Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Дарт Рианн


Дарт Рианн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя
Ратэри Таинэ, Дарт Рианн
2. Раса
Забрак
3. Сторона Силы
Темная сторона Силы
3.1 Ранг в Ордене
Ситх-воин, личный шпион Дарта Малоса
4. Возраст
29 лет
5. Внешность
Много шрамов на руках, но они практически не  заметны из-за традиционных татуировок стихов.  Рост не слишком-то и высокий - 1.65. Поджарое тело. Голос не низкий, бархатный, вкрадчивый. В одежде не привередлива, чаще всего одевается в одежду как на арте - без шика и узкого цветового спектра и по-минимуму, то есть не стесняется щеголять открытыми частями тела (ну правильно, зря татухи чтоли набивала? :D ). Как и у многих представителей ее расы имеются черные длинные волосы на голове, растущие за рядом передних рогов, чаще всего заплетены в замысловатые косички ну или на крайняк собраны в хвост. 
6. Характер
На первый взгляд характер может показаться самым типичным для ситха. Ратэри жестока и беспощадна. Выполняя приказ вроде бы с холодной точностью и безжалостностью, она получает от чужих страданий и смертей искренне удовольствие. Весьма вспыльчива и эта черта порой напрочь отшибает мозги, заставляя совершать безрассудства. Забрачка надменна, горда и своенравна. Хоть и предана, но далеко не покорна, в какой-то мере строптива. Без лишних опасений свободно может нахамитьсамому Дарту Малосу и его ученичку, за что частенько получает по шее, однако ее это не останавливает. В общем характер тот еще подарочек. Но за всем этим она скрывает себя и свое прошлое в первую очередь опять же от самой себя. Скрывает свои страхи и все то, что в ней осталось человечного, считая это самыми большими своими слабостями. Порой ей не чужда хитрость. Ради достижения цели пойдет на все и чаще действует на пролом. Охоча до мужского общества и в этом плане эгоистична. В спокойном состоянии относится ко всему окружающему миру с кошачьей ленивой надменностью и презрением.
6.1 Привычки и характерные жесты
Привычкой являются беседы с жертвой, разговор с противником во время боя. Эта привычка перешла в отдельную форму боя, называемую Дун Моч. Охоча до чужого страха, потому имеет привычку играться с жертвой. Бесится, когда не права или допустила какую-либо оплошность. Снимает стресс хорошим уроком фехтования или каким-то другим видом истязания тела, концентрируя внимание лишь на ощущениях.
6.2 Фобии и страхи
Наверное Ратэри сама этого не осознает, но она боится прошлого, боится своей совести. Ей никто не страшен, даже сам Дарт Малос, но себя она боится, возможно именно поэтому и делается удар на совершенствование и истязание тела, как отвлекающий фактор.
7. Инвентарь и экипировка
Предпочитает ходить на легке, а требуемым для какой-либо миссии обеспечивает Орден
7.1 Оружие
Световой меч типа "посох". Кристаллы красного цвета разумеется
7.2 Транспорт
Не имеется. В этом плане на попечении Ордена
8. Навыки и способности
Особого разнообразия навыков как таковых нет. Ратери не плохоя фехтовальщица и Силой владеет выше среднего уровня. Так же хороша в рукопашном бою. Она одна из тех, кто отдает предпочтение  софершенствованию своей физической оболочки и даже ее истязанию, считая, что это признаки хорошего воина. Однако и разума она не лишена, способна думать и весьма не глупа. Так же способна четко ощущать внутреннее состояние людей и нелюдей. Превосходный шпион, способна долгое время не обнаруживать себя. Так же в силах  терпеть сильную физическую боль - сказываются усиленные тренировки.
8.1 Способности Силы
