Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Трэсин "Кирамуд" Д’аэл’мор.


Трэсин "Кирамуд" Д’аэл’мор.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Трэсин  «Кирамуд» Д’аэл’мор.
2. Человек. Мандалорианец
3. Наёмник, нейтрал.
4. 27 лет
5http://s8.uploads.ru/t/rWsg4.jpg
6 Кирамуд, по типу характера  - флегматик, т.е спокоен рассудителен, и хладнокровен. Его не заботит кто его цель, его не беспокоит, что он сделал, но если так сказал клан, то значит так тому и быть. Воин, по натуре одиночка и завоевать его доверие трудно, как и всякого мандалорца, доверие – такая вещь, которая по мнению  Трэсина, встречаеться не часто. Трэсин доверяет только своим кланникам и своим братьям из своего байкерского клуба, так как семья и братья, главные для каждого мэндо`адэ.
6.1 Трэсин  - воин, которому не чужды не только сражения, но и вполне мирная жизнь. Он любит выпивать в кантинах и слушать группы, которые исполняют в стиле «тяжелый изотоп», также наёмник держит себя в форме, дабы не опозорить свой клан перед самим собой.
6.2 «Кирамуд», как и каждый воин с Мандалора, боится быть отвергнутым своим кланом и семьей, так как, если не эти две составляющие, то мэндо`ад- просто очередной наёмник в бескаргаме.   
7. Полные бескаргам, выполненный собственноручно Трэсином, к которому прикреплён на спине джетпак. В наручах мандалорец  установил огнемёт для ближнего боя.
7.1 Бластерная винтовка WESTAR-M5 и пара бескадов.
7.2 Спидер- байк 74 – Z – хранился в имении клана Д’аэл’мор, пока Трэсин не обратил на него внимание и починив, забрал себе.
Истребитель «Пустынная Ящерица» - выпущенная МандалоМоторс и закупленная кланом.

8. Кирамуд, как и полагается мэандо `ад обладал такими навыками как:
- Обращение с бластерным оружием и мандалорскими клинками( бескадами)
- Обладает навыками вождения спидер-байков и звездолётов среднего класса
- отлично разбирается в технике и ремонте зведолётов.
- Жить без еды неделю(если есть острая необходимость)
Так как «Кир» родился в клане Д`аэл`мор, он знает как нужно обрабатывать бескар, чтобы получить превосходный бескаргам, который может выдерживать даже удары светого меча.
9 Не имеються
10
Трэсин родился на Мандалоре в клане Д’аэл’мор. Его отцом был уважаемый воин клана: Аденн Д’аэл’мор.Матерью Трэсина была  Вессани Д’аэл’мор. Трэсин рос в суровых обычаях клана: он подвергал своё тело и разум тренировкам, как того требовал клан. Трэсин – что с с мандо`а переводиться как «огонь» ,занимался, подтверждая своё имя – с непоколебимостью огня и таким же упорством. Он обучался всему у отца Аденна, который научил парня многому: он поведал сыну секрет, как обрабатывать бескар, чтобы из него вышла отличная броня, он научил сына тому, из-за чего мандалорцев бояться и уважают: рукопашному бою. Но для того, чтобы изготовить себе броню, Трэсин должен был пройти испытания. У кланников был выбор между Силой и Мудростью, те, которые выбирали путь Силы должны были выжить две недели в лесах Мандалора и доказать, свою силу и свою волю.. Выбравшие Мудрость проходят суровую проверку знания и ума; выбравшие Силу должны выжить в испытании на физическую выносливость и сообразительность. Испытания изменяются для каждого, хотя некоторые дома клана сделали их более стандартными; но результат провала один - назначение на низкие должности, вроде лавочника или шахтера. Доказавшие Мудрость становятся учеными или учителями, доказавшие Силу становятся воинами.
Трэсин выбрал путь Силы, чтобы доказать отцу, клану и себе, что он готов служить Мандалору и своей семье.
Аденн забросил сына в лесу с одним лишь клинком в руках и дал одно задание: выжить. Мандалорец сражался с лесными хищниками, не только за еду, но и за свою жизнь и он вышел победителем из этой схватки с природой. Тогда Трэсин получил право называться воином Мандалора и получил татуировку Разъяренного змееподобного дракона на правом боку, как было заведено в клане.
Именно после этого, он выковал себе свой бескаргам, который спасал его не раз от шальной пули байкеров.
Трэсин с детства любил технику и найдя, как-то старый спидер 74- Z, решил его починить и присвоить себе. Ремонт продлился месяц и когда байк пронёс наездника по местности Мандалора, Трэсин решил собрать таких же единомышленников. Таковые скоро нашлись и ближе к вечеру, чтобы не хватились Старейшины клана, юный воины- байкеры выводили свои байки на дорогу. Всё было хорошо, пока не начались Войны Клонов. Практически все улетели с Мандалора в поисках работёнки, что в скором времени сделал и Трэсин.
Мандалорца никогда не интересовала политика, и он работал на Конфедератов.Он предпочитал работать в одиночку и скрытно, проводя диверсионную деятельность на объектах Республики. Но вскоре наступил переходный момент для всей Галактики, войны и для Трэсина «Кирамуда». ..приказ 66.
Когда, это произошло наёмник, удивился, как верный до последней капли крови клоны, пошли против джетиизе. За время своей работы на Войне, он изучил клонов и мог точно сказать, что они способное на многое, но не на предательство. Однако, все как быстро начинается, так и заканчиваеться.. уже прошло 6 месяцев после объявления приказа 66. И хоть клоны не стреляют в джедаев, между ними теперь оказалась стена недоверия и теперь Трэсин находиться в «отпуске»
На Корусканте, где желает найти ещё работу.
11. Хотелось бы интересных квестов, в которых будут стрельба, погони и хэппи-энды в кантинах под хорошую музыку. =)
11.1 Играю в ФРПГ  с 2008 года, но полноценных из них где-то 3-4 года
11.2 Постараюсь, отвечать регулярно,в зависимости от загруженности.

Отредактировано Kyramud (2014-01-22 17:52:42)

0

2

шикарная анкета, нер вод) но мелкие косяки в плане очепяток, о которых я тебе уже сказал in-private ( :D о да) надо бы исправить, чтобы люди чего дурного не подумали))

0

3

Грейсон Вейд
Ну,уж как старался,Вей`дика)

0

4

а вот теперь мужЫЫЫк!) с меня зеленый свет и пусть только попробуют сказать гадость в сторону этой анкеты. лицо обглодаю)))

0

5

О, мандалорец!))) Даже косяков не нашлась, видно тебя тут до моего прихода уже пнули. Принят, ё-моё!

0

6

Blackstorm
Благодарю)

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Трэсин "Кирамуд" Д’аэл’мор.