Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Джек Льюис


Джек Льюис

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя: Джек Льюис.
2. Раса: Человек.
3. Профессия и принадлежность к фракции: нейтрал, наёмник.
4. Возраст: 26 лет.
5. Внешность: Джек среднего телосложения, рост составляет примерно 185 см, тёмные средней длины волосы, карие глаза, отличительная черта небольшой шрам в районе левой щеки, голос у него не высокий и не низкий, нечто среднее, имеются несколько веснушек в районе носа. Также он немного отличаеться от других людей своей смугловатой кожей. Одет в белую майку с длинным рукавом поверх которой чёрная жилетка, также одет в чёрные штаны на ногах коричневые ботинки.
6. Характер: Джек сангвиник,  он живой, подвижный, сравнительно легко переживает неудачи и неприятности, общительный, спокойный. Также он тактичен и расчётлив. Всегда выполняет поставленные задачи. Джек ценит всех своих друзей, знакомых, даже простых попутчиков.
6.1. Привычки и характерные черты: Любит читать всё от технической инструкции до  художественной литературы, проверять оружие и усовершенствование корабля.
6.2. Фобии и страхи: Боится крупных пауков и не любит родианцев.
7. Инвентарь и экипировка: Коричневый плащ, 3 медпакета, датапад, комлинг.
7.1 Оружие: Бластерная винтовка DC-15x, бластерный пистолет DL-44.
7.2 Транспорт: Лёгкий грузовой корабль YT-1300 куплен на Кореллии
8. Навыки и способности: Неплохо пилотирует кораблями от истребителя до крейсера, разбирается в механике, умеет торговать и убеждать людей, хорошо стреляет из средних бластерных винтовок и бластерных пистолетов.
9. Спутники: Дроид-астромеханик R2-Q5 куплен отцом Джека после его смерти достался Джеку, серебряный  протокольный дроид С-3РО.
10. Биография: Джек родился на Корусанте. Его семья владела небольшим магазином в средних ярусах планеты-города. Мать Джека умерла во врмя родов оставив маленького Джека на руках у отца. Но это было не самое плохое. Вскоре магазин семьи Джека ограбили. У отца осталось совсем не много денег поэтому лучшим решением было стать наёмником-контрабандитсом. На все оставшиеся деньги отец Джека купил подержанный корабль и дроида- астромеханика R2-Q5. Шло время, Джек побывал во многих мирах Внешнего и Внутреннего Кольца. Отец Джека учил сына всему что знал сам. Вскоре Джек мог убеждать заказчиков давать награду больше, продавать прдметы втридорога убеждая покупателя что он купил вещь очень дёшево. Также Джек мог постоять за себя с простым бластерным пистолетом. Когда Джеку исполнилось 22 года они с отцом прилетели на Кореллию. Там они получили заказ от одного родианца на доставку медикаметов на планету Кашиик. Родианец заплатил 20000 кредитов и заявил что столько же они получат после доставки. Без труда доставив медикаменты на Кашиик отец и сын счастливо возвращались обратно на Кореллию. Когда они подлетали к орбите Кореллии с ними связался небольшой крейсер.
- Вот вторая часть денег! – крикнули из крейсера и открыли огонь.
Во время обстрела корабля случился взрыв. Отец Джека погиб спася сына от осколков брони корабля. Джек был шокирован смертью отца, но быстро взял себя в руки и повёл корабль подальше от орбиты Кореллии. На удивление Джека крейсер не последовал за ним, наоборот он полетел обратно на планету. Так как корабль был очень повреждён Джек незамедлительно повёл его к планете. Кое-как приземлившись отправился в бар где они с отцом получали заказ. Расспросив в баре бармена Джек узнал про родианца. Этот родианец был местным криминальным бароном и он живёт в своём особняке в центре города. Ночью Джек проникнул в особняк родианца. Тихо устраняя охранников Джек нашёл спальню где мирно спал родианец. Зайдя в спальню Джек ударил кулаком в лицо родианца. Он проснулся но не успел пошевелиться как к его лбу был приставлен бластерный пистолет. Джек потребовал узнать всю правду о заказе. Родианец всё ему рассказал. Оказалось что вместо медикаментов Джек с отцом провезли крупную партию спайса и оружия. Так как родианец не хотел отдавать остаток денег Джеку и его отцу он приказал своим людям убить их. Услышав  всё это Джек не раздумывая убил родианца.В спальне убитого родианца также находился компьютер. Быстро взломав его Джек узнал  где храняться все деньги родианца. Забрав их Джек решил продолжить работать наёмником. На все деньги он купил себе новенький корабль YT-1300 и серебряного протокольного дроида C-3PO.
11. Предпочтения к игре: немного заданий с логикой, бои в космосе и на земле.
11.1. Ролевой стаж: -.
11.2. Активность: когда будет получаться но в основном в пятницу, субботу и воскресенье.
11.3 Пробный пост:

Отредактировано ega (2014-01-26 15:17:38)

0

2

тут не о чем даже разговаривать

http://s8.uploads.ru/3zbiA.gif

или ты просто не дописал?

0

3

Скорее всего не дописал, просто не упомянул "пожалуйста не удаляйте, я допишу".

0

4

Извините что не дописал просто компьютер заглючил  и весь пост был удалён.

0

5

А, новичок. Знаешь, анкета терпимая, косяки исправить и можно играть. Косяки:
1. Слишком мало информации о внешности, или расписывай до мелочей, или прикрепляй арт.
2. Слишком мало информации о характере, добавь ещё несколько черт и принципов.
3. Оружие перенести в указанный в шаблоне подпункт, он не просто так там есть.
Как исправишь возможно дам пробный пост.