Стандартные навыки, изучаемые всеми учениками: Прыжок Силы, Телекинез (Притяжение Силы, Толчок Силы), Бросок Силы, Бросок светового меча, , Телепатия, Скорость Силы, Предвидение, Контроль дыхания. Обман разума.
Отдельно изученные: Удушье Силы,   Ярость, Плащ Силы
8.2 Стиль фехтования
Форма 5: Джем Со;  Дун Моч; Техника использования светового посоха 
9. Спутники
Нет
10. Биография
Ратэри была рождена на такой захолустной планете, как Нал-Хатта. Жестокие условия жизни, точнее выживания. Мать была рабыней у одного из хаттов и через год после рождения дочери умерла, смертельно заболев. Таинэ ждала такая же участь - рабство. Будучи никому не нужным младенцем, она рано научилась ходить и говорить, хоть как-то пытаясь выжить среди таких же рабов, как она. Но и ей тоже улыбнулась удача. В четыре года она была замечена Орденом. Причина проста - восприимчивость к Силе. Девочку забрали на Корусант, где она и обучалась, достигнув ранга падавана. Так вышло, что удача решила не только отвернуться, а вовсе уйти. На одной из миссий, что Ратэри выполняла со своим учителем, они оба попали в западню. Учитель был убит, но девятнадцатилетней ученице удалось спастись. Планета была опять таки захолустная. Таинэ скрылась в лесах, не имея возможности улететь. Шло время, но никто не прилетал за ней. Девушка долго верила в то, что ее спасут братья по Ордену. Но увы, ее сочли погибшей, а погибших джедаев не ищут. Когда она наконец поняла, что ее тут просто бросили, то возненавидела Орден джедаев и всех его членов до единого. Терять было нечего и юная Ратери стала пользоваться своими отрицательными эмоциями, чтобы выжить. Так прошло около года. Но ее каким-то образом нашел один из темных джедаев, что жили, скрываясь. Он взялся обучать девушку, кипящую отрицательными эмоциями. Разжег ее ненависть, привил ей жестокость и презрение, научил использовать гнев в бою. Закаленная жестоким выживанием Таинэ быстро училась, жадно поглощая премудрости темной стороны. Она могла бы учиться у этого темного джедая бесконечно, но увы, он потерял свою жизнь при  довольно таки нелепых обстоятельствах. Обучая забрачку искусству маскировки и умению скрываться, сам не смог спрятаться от джедаев-теней, что так некстати обнаружили угрозу Темной Стороны. Оставшись одна, Таинэ скиталась по захолустьям, скрываясь и иногда забредая в центральные миры. Основным ее занятием были убийства джедаев, в знак отмщения. Убивала она их так, что ничего не подозревающий Орден просто списывал их как пропавших без вести или погибших в какой-нибудь плевой миссии. И вторым основным занятием забрачки было постоянное совершенствование физических умений, совершенствование тела и навыков боя. Часто она маскировалась под наемницу. С началом Войн Клонов, она стала чувствовать себя намного свободнее - таиться уже не составляло особого труда и джедаев стало убивать намного легче, не навлекая на себя ненужного внимания. Ратэри, словно шпион, знала все о том, что и где в Галактике  творится. Потому после исполнения приказа 66 она быстро прознала о том, что некий человек организует Орден Ситхов. Это пришлось Таинэ по душе. Она немедля отправилась на Коррибан, где предстала пред Дартом Малосом. Ему она продемонстрировала свои навыки и заслужила титул Дарта, нарекшись именем Рианн. Соблюдая древние традиции, Дарт Рианн покрыла свое тело замысловатым узором черных татуировок ситхов. А доказав свою преданность и искусность, забрачка стала личным шпионом Дарта Малоса.
11. Предпочтения к игре
Лишь бы было с кем играть)))
11.1 Ваш ролевой стаж
3 года
11.2 Активность
Каждый день буду стараться отписывать посты
11.3 Пробный пост
Администрация оставляет за собой
право назначить написание
пробного поста и выбрать его тему,
а может обойдёмся и без него,

