Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Меерель Дха'верда


Меерель Дха'верда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s9.uploads.ru/t/IoT1D.jpg
1. Имя:
Меерель Дха'верда
2. Раса:
Человек [Мандалорец]
3. Профессия:
Манда'лор и глава клана Дха'верда.
4. Возраст:
40 лет
5. Внешность:
Меерель уже во многом состоявшийся мужчина и вождь. У него короткие тёмые волосы в отличие от его сына. Глаза у него тёмно-зелёные, как тёмные леса на Конкордии. На удивление даже после многих битв с различными тварями галактики у Меереля остался только один шрам на правой щеке. На левом плече татуировка с черепом великого Мифозавра, который олицетворяет знак всех Мандалорских кланов. Меерель носит свой абсолютно черный бескар'гам (мандалорианская броня из особого материала - бескара, который добывается только на планете Мандалор. Отличительной особенности которой является то, что ее сложно пробить лазерным мечом). Голос твёрдый, решительный лишённый какой-либо неуверенности, особенн когда он говорит о себе или своей "семье".
6. Характер
У Меереля очень твёрдый и требовательный характер не смотря ту доброту и заботу, которую он оказывает сыну и своему клану. Для человека, с которым он встретится в первый раз, покажется что Меерель очень серьёзный и у него напрочь отсутвует чувство юмора. Но на самом же деле Меерель очень харизматичен и словно как отец относится ко всем братьям по клану или к тем, кто заслужил его доверие. Меерель не фанатичен, в отличие от какого-нибудь Пре Визслы, который устраивал нападения на Мандалор во времена Войн клонов. И как я писал он очень заботлив ко всем близким людям. Меерель не верит всем на пути и не старается использовать людей с самого начала знакомства, как это делали члены Дозора смерти. По своей натуре не злопаметен, но если придётся попасть под тяжёлую руку, то проще самому себе горло перезать, чем ждать когда это сделает он сам.
6.1 Привычки и характерные жесты
У Меереля есть страшная любовь ко всей технике и ко всему, что можно разобрать и сделать из этого что-то новое, "Очумелые ручки". Именно эта любовь к технике передалась его сыну Кэду. Также буир любит периодические спарринги со своим ад'икой. Это скорее не хобби и не привычка, а скорее долг, долг - подготовить сына  так, чтобы на него мог положиться клан. Ещё Меерель любит сидеть в кантинах и слушать разные байки, чтобы потом проверить их в реальности. И как почти все мандалорцы из клана Дха'верда любит играть в мерш'гер'ойа (боло-болл). Во время разговора, а точнее когда он хочет показать всю силу и могущество Мандалорцев, он сжимает пальцы в кулак перед собой.
6.2 Фобии и страхи
Самый главный страх любого мэндо это то, что его люди потеряют в него веру и в один день просто откажутся идти за ним. Оно вытекает из другого Меерель страшно боится распада клана, который был восстановлен его непосильным трудом за десятилетия. Так как у него есть только один сын, то самой главной потерей была бы смерть или потеря сына. (Под потерей я имею в виду, что он не захочет знаться со своим отцом). Боится предательства и измены внутри клана, т.к в нём все братья, а война где брат идёт против брата - самая страшная война.
7. Инвентарь и экипировка
Чёрный бескар'гам с установленным огнемётом и дротикомёт на наручах, на спине реактивный ранец с управляемой ракетой.  В правой наручи встроено вибролезвие и тонкий 20 метровый трос для обездвиживания конечностей противника. На левой наручи расположен миникомпьютер позволяющий направлять движение ракет. Два термальных детонатора.
7.1 Оружие
Два полностью серых улучшенных пистолета Westar-34. Огнемёт, дротикомёт на наручах, и пусковая ракета на реактивном ранце.
http://s9.uploads.ru/t/bxnOr.jpg
7.2 Транспорт
Модернизированный и перекрашенный в чёрный цвет Огневержец-31. На нём установлен заменённый гипердвигатель 1 класса, Улучшенный луч захвата, ионные пушки, спаренные скорострельные лазерные установки, спаренные бластерные пушки, покрыт титаниумовой оболочкой. Изначально этот корабль был построен на дочерних верфях Куата, которые переживала кризис от нехватки заказов на малые суда, по чертежам, которые Меерель смог с огромным трудом выкупить на чёрном рынке, возможно это был последний. Дальше Меерель обратился на верфи и заказал постройку двух кораблей, заплатив солидную сумму в размере 1 миллиона кредитов (каждый корабль по 500.000). Больше половины суммы были личными сбережениями Меереля, которые он смог заработать за несколько сторонних заказов, а другая часть денег была выплачена из казны клана, в благодарность за проделанную работу Меереля. Первый корабль Меерель забрал себе и сам лично модернизировал его, а второй корабль подарил сыну на его день рождения.
http://s8.uploads.ru/t/jw1WS.jpg
8. Навыки и способности
Меерель отличный стрелок из своих двух бластеров, с которыми он управляется как со своими пальцами. Думаю стоит ещё раз упомянуть, что Меерель отличный техник и пилот, ибо как бы он сделал такой прекрасный корабль. Превосходно дерётся на кулаках, благодаря постоянным спаррингам с братьями по клану. Имеет неплохие лидерские способности, явно потому что смог возродить целый клан, после его морального и почти физического уничтожения. Хороший охотник, как в общем-то и все другие мандалорцы. Если брать из того, что он умеет не очень хорошо то стоит отметить: дипломатию, командование войсками, поэтому он это поручает своему ад'ике, который обошёл в этом своего буира на много шагов вперёд.
9. Спутники
Нет
10. Биография