0

6

Исправлено.

0

7

пробного поста не будет. я удивлен, что Буря не заметила этого:
оружие. издеваешься? Е-11 еще и в помине нет. Заменить аналогом нашей эпохи.
биография. в принципе, для новичка вполне не плохо, но в некоторых важных местах просто проседает логика. за работу, приятель

0

8

Исправлено.

0

9

тема пробного поста:
подготовка к первому взлету корабля и выход на орбиту

0

10

Пробный пост: Джек сидел в баре. Спокойно попивая кореллианское пиво он думал что ему делать. С одной стороны можно было улететь на Корусант, так как заказо здесь на Кореллии очень мало, с другой стороны  можно было ещё подождать. Прождав ещё где-то десятьь минут к Джеку подсел один немолодой человек. С виду ему было где-то  лет 40-50, были видны рубцы от меча на лице видимо мужчина раньше воевал. На это также показывало отсутвие руки.
- Молодой человек, я чувствую что вам нужна работа, - сказал мужчина.
- Да вы абсолютно правы, но не думаю что здесь она есть, - с небольшой горечью ответид Джек.
- Не волнуйтесь молодой человек, у меня есть для вас работа. Нужно доставить небольшой груз медикаментов на планету Набу, в магазин "У Олми".
- Ясно, какая цена?
- 15000 кредитов, -произнёс мужчина.
Джеку не хотелось спорить с человеком насчёт повышения цены, так как заакзов и так мало и ему не хотелось терять хоть кого-нибудь.
- Ладно, по рукам, но где я получу груз? - спросил Джек.
- Возле доков вас будет ждать человек в чёрном плаще, его легко будет заметить так как у него будет отсутвовать нога. Скажите ему что вы от Крэга, он поймёт, - сказал  Крэг.
- Ясно, когда я получу деньги?
- Вот возьмите, - сказал Крэг протянул Джеку небольшой мешочек, - здесь половина, столько же получите после. Я буду ждать вас здесь.
- Хорошо, прощайте, - сказал Джек.
Джек вышел с бара. Он направлялся к докам. Был день и повсюду бегали люди, родинацы и множество других рас. Все куда-то спешили. Кто домой, кто на работу.
Джек подошёл к докам здесь народу было ещё больше. Среди них отчётливо выделялся молодой человек в чёрном плаще. Было видно  что у него не было ноги. Джек понял что ему надо именно к нему и подошёл.
- Что вам нужно? - спросил молодой парень когда к нему подошёл Джек.
- Я от Крэга, - произнёс Джек.
- Ясно, пройдёмте в склад.
Джек пошёл за молодым парнем. Его удивляло как парень смог потерять ногу. В голове рождались различные мысли. Но Джек быстро разогнал их так как они подходили к складу.
Склад был небольшой, войдя в него Джек был ошеломлён. Склад был битком забит разным снаряжением, оружием, спидерами, проивизией.
- Вот ваш груз, - сказал молодой человек указывая на десять небольших ящиков.
Как Джек и думал никто не предоставит ему людей что бы перетянуть ящики к своему кораблю YT-1300.
Доставив и загрузив груз в один из грузовых трюмов Джек вскрыл один ящик. Он хотел убедиться что он перевозит медикаменты а не спайс и оружие. Убедившись что там были действительно медикаменты Джек пошёл к пульту управления. Сев за штурвал Джек запустил двигатели. Корабль послушно заработал. Было слышно мерный звук работы двигателя. Проверив все системы на исправность Джек повёл корабль на орбиту. Выйдя на орбиту Джек увидел перед собой Кореллию с её прекрасными лесами и океанами. На Джека нахлынули мысли и воспоминания. Именно здесь он купил свой корабль YT-1300. Но именно здесь он потерял своего отца. Опрвившись от мыслей Джек сказал своему дроиду-астромеханику R2-Q5:
- R2-Q5 задай координаты на Набу и подготовь к двигатели к переходу в гиперпространству
-Бип-Биип, - ответил ему дроид.
Джек в последний раз взглянул на прекрасную планету и вздохнул. Через десять минут Джек был уже в гиперпространстве.

Отредактировано ega (2014-01-31 23:00:08)

0

11

В общем слабо. Из плюсов только читаемый текст (грамотно и последовательность верная). А так пост плохой. Перечисляю по порядку во всех подробностях, каждое предложение:
1. Мало. Слишком мало! Даже новичку. Объём поста должен быть больше.
2. Каждое событие у тебя умещается в одно предложение. где подробности?

Джек только что вышел из бара

Что он делал в баре?

Он только что получил небольшой заказ на доставку медикаментов на Набу

От кого? Почему согласился выполнять?

Джеку сказали что его будут ждать человек возле доков

Как он хоть выглядит то? Возле доков много людей ходит и ждёт тоже...

Встретив его Джек показал куда надо положить медикаменты

И всё? А об оплате договориться, а проверить, не подсунули ли ему оружие вместо лекарств? Диалог где?

Взлетев на орбиту Джек увидел прекрасную Кореллию с её прекрасными лесами и океанами.

На этом моменте не помешали бы мысли Джека на эту тему.

Джек знал что ещё вернеться сюда

Причина?

Через мнгновенье YT-1300 Джека перешёл в гиперпространство.

Прям таки через мгновение? Хороший корабль, раз за долю секунды координаты гиперпрыжка рассчитывает.

Вот все твои косяки. Исправлять будешь?)

0

12

Готово.

0

13

Вооот, намного лучше! Есть пара мелких ляпов, но на них можно закрыть глаза) Думаю, можно принимать. Грей, твоё слово?

0

14

я за. добро пожловать

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Джек Льюис