Отредактировано Ратэри Таинэ (2014-01-25 23:46:06)

0

2

Ратэри Таинэ написал(а):

Объединение

а подробней?
а в остальном все попсово) ждем Бурю

0

3

Да ситхи вообще попсовые ребята)  а что именно подробнее?

0

4

объединение чего? дружба-мир народов или объединение атомов урана и водорода?)

0

5

Объединение : Способность объединения с группой пользователей Силы своего разума. Вид боевой медитации. С помощью этой способности повышаются связи с Силой каждого из использующих её.  Вот как-то так)))

0

6

типа шабаша - вот теперь все кристально ясно)

0

7

Ну мою анкету Буря посмотрит или нет? Я конечно извинияюсь за такую отвратительную анкету, но писалась она на скорую руку, кроме того мои посты вы уже видели, я играю с другого аккаунта. Возможно персонаж действительно попсовый, но такова попсовая сущность Ситхов, я намеренно создала такого персонажа.

0

8

Ратэри Таинэ
под попсовостью я не имел ввиду ничего плохого. косяков нет, написано очень не плохо, а Бурьку я щас пну>.>

0

9

Ситх вас побери! Где мой асфальтоукладчик? Косяки, косяки, косяки. Перечисляю списком:
1. Любимый наши способности Силы! Главная головная боль всех участников и анкетологов. Я знаю, что много где вместо Телкинеза пишут "притяжение"(а ещё отталкивание, рывок и пр.), но это надо исправить. Притягивать и перемещать предметы - это Телекинез. По поводу Броска Силы - пусть будет, знаю это. Объединение убрать, никакой боевой медитации чтоб не было. Обман Разума - это тоже стандартный навык. И что за Плащ Силы? Сокрытие?
2. Световой меч. Фехтование посохом учится отдельно, это особая форма боя, в нужном пункте я этой формы не увидела.
3. По поводу биографии. Джедаи конечно далеко не всех выживших находят, но у Ратэри хоть знакомые помимо учителя должны были быть в Ордене, которые могли почувствовать, что она жива. Или там всё настолько запущено?
4. По поводу убийств джедаев - что ж это за столь изощрённый способ такой, что причина смерти на обстоятельства списывалась?
На этом пока всё, может ещё что увижу, когда буду перечитывать. Вопрос чисто от меня - чей это второй профиль?

0

10

1. Объединение является стандартной способностью, ее изучали все юнлинги.Да даже если так посмотреть, то ничего сложного в объединении разумов нет и это сложно боевой медитацией-то назвать. Но мне не принципиально, так что как скажете. Обман разума - стандартная? Ок, без проблем, как скажете. Плащ Силы. Да, это навык сокрытия от чужих глаз, эту способность не плохо бы иметь хорошему шпиону. И еще, раз такая петрушка с пунктом способностей Силы, может стоит написать какой-нибудь перечень навыков, в помощь игрокам? Без сомнений, у вас тоже было бы намного меньше проблем. И опять же - вы здесь боссы, так что как знаете, но мне действительно кажется, что наличие списка и классификации способностей силы намного бы упростили дело.
2. Согласна, с формой боя я лоханулась, исправлено
3. Ну я не думаю, что кто-то из тех немногочисленных друзей почувствовал ее на планете, настолько отдаленной от центральных миров. Учитывая скверный характер, мой персонаж ни с кем дружбы не водил. И опять же - отправлять на поиски пропавшего и ВОЗМОЖНО живого падавана, не стал бы Орден отправлять группу. Да и если учитель погиб - то и ученик отправился за ним - так часто считали. Печально, что Орден не дорожит своими членами так, как хотелось бы.
4. По поводу убийств. Убивала она не часто и исподтишка. Ну так вот. Она либо выслеживала, либо случайно натыкалась. Никаких эпичных баттлов, а просто подстава Отправили джедая какого-нибудь молодого утихомирить банду - в Ордене посчитали, что получил дырку в живот от бластера, а на самом деле все подстроено, что бы думали о виновности банды. В общем было это редко, но метко :D. Ну во время Войн Клонов - там то много джедаев полегло от бластерных выстрелов, тут легче подстроить и замаскироваться.

Играю с профиля Тиналь Кирайт

Отредактировано Ратэри Таинэ (2014-01-25 23:04:16)

0

11

Так, уже лучше!
1. Уже пишем.
2. Эм...а Макаши то тут причём? Форма боя с посохом так и называется Техника использования Светового посоха.
В остальном вроде всё сходится, претензий нет)))

0

12

Ну насколько я знаю,  Макаши был широко используем в то время, когда в галактике были распространены световые шесты (пики) и посохи. Следовательно - это техника фехтования посохом. Как пожелаете - исправлю.

0

13

Всё, больше ляпов нет. Анкету принимаю))

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Дарт Рианн