"Детство"
Меерель родился на планете Конкорд-Даун в угасающем клане Дха'верда. Буир Меереля – Комр'к, был советником Манда'лора Джанго Фетта до битвы на Галидраане. Согласно традициям мандалорцев мать растила сына до семи, а потом за дело принимался отец. Однако мать Меереля умерла через несколько лет после рождения сына от врожденного легочного заболевания, которое, слава всем богам, не передалось свну. Отец с детства приучал сына к трудностям, к выдержке и закалке духа. Ежедневные тренировки как физические, так и психологические, закаляли не только тело, но и дух юного воина. Чуть позже отец начал тренировать сына стрелять из бластера, по началу...ну это смешно в общем-то... Выстрелы летели куда угодно, но точно не в мишень, а после всё стало очень прекрасно и легко получаться. Достигнув 13 лет, Меерель прошел верд'готен, испытания воина. После этого он стал достоин носить бескар'гам. Обычно, ну, а точнее во многих случаях мандалорцы были должны сами делать свою броню, но в семье Меереля этот процесс происходил несколько иначе. С давних времён по традиции чёрная броня сделанная ещё раньше, чем появилась эта традиция, должна была передаваться от деда ко внуку и соответственно от внука к его внуку. И получилось так, что Меерелю повезло стать носителем этой великолепной абсолютно чёрной брони, которая означала справедливость, которую нёс его род. В их семье все мужчины были высокие, и броня подходила почти всегда, а если уж совсем не подходила, пластины качественнейшего бескара переставлялись на новую основу. Однако, так случилось, что броня идеально села на своего владельца, и в будущем ни раз помогала своему "хозяину".

"Возрождение"
В 16 Меерель начал принимать первые заказы. Убить этого бизнесмена, покорежить того, чтобы выплатил долг. Жизнь текла своим чередом, деньги потекли если не рекой, то средним ручьем. Ожидаемо, брутальный мэндо в темной, как самая безлунная и облачная ночь броне получал много внимания от противоположного пола. Во время знаменитой битвы на Галидраане Меерель долго гонялся за одним опальным хейпанским дворянином и, получив сигнал, не успел прилететь к сражению.
Битва на Галидраане покорежила жизни многих Истинных Мандалорцев. В этой битве с джедаями, спровоцированной Дозором Смерти, погибло много хороших людей... Погиб и отец Меереля. Он долго не мог оправится от этого чувства вины. Меерель все чаще запирался на ферме или проводил вечера в кантине. Жизнь молодого мандалорца развалилась бы, если бы через год он не обнаружил девушку по имени Хейтария. Эта золотоволосая и кареглазая девушка, также потерявшая отца в знаменитой битве, работала в кантине, которую основал как раз ее отец. Меерель образумился, начал вновь работать, ухаживать за Хейтарией и через год они поженились. Ну и как того следовало ожидать от такого активного мужчины, как Меерель, в конце первого года счастливой совместной жизни с громкими криками на свет появился маленький златовласый и зеленоглазый комочек, которого назвали Кэдом. Дела Меереля пошли в гору.
Хейтария хорошо разбиралась в финансах, экономике, а также политике и посоветовала закупать подешевевшие акции Мандал Моторс, дела которого после начала межпланетных конфликтов, приведших к началу Войн Клонов начали приносить неплохой доход. Клан обзавелся работниками на увеличенной ферме на Конкорд-Дауне, имуществом на самом Мандалоре. Постепенно в клан приходили те, кто хотел работать и защищать свой дом. Меерель, Хейтария и подросший Кэд переехали на Мандалор. Хозяйством заведовала Хейтария, а Меерель радовался жизни, выполняя заказы сам и со своими соклановцами. Постепенно клан Дха'верда стал одним из лидирующих кланов на Мандалоре, на котором после Джанго не было Манд'алора. Но со временем всем стало ясно, что без централизованного государства Мандалору не выжить в новой Галактике, поэтому на собрании глав крупнейших кланов кир'безом (череп мифозавра) был "коронован" Меерель Дха'верда, который идеально подходил на роль Манд'алора – был честен, умен, преуспел в военном деле, имел древнее известное имя, возродил свой клан. После того, как шпионы Дозора смерти узнали об назначение нового Мэндо’ада они попытались отравить его. Но по случайности судьбы отравленное вино выпил не Меерель, а его жена. Спустя несколько минут она скончалась. Тогда Меерель возненавидел весь мир. Но вскоре ему пришлось смериться с мыслью, что не стоит рисковать собой и сыном ради кровной мести, но злоба глубоко осела в его сердце.
11. Предпочтения к игре
Хороших соигроков и достаточно)
11.1 Ваш ролевой стаж
3-4 года
11.2 Активность
Почти каждый день.

