Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Улик Небула


Улик Небула

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Улик Небула, он же Туманный рыцарь и Полудроид
2) человек, но с механическими имплантантами некоторых внутренних органов
3) джедай, состоит в ордене, ранг рыцарь.
4) 23 года
5) высокий, 1.92, с карими глазами, внутри имплантанты, но внешне это незаметно, мелодичный низкий голос, длинные черные волосы, собраны в хвост, однако нередко все это скрыто робой с капюшоном.
6) нечто между холериком и меланхоликом, обычно спокоен, хотя если разжечь азарт, то он будет всеми фибрами души его подавлять, что приводит его в замешательство, верит в общее благо и действует в соответствии с ним, и хотя его мнение мало отличается от мнения совета обычно, но иногда  поступает по-своему, утверждая, что ему так говорит сердце, никогда не понятно, что у него на уме, харизматичен.
6.1) любит скрываться и появляться неожиданно, иногда не справляется с любопытством и вообще, любит тайны, помогает кто бы ни попросил, отчего у него некоторые считают себя его должниками, и если к нему обратились скажем с угоном спидера, то если Улик не побежит его искать по всей планете, а просто передаст в полицию со своей личной просьбой, значит, или он очень устал, или у него действительно важное дело.
6.2)  как настоящий джедай не боится ничего, кроме разве что древнего зла вроде духов древних лордов ситхов.
7) комлинк, небольшой набор технических инструментов, роба с капюшоном, немного денег, датапад небольшой, носит на поясе свернутый тонкий рюкзак на всякий случай, пара термодетонаторов на поясе, небольшой бластер в тайном кармане робы, ну и конечно световой меч, одноручный и фиолетовый. имеет свой корабль - перехватчик Дельта-7B, распространенный тогда у джедаев.
8) некоторые командные навыки, превосходный техник, убеждение и харизма.
8.1) толчок, притяжение, бросок меча, на невысоком уровне исцеление силой и на невысоком правосудие силы.
8.2) хорошо владеет атару и шиен, неплохо стреляет, но больше из-за предчувствий и реакции джедая, чем из-за тренировок.
9) астромех R3-D7, попал при первом полете на истребителе и до сих пор с ним.
10) С малых лет Улик с родной Коррелии попал в храм джедаев, родители - не слишком богатая семья, работали на кораблестроительных верфях проектировщиками, джедаи нашли его, предложив взять к себе на обучение, родители были рады такой чести. И Улик вместе с другими юнлингами попал в обучение к  мудрейшему магистру йоде. Позднее, он стал падаваном мики гиетта отправлялись на задания, а потом началась война, и во время войны он не раз попадал в передряги, откуда мастер его вытаскивал. на геонозисе их не было, но потом они оказались на передовой, мике был передан крейсер венатор, а улик  запоминал и учился командным навыкам, иногда в дипломатических казусах он проявлял себя с лучшей стороны, и его  харизма помогала республике. Так же, когда его меч однажды пришел  в негодность, Улик решил носить при себе еще и бластер и не пожалел об этом. позже ему попали в тело из тяжелого бластера, чудом выжил, а потом часть органов стала механическими. А когда была совместная операция с пло куном, тот показал Улику  правосудие силы. После этого он стал рыцарем, а тогда многие становились рыцарями из-за их нехватки. Во время раскола, он остался джедаем и воевал. Направляется на корускант.
11) не знаю, тут что дадут. стаж не очень большой, все что было у барона за бралора и улика, это более-менее серьезное, а так  бредятинкой давно в общем... Про активность ничего не могу сказать - тут как попретhttp://s9.uploads.ru/DkF9Z.jpg

Отредактировано Улик Небула (2014-01-23 14:03:25)

0

2

Улик Небула написал(а):

как настоящий джедай не боится ничего, кроме только неизвестной защиты древних тайн, к которым его порой тянет

эм, что?О_о

Улик Небула написал(а):

5) высокий, 1.92, с карими глазами, внутри имплантанты, но внешне это незаметно, никогда не понятно, что у него на уме, мелодичный низкий голос, харизматичен, длинные черные волосы, собраны в хвост, однако нередко все это скрыто робой с капюшоном.

часть этого должна быть в характере а не во внешности. не хватает арта для такого описания. или же расширить текстуально

Улик Небула написал(а):

помогает кто бы ни попросил, отчего у него немало должников по всему корусканту, да и по всей галактике хватает

в 23 года? каждый день кто-то попадал в долги анальное рабство хД шуткую)

Улик Небула написал(а):

небольшой набор инструментов

инструментов для чего? ремонт? взлом? хирургические инструменты? набор юного натуралиста? стоматологические приборы?

Улик Небула написал(а):

имеет свой истребитель

а модель?

Улик Небула написал(а):

8) некоторые командные навыки, превосходный техник, неплохо убеждает, ну и боевые навыки конечно, хорошо владеет атару и шиен, неплохо стреляет, но больше из-за предчувствий и реакции джедая, чем из-за тренировок. навыки силы - толчок, притяжение, бросок меча, на невысоком уровне исцеление силой, аналогично правосудие силы.

кажется мне, что-то не соответствует шаблону. обычные навыки - отдельно, навыки Силы - отдельно

Улик Небула написал(а):

Во время раскола, он остался джедаем и воевал, а когда была совместная операция с пло куном, тот показал Улику  правосудие силы. Когда он стал рыцарем, а тогда многие становились рыцарями из-за их нехватки, ему дали в командование аккламатор "рука сената", с капитаном Кортисом. Сейчас на крейсере направляется на корускант.

никак не принимаю. пло кун погиб во время приказа 66, а уж никак не после. еще с очень большим сомнением посматриваю на утверждение о "повышениях в рангах из-за нехватки рабочих рук"

Улик Небула написал(а):

Да я много чего могу, перс вышел относительно универсальный

перс вышел совсем не ахти. очень сырой, много "дырок" в внешности, характере и биографии. в последней чувствуется просто пропасть между приемом в орден и войной клонов

итоги: доработать и привести в соответствие с шаблоном

0

3

Ух ты, новичка занесло на форум. Ну что же, пройдёмся по анкете асфальтоукладчиком, как же без него. Во-первых как уже сказал Грейсон - ты не соблюдаешь шаблон, некоторые пункты пропущены, в некоторых не то, что надо. Анкета написана ужасно, совершенно не умеешь формулировать свою мысль, текст представляет собой перечисление. Изменить стиль написания и писать нормально, в соответствии с шаблоном, исправить всё, что сказал Грейсон. По поводу 11 пункта - вижу я, что ты можешь. Это предпочтения к игре, т.е. какие квесты ты предпочитаешь. Если перепишешь нормально - дадим пробный пост и дальше будем уже смотреть.

0

4

океей, но тогда точную текущую дату в том мире. скажите. а я доработаю.

0

5

В каком "том мире" то?

0

6

где игра происходит, в каком же еще!

0

7

В сюжете это написано.

0

8

написано. Только даты нет и поди разбери.

0

9

Улик Небула
бери дату, когда отдали приказ 66 и добавь шесть стандартных месяцев к ней - будет тебе "наше время"

0

10

вот, отлично, спасибо.

0

11

ну вроде как все кроме внешности доработал, с  внешностью проблемно.

0

12

в общем отредактировал

0

13

По анкете потом ещё пройдусь. Требую пробный пост. Тема: Улик приходит в себя в медчасти после того, как ему вставили имплантанты.

0

14

а куда его писать?  сюда или на полис масса?

0

15

сюда, конечно же

=_=

0

16

Улик очнулся в бакта-камере. Выбраться было несложно и это было первое, что он сделал. Ощущения явно давали понять, что он перенес как минимум одну операцию и они не обманули. После попадания в живот из тяжелого бластера и выживет не каждый... И даже джедаев можно убить. Самыми обыкновенными дроидами. Это было известно и так, Геонозис подтвердил, а недавняя перестрелка стала его личным Геонозисом, все же когда окружают дроиды это совсем не безопасно... Улик осмотрел живот - на нем красовался довольно большой рубец и он чувствовал изменения в себе. К нему подъехал верный астромех, весело забибикав. - Да, я тоже рад тебя видеть и уже понял, что меня подлатали... В какой-то степени я твой собрат. У меня явно нечто механическое внутри. - Дроид запиликал - - Молодец, что скачал программу моего лечения. Теперь хотя бы знаю, что мне заменили. Ха, сколько времени сражался с дроидами, а теперь сам наполовину дроид. - в коридоре раздался смешок. - Полудроид! Улик не обратил внимания на подобное. Он был занят своими мыслями. - Если они решились на механику, значит так надо. При случае - еще сам себя починю - механизмы меня любят. - Он усмнхнулся внутри себя, как всегда незаметно для других. Во всяком случае, это лучше, чем быть калекой ни к чему не годным, кроме как помогать воспитывать юнлингов. А судя по программе лечения, меня никто списывать со счетов не намерен. Скоро я продолжу дело Республики и джедаев. - Молодец,  R3! - произнес он вслух, дроид довольно бибикнул и уехал. А Улик сел медитировать.

Отредактировано Улик Небула (2014-01-23 23:12:49)

0

17

речь, вообще-то, с новой строчки пишется. на будущее. принят

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Улик Небула