Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » КК-1241 / Крит


КК-1241 / Крит

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s7.uploads.ru/t/Vzcqm.jpg
1. КК-1241 / Крит
2. Человек-Клон, Мандалорец
3. Клон-Командер (Разведчик) /Республика
4. 30 лет
5. Внешность:
Крит имеет типичное лицо клона, как и у всех его братьев, одно на всех. Тёмные курчавые волосы, голубые глаза, слегка смуглое лицо, массивный нос. Но на лице есть огромная царапина, которая рассекает всю правую щеку, шрам больше похож на какой-то каньон на Татуине. Этот шрам он получил во время своего пленения на Геонозисе. Клон настолько проникся историей и бытием мандалора, что начал считать себя истинным мандалорцем, что по сути было частичной правдой. И в честь этого он выколол себе на груди знак Мандалорцев.
http://s7.uploads.ru/t/smKzl.jpg
6. Характер:
Для начала стоит написать, что генетический код Крита не был изменён в сторону послушания и большего повиновения. А значит его поступки во многом зависят от его решения и никакие приказы 66 не имеют для него смысла. У него очень твёрдый и настойчивый характер, как и у всех Мандалорцев. И всё же под всей этой маской серьёзности и собранности, живёт вполне позитивная душа. Он очень любопытный, иначе что бы он делал в разведчиках. Он достаточно ответственен, чтобы не откладывать часть приказов в долгий ящик. По темпераменту он больше подходит как сангвинник. Преданный друг и надёжный товарищ в плане поведения в бою. Да и достаточно честен, чтобы не стрелять в спину  людям, которые много сделали для него и его братьев. 
6.1 Привычки и характерные жесты:
Хоть Крит просто клон, но он любит развлечься игрой в голошахматы с братом клоном или же с Джедаем, да даже с самим собой в конце концов. Во время разговора с кем-либо рука всегда лежит на кобуре, может быть это привычки или просто инстинкт самосохранения. Если он попадает в передрягу единственным ответом на всё является фраза: «Да сожри меня ранокор.» Особенно вредных привычек не имеет, правда после жарких перестрелок или тяжёлого труда не против выпить бутылочку пива.
6.2 Фобии и страхи
Может быть это не совсем страх, но одна из слабостей Крита -это мягкое сердце по отношению к детям. И он сделает всё угодно лишь бы не пострадал ребёнок. Хоть тренера клонов и говорили: «Забудьте про свои слабости», Крит по прежнему боится крупных животных. До жути ненавидит, а порою боится только от одного вида наручников или тесных камер.
7. Инвентарь и экипировка
Модифицированная броня клона “Фазы II” с установленным дальномером, усиленными поглощающими листами на плечах, груди и коленях. Шлем был уплотнён изнутри для большой защиты во время особенно жарких перестрелок. Запас патронов в патронташе на груди для винтовки и для пистолета на поясе по бокам. За спиной располагается датапад. Рядом же на поясе есть небольшой запас походной пищи на все случаи жизни. вражеской территории.
7.1 Винтовка DC-15A и пара пистолетов DC-15s.
7.2 Модифицированный истребитель ARC-170 с гипердвигателем класса 3 для совершения гиперпространственных прыжков. Так же корабль перекрашен в серые тона для большей скрытности, что в бонусе со слабым маскировочным устройством делает корабль почти незаметным. Улучшена радиостанция корабля, которая добивает до Корусанта из любой точки Галактики. Также есть отдел для дройда-астромеханика. Данный корабль был выделен командованием лично Криту за хорошую службу и для большей скорости передвижения по Галактике.
http://s7.uploads.ru/t/dmtvh.jpg
8. Хорошо стреляет из своей винтовки и дерётся в рукопашном бою. Прекрасно умеет прятаться в тылу противника и незаметно следить за целями. Отлично управляет своим истребителем класса ARC-170, но абсолютна нихрена не понимает в его ремонте, ибо он не мягкотелый и не дройд. Довольно начитанный для клона и может хорошо подискутировать на тему современной литературы с кем либо из джедаев.
9. Спутники 
Какой-никакой спутник — дройд-астромеханик Р2-С3. Данного дройда он откопал среди никому не нужных астро-механиков. Почему то именно на него пал глаз клона, и он забрал его себе. Теперь они очень хорошо общаются и работают в команде, и почти поинмают друг друга с полу слова.
http://s7.uploads.ru/t/if4L7.jpg
10. Биография

«Рождение»
Капсула, вода — место его рождения, его какая-никакая мать. Рядом с ним родилось не меньше тысячи его братьев, для которых матерью была пробирка. Клоны рождаются не совсем карапузами, а уже прямоходящими шестилетними детьми. После «рождения» целая дивизия шестилетних ребят идут за высокими белыми каминоанцами к месту своего нового обитания. Отдельные корпуса для братьев по крови и лицу. Там они одеваются и начинают жить одинаковой жизнью.

«Ты не такой как все, брак»
После рождения клонов проверяют на бесприкословное выполнение команд без уговоров. Абсолютное большинство выполняли все команды инструкторов без прикословно, как только поступал приказ, клон выполнял задачу. Но были те, кто отказывались от выполнения несуразных приказов. В числе таковых был и  KK-1241. Каминоанцы очень расстроились по поводу, что часть клонов оказалась бракованной. Многие из каминоанцев проголосовали за уничтожение образцов, но Джанго отец всех этих клонов запретил и предложил сделать из них уникальных бойцов, которые могли бы трезво оценивать обстановку на поле боя и командовать специальными отрядами. Каминоанцы были не вовсём согласны с Джанго, но согласились. И так он выжил благодаря Фетту.

«Вырезка одного дня из жизни клона»
Утро. Подъём по расписанию. Целая армия уже подростков  направляется строем в огромную столовую. Легко запутаться и забыться среди всех своих братьев, кто ты на самом деле. Но если честно каждый из них знал друг друга по имени и в лицо, которое со стороны кажется одним на всех. После завтрака начинаются плановые тренировки. Джанго объясняет новые приёмы уворотов от бластерного огня противника. Перевороты, кувырки, перекаты из-за укрытия к укрытию, выглядывание из-за стен и ведения аккуратного огня по целям в условии полной защищённости. Хотя если быть точным, то среди братьев ты всегда будешь чувствовать себя защищённым. После упорных тренировок обед, далее спортзал, где клоны тренировали мышцы. Дальше ужин, а затем инструктаж по использованию оружия. Дальше отбой. Новый день — это повторение старого.

«Начало карьеры»
Клоны не могли долго сидеть на Камино, только постоянно тренируюясь. В один момент на Камино прилетает джедай маленький, зелёный с торчащими ушами и странной манерой общения, слова меняли свои места в каждом предложении, от чего становились более не опнятными и наполнеными глубоким непонятным смыслом. По приказу, все клоны загрузились на корабли и отправились Геонозис, на планету во внешнем кольце. Задача по спасению джедаев была самой лёгкой частью битвы за Геонозис. Дальнейшей целью для клонов стало одержание победы на дройдами, заставив их отступить с позиций. Всё бы легко клоны превосходили по численности силы дройдов, но дройды стояли до последнего, ибо тот кто ими управлял не хотел отдавать победу Республике. После первой сокрушительной победы над конфедерацией Джедаи и клоны стали друзьями...до приказа 66.

«Война клонов»
Во время войны клонов  Крит не командовал никаким отрядом, но всегда был вв первых рядах почти каждой битвы. Он стал разведчиком, который мог бы легко проникнуть в тыл врага и достать нужную информацию для наступления основных войск, не боясь смерти. За всё время Крит побывал на тридцати пяти планетах внешнего кольца и на двух среднего кольца. Он отправлялся на рискованные задания, дабы уберечь своих братьев и джедаев от глупой смерти. На второй год войны клонов Крит отправился на Геонозис, чтобы проверить слухи о скрывающихся там кораблях торговой федерации. Оказывается Нут Ганрей попытался воссоздать тайную фабрику по производству боевых дройдов класса В1. Это очень тупые железяки, но в особо крупных количествах могут убивать противников шквалом бластерного огня. Попытка уничтожить фабрику провалилась клона обнаружили крылатые твари, которые сразу же приставили Крита к стенке. Он пробыл в плену около недели, выдерживая всевозможные пытки со стороны конфедератов. После чего мастер Дерек Фрост озабоченный долгим невыходом на связь разведчика отправился с большим отрядом клонов на выручку. В итоге Крит был спасён, а  фабрика уничтожена, но Нут Ганрей смог скрыться. Во время вступления в дейсвтие приказа 66 Крит находился на личном корабле Дерека. После получения приказа Крит не стал выполнять его, так как сочёл его не адекватным и не продуктивным и, рассказав об этом мастреу джедаю, помог ему встретиться с остальными джедаями.