Отредактировано Меерель Дха'верда (2014-01-27 07:57:14)

0

2

Меерель Дха'верда написал(а):

Модернизированный и перекрашенный в чёрный цвет Огневержец-31. На нём установлен заменённый гипердвигатель 1 класса, Улучшенный луч захвата, ионные пушки, спаренные скорострельные лазерные установки, спаренные бластерные пушки, покрыт титаниумовой оболочкой. Изначально этот корабль был куплен на чёрном рынке у какого-то торговца, все остальные модификации были сделаны лично Меерелем за свой счёт.

Хотя большинство исходных машин этой серии было уничтожено Джанго Феттом незадолго до Войн Клонов, несколько кораблей (таких как «Раб-1») попали в руки частных лиц. Многие были собраны по чертежам, проданным компанией тем, у кого были средства на самостоятельную постройку. Всего было известно шесть вариантов чертежей, и все они без особых сложностей продавались и покупались на чёрном рынке, хотя наибольшее распространение и право именоваться основной получила именно модель, украденная Джанго. Среди прочих особо выделялись два образца – один имеющий усиленный двигатель в ущерб щитам, второй снабжался улучшенными маневровыми движками, но с ослабленным бронированием.

Подробности здесь: http://starforge.info/other-ships/fires … z2rWaiRMDM

пока что поговорим об этом. так у какого там торговца купил, говоришь?

0

3

Пускай Джанго и уничтожил большую часть кораблей, но несколько образцов было присвоено кем-то, а ещё Куат продавал чертежи. тут достаточно выбрать из двух. Либо этому торговцу надоел его поношенный корабль, который он возможно купил до того как Джанго уничтожил почти все, либо он был сделан на заказ по чертежам...

0

4

меня не устраивает "либо" и "у какого-то торговца". это тебе не кореллианский грузовик, пущенный в серийное производство, а весьма редкий корабль отпускавшийся поштучно. "один корабль в одни руки" - даже как-то слишком много по отношение к этому кораблю в эту эпоху

0

5

Могу ли я увидеть достойный аналог этому замечательному кораблю? АRC-170 не предлагать

0

6

я должен искать тебе корабль? все, чем я могу тебе помочь - дать ссылку на ресурс, пользующийся лично у меня авторитетом
http://starforge.info/
собственно, его баннер у нас есть внизу.

0

7

Конечно не обязаны, а скажем если я купил чертежи этого корабля и заказал его постройку на какой-нибудь дочерней верфи Куат?

0

8

только при наличии соответствующих денег на постройку...но это уже ведет к вопросу клана и его благосостояния
кстати, могу смело предположить, что в доимперский период постройка огневержца на заказ должна была стоить очень много денег сотен нефти

0

9

Учитывая то что клан был возражден и Меерель стал Манда'лором, то он мог бы позволить себе этот корабль

0

10

а мог ли позволить это клан?) вот в чем вопрос)
хотя, это уже вопрос другого ракурса. как я уже сказал "какой-то торговец" меня не устраивает. это не грузовик, коих тысячи по галактике летает. распиши нормально, как подобает "уникальному" кораблю

Отредактировано Грейсон Вейд (2014-01-26 22:17:22)

0

11

био прочитай, главу "Возрождение" там написано о состоянии клана

0

12

распишу, сяду за комп и распишу насчет корабля) проверьте остальное пока что

0

13

Готово босс)

0

14

ладно, с меня пока что все. если у Бури не будет претензий, то принят

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Меерель Дха'верда