демократия", спидер на Корусканте.
8) Прекрасный политик и дипломат, умеет принимать решения и не жалеть о них и знает, когда нужно пойти на уступки, а когда проявить твердость. Не позволяет очернить свое имя и действует открыто, один из отсутствующих немногих действительно честных политиков. Неплохой командир, стратег и тактик - в годы войны не раз давал полезные советы военнным и джедаям. Ну и из бластера стрелять умеет для самозащиты.
9) 2 служанки-близняшки-твилечки, пилот яхты, протокольный дроид  E-3PO, 2 гвардейца-охранника.
10) Глан родился на Корулаге, одном из центральных миров, в знатной семье политиков. Его отец был дипломатом, а дед выбился в сенат. Он всегда  проявлял отменное спокойствие, которое удивляло всех. И даже в детстве всегда добивался своего. Он мог впрочем ничем особо не заниматься, но его всегда интересовала политика, и он продвигался вперед. Глан, одобряемый семьей, пошел по семейной тропе и получил великолепное образование на Корулаге, а затем и на Корусканте. Учился хорошо, пьянствовал, ходил по бабам, и во время учебы он пристрастился к стратегиям,популярным тогда в некоторых кругах, особенно он оценил повторяющие конфликты  древних времен, и тогда же, он заинтересовался гражданской войной джедаев и когда к нему в руки попал предмет той эпохи, он решил их собирать. Потом он вернулся на Корулаг и занялся карьерой дипломата, каждый раз пытаясь быть выбранным в парламент планеты, и, на третий раз, удача наконец ему улыбнулась, он был избран, и через небольшой промежуток времени выдвинул полезную реформу, которая уже долго зрела, но никто не решался ее предложить. Реформа прошла и он стал заметен, после окончания срока, Глан, как смелый политик, был избран в сенат. Тогда же он нанял двух тви'лечек себе в служанки и купил протокольного дроида. Скоро был конфликт на Набу, после которого был избран канцлер Палпатин, решительные действия которого нравились Глану, хотя и заставляли удивиться сроком на этой должности под конец войны. Но он поддерживал канцлера и ситху не пришлось даже подкупать его, как многих других. Во время войны, сенатор Кайран, один из лучших игроков в стратегии к тому времени был приглашен на военный совет, что его немало удивило, но он предложил вариант, основанный на одном из его методов игры, а идея сработала и оказалось, что в сенаторе еще и пропал полководец и Глана стали в свободное время учить корускантские военные стратеги и джедаи, а он им временами помогал своими идеями. Из-за его полезности для республики, на него устроено было несколько покушений сепаратистами, но все они были предотвращены джедаями, со многими из которых он подружился. Война закончилась приказом 66, повергшее в шок сенатора, он даже хотел уйти с поста, но не стал, решив во всем разобраться, он был одним из инициаторов выступления джедаев в сенате, и когда Палпатин был свергнут, а справедливость восстановлена, канцлерское кресло делили Бейл Органа и Мон Мотма, один из сенаторов, предложил имя Глана Кайрана, не замеченного в дворцовых интригах и достаточно опытного, и приложившего руку к развязке последних событий. Этот вариант устроил всех и Глан получил канцлерский пост, охрану и яхту с пилотом.
11) Как придется - куда только правительство не попадает.
11.1) около года.
11.2) Довольно часто если будет что писать и не будет чего-то отдельного.

Отредактировано Глан Кайран (2014-01-28 19:24:11)

0

2

Уф, ну и анкета асфальтоукладчик дважды заглох, пока проверяла. Серенькая конечно, надо исправлять ляпы и косяки. И так:
1. Внешность, любимая наша внешность. Расписывай подробно, ибо одного лица мало.
2. Характер тоже расписать, очень мало написано.
3. Бластеры разные бывают, указать модель.
4. Биография представляет собой сплошное перечисление, измени стиль написания и подкорректируй.
Наверное буду давать пробный пост, готовься и к такому повороту событий.

0

3

что именно подкорректировать в биографии?

0

4

Стиль написания. Раздели сплошное перечисление действий на нормальные предложения.

0

5

лучше?

0

6

Намного. Больше косяков вроде нет. Грейсон?

0

7

Глан Кайран написал(а):

о время войны, сенатор Кайран, один из лучших игроков в стратегии к тому времени был приглашен на военный совет, что его немало удивило, но он предложил вариант, основанный на одном из его методов игры, а идея сработала и оказалось, что в сенаторе еще и пропал полководец и Глана стали в свободное время учить корускантские военные стратеги и джедаи, а он им временами помогал своими идеями.

я плакал....вот бы мне так, а?

ляпов не нашел. если больше проблем нет, то перейдем к пробному посту

0

8

Тема поста: Глан возвращается домой из Сената и чуть не нарывается на бандитов(почти дошло до перестрелки).

0

9

На этой стороне Корусканта настала ночь. Сама планета-город не спит никогда, но время суток все же меняется, и государственные учреждения все же работали, согласуясь с ним. И работа бюджетников столицы Республики была на сегодня закончена, и они стремились от своих рабочих мест - домой, в различные развлекательные заведения, к любовницам - да какая разница куда - лезть в жизнь каждого корусканти - провести множество миллионов лет, причем впустую. В потоке транспорта по всем правилам шел один аэроспидер фирмы "СороСууб", высокого качества и класса, но без излишней роскоши. Аэроспидер вел пожилой человек, рядом и сзади сидели два человека в форме алой гвардии канцлера, рядом со вторым гвардейцем сидел протокольный дроид, а еще чуть сзади сидели две очень похожие тви'лечки и мило хихикали над чем-то. Это летел новый канцлер Глан Кайран, после сегодняшнего выступления в сенате, слегка уставший после длительной речи. Спидер приземлился у вершины одного из небоскребов, у пентхауса канцлера, но тут в лоб канцлеру уперлось дуло бластера, и несколько бандитов отключили невидимость.
- Ну, что, верховный канцлер, побазарим? Мы тут решили с братками проверить тебя на коррупцию и оштрафовать заранее. Ты как к этому относишься? И да, пока эта штучка у твоего лба, твои красноперые охраннички за превышение должностных полномочий нас не арестуют. - сказал тот, что держал бластер у головы Глана.
- Господа, разве у меня был хоть один скандал с коррупцией? И если уж такое делать, то может вам лучше заняться другими? Я может и известный и влиятельный, но далеко не самый богатый на этой планете... А если вы собрались разоблачать коррупцию, то это куда выгоднее, чем грабить канцлеров. Между прочим, за каждое разоблачение вы получите 15% взятки. И если вы уйдете сейчас, то мы забудем об этом, а вы получите такую работу.
- Ха, нам канцлер работу предлагает! Да никогда в жизни!
- прогремел выстрел и бандит навсегда заткнулся.
- Мы согласны. Давненько у нас не было такой работенки.
- Вот и чудно - завтра в полицейском управлении вас будут ждать, если вы скажете мне ваши имена.
- бандиты их сказали и исчезли. Канцлер связался с начальником полиции и назвал новых сотрудников.
- Вот так врагов делают друзьями... - задумчиво произнес Глан, открывая дверь. Перепуганные служанки, дроид, гвардейцы и сам канцлер зашли внутрь все пошло как обычно.

0

10

Местами криво, но сойдёт! От меня принят.

0

11

Грейсон?

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Глан Кайран