«Примерение с джедаями»
После шести месяцев раздоров между Сенатом республики и Джедаями приказ 66 был отменён новым канцлером и клоны примерились с джедаями, хотя между клонами и джедаями теперь лежала огромная пропасть недоверия. Мноиге джедаи публично решили показать своё недвовольство к клонам и попытались напасть на них. Такое покушение на жизнь Крита было своершено джедаем Фриком Зифансом, которое провалилось благодаря мастеру Дереку, который вовремяз заблокировал удар светового меча. Теперь Крит считает своим долгом помощь ордену Джедаев за проявленное доверие и спасение его жизни.
11. Предпочтения к игре
Народу побольше и постов красивых побольше, и будет мне счастье)
11.1 Ваш ролевой стаж
3-4 года точно
11.2 Активность:
Скорее всего с 13.00 часов по мск времени до 21.00 по мск
11.3 Пробный пост:
День обещал быть жарким, настал тот день когда клоны должны исполнить то для чего они создавались. Защитить Республику, выйти в бой и сразиться за свободу Республики. Около пятнадцати аклматоров шли сквозь гиперпространство, спеша помочь джедаям на Геонозисе.  Крит летел вместе с 14 легионом и мастером джедаем Йодой, который "попросил" нас помочь Республике. Это была не помощь, а долг именно мы должны были защищать Республику от всех бед на свете. KK-1241, Мастер Йода, КК-1257 стояли у голопроектора.
-Чувствую, помощь наша нужна там немедля, спасти должны мы орден Джедаев от уничтожения от руки Дуку. -сказал Йода, опираясь на палочку.
-Так точно мастер Йода, именно для этого мы и были созданы. -ответил КК-1241.
Клон переключил голопроектор на более детальную карту Геонозиса и начал показывать пальцем и объяснять:
-На Геонозисе единственным местом для казни может являться старая Арена от неё идут путь к катакомбам и велика вероятность, что нас встретит огромное сопротивление местного населения. -Клон указал на круглую отметку на карте и повёл дальше палец. - Как только мы спасём джедаев нам надо проникнуть в штаб он располагается вернее всего в горном кряже к востоку.
-Верно мыслишь ты.-кивнул Йода.
Тут же вмешался KK-1257:
-Будет разумно начать глушить их средства связи, как только подлетим к системе, в противном случае они смогут предупредить союзников об угрозе и быстро исчезнуть.
-[b]Мысль верна эта, но велик вопрос, как провести спасение и высадку параллельно...-поднял ухо джедай
-Верно! Наши десантные корабли спикируют вниз и начнут операцию по спасению джедаев, будет разумно отправить туда не меньше десяти кораблей, чтобы поместились все. Остальные же Акламаторы начнут развёртку войск к востоку недалеко от их кораблей.[/b]
На мостике начался переполох, голос адмирала зазвучал по всему кораблю:
-Всем внимание! Приближаемся к Геонозису. Передовым отрядом загрузиться на транспортный корабль! -повтор.
Клоны друг за другом  направились в ангар, где их ждали десантные кораблики. Акламаторы вошли в атмосферу, о чём сообщала тряска и увлечение температуры внутри фрегата. Тот же голос вновь произнёс:
-Всем десантным кораблям начать атаку на Арену!
Йода сел в один из кораблей вместе с КК-1241. Энергетический щит ангаров отключился, и из фрегата посыпался рой небольших десантных кораблей. Началась операция по спасению джедаев.

Отредактировано Крит (2014-01-18 14:34:24)

0

2

Неужели нормальные анкеты пошли!? Пару косяков я всё-таки нашла - укажи. где раздобыл корабль и дроида. Больше претензий нет)) Грей, тебе слово!

0

3

Он же клон-командер, разведчик Республики явно ему выделили личный корабль и астромеха)

0

4

Исправил выявленные недочёты

0

5

Теперь вижу, больше косяков не нашла!)

0

6

единственное, к чему пока что придраться ибо я только проснулся - возраст. я думал, что клоны живут как-то поменьше и персонажу должно быть...ну лет так до пятнадцати и то, по меркам клонов он уже должен быть эдаким матерым стариком)
могу предположить, что 30 - на сколько выглядит, но нас интересует в первую очередь фактический возраст.
я выпью кофейку и пробегусь еще раз по анкете, идет?

0

7

Клоны создавались с ускоренным процессом роста, но он был увеличен лишь в два раза, поэтому фактические ему только 14 лет. А следовательно его возраст 28-30 лет

0

8

ладно, принимаем. но сначала, пробный пост. мы немного поспорили и пришли к такой теме:
первая битва за Геонозис. Собственно перед высадкой - инструктаж, транспортировка или уже опускающийся трап, за которым только враги - решай сам) вдохновения

0

9

Грейсон Вейд
Написал

0

10

местами начудил с bb-кодом, но в целом вполне пристойно. принят

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » КК-1241 / Крит