Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Джедайсейвер


Джедайсейвер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя
Акурейра Гудшип - имя, данное при рождении.
Для большинства, в том числе для некоторых и внутри Ордена, известна как некто по прозвищу Jedisaver, отсюда прозвище "Джед".
2. Раса
Человек, женщина
3. Сторона Силы
Джедай
3.1 Ранг в Ордене
Рыцарь-джедай
4. Возраст.
26 лет.
5. Внешность
Рост - 165 см. Почти до дистрофии худая девушка с очень узкими бёдрами, довольно широкими плечами и практически плоской грудью. Чёрные волосы распущенными ниспадают до плеч. Зелёные, чуть узковатые глаза обрамлены длинными чёрными ресницами. Черты лица тонкие, нос слегка орлиный. Уши также довольно тонкие, но при этом довольно вытянутые. Цвет кожи болезненно-белый. На руках отчётливо видны сильные двуглавая и трёхглавая мышцы, а пальцы тонкие и длинные.
Голос хриплый и довольно низкий, так что зачастую её пол определить не могут, если она в маске.
6. Характер
Джед - гордая и независимая девушка, которая не любит, когда ей пытаются помыкать или пренебрегать. Однако она достаточно добра и почти наверняка поможет кому-нибудь, кто в её помощи нуждается. Кроме того, для Джед достаточно важна идея равенства полов, и она может тратить часы и дни, чтобы доказать, что женщины ничем существенно не хуже мужчин, а мужчины - женщин. Кроме того, Джед обладает склонностью к логическим рассуждениям - к месту и не к месту - и привязана к Кодексу джедаев. Не любит, когда её называют по настоящему имени. Бисексуальна.
6.1 Привычки и характерные жесты
Джед увлекается фехтованием и историей, стремится довести до совершенства своё владение третьей формой. Если Джед задумалась, она начинает барабанить пальцами по первой попавшейся поверхности.
6.2 Фобии и страхи
Джед боится мертвецов. Она может действовать через свой страх, но тот, кто прикоснётся к ней во время или вскоре после контакта с мертвецом, ощутит, что её бьёт крупной дрожью. На призраков не распространяется.
7. Инвентарь и экипировка
Стандартная джедайская роба, маска, сходная с маской Ревана, хотя всего лишь сделанная по её описаниям и потому состоящая из дюрастали, а не бескара.
7.1 Оружие
Стандартный синий световой меч.
7.2 Транспорт
Истребитель Z-95 "Охотник за головами" с гиперпространственным двигателем.
8. Навыки (простые)
Помимо описанного в подпунктах, является качественным пилотом. Годы войны позволили научиться стратегическому и тактическому командованию. Разбирается в истории Ордена.
8.1 Способности Силы
Захват Силы
Исцеление Силы
Телекинез, бросок светового меча и прочие стандартные
8.2 Стиль фехтования
Шии-Чо - этому учат всех в Ордене, но не на очень высоком уровне.
Соресу - выбрана для дальнейшего продвижения, объект особых тренировок и гордости.
Атару, Макаши - при необходимости, уровень не столь высок.
Так называемая форма 0.
9. Спутники
Нет
10. Биография
Акурейра Гудшип... никто не опишет вам её жизнь до вступления в Орден. Немногое, что известно, ей рассказал её покойный учитель: она родилась на Дантуине, в поселении под названием Хунда, её мать, которую тоже звали Акурейрой, умерла при родах, а её отца звали Питером. После таких известий она невзлюбила своё имя и взяла псевдоним Jedisaver - джедай-спаситель. Это не имело под собой реального основания, скорее будучи надеждой на будущее.
Учитель Джед обучал её с раннего детства после небольшого периода обучения её среди юнлингов, и они были искренне привязаны друг к другу: учитель относился покровительственно к девушке, та же восхищалась им. Возможно, это даже успело перерасти с её стороны в нечто большее, чем восхищение... но это вряд ли кто-либо когда-либо узнает. Несколько месяцев назад учитель Джед на одном из заданий погиб у неё на глазах, подвергшись действию приказа 66. Она сумела сбежать благодаря своим навыкам пилотирования и ушла в гиперпространство. Найдя других джедаев, она присоединилась к ним и через некоторое время участвовала в восстановлении доброго имени Ордена. За проявленные в войну умения и ввиду нехватки кадров по восстановлении Ордена ей дали ранг рыцаря.
Во время обучения она восхищалась Реваном и сумела изготовить себе маску по описаниям маски Ревана. Конечно, никакого бескара или кортозиса она найти не могла, поэтому маска сделана из обычной дюрастали.
11. Предпочтения к игре
Если честно, не хочу, чтобы квесты были слишком уж сложными.
11.1 Ваш ролевой стаж
За спиной полтора года различных ролевых игр.
11.2 Активность
Вероятнее всего, каждый день и помногу.
11.3 Пробный пост
На усмотрение администрации.

Отредактировано Jedisaver (2014-01-15 20:46:52)

0

2

Джедайсейвер... Все, дальше не читал))

0

3

Ников Сарум
Прозвище же, не имя

0

4

Я в курсе, что прозвище, мы в одной ролке уже виделись. Но тем не менее оно меня убивает напрочь.

0

5

извини, я не смог удержаться)
Jedisaver написал(а):

Рост - 165 см. Почти до дистрофии худая девушка с очень узкими бёдрами, довольно широкими плечами и практически плоской грудью. Чёрные волосы распущенными ниспадают до плеч. Зелёные, чуть узковатые глаза обрамлены длинными чёрными ресницами. Черты лица тонкие, нос слегка орлиный. Уши также довольно тонкие, но при этом довольно вытянутые. Цвет кожи болезненно-белый. На руках отчётливо видны сильные двуглавая и трёхглавая мышцы, а пальцы тонкие и длинные.
Голос хриплый и довольно низкий, так что зачастую её пол определить не могут, если она в маске.

а где борода?))))

ну, опять извини) честно) больше не буду)
Jedisaver написал(а):

Если Джед задумалась, она начинает барабанить пальцами по первой попавшейся поверхности

http://s7.uploads.ru/qKQek.gif

ну а теперь по сути.
1. маска Ревана...кхэм. а зачем она ей? даже китайская подделка реплика из дюр.стали. не вижу ни смысла в использовании копии вообще, ни смысла в использовании джедайкой. взрослой джедайкой(!). или она просто фанатеет он Ревана, как пятнадцатилетняя-тринадцатилетняя девчонка от джастина бибера писая кипятком)?
2. боевая медитация - я против. довольно редкий дар, да еще и в довольно посредственной анкете
ну и напоследок, спасибо, что хоть у тебя нет нимана)))
p.s. Ников, я ценю твою помощь, но вчера один модератор уже получил по первое и по второе за то, что влез в раздел. мне что, запретить ответы для всех, кроме тех, кто должен писать сюда и тех, кто должен все проверить? или отдельную тему отвести под комментарии? нет, в идеале, мне так кажется, надо сделать и то и другое
p.s.s. лично мне прозвище тоже не по душе. почему сразу не "Джед", без сэйверов, как сокращение от "джедай"?

0

6

Пришёл злой анкетолог, щас пройдёмся по анкете асфальтоукладчиком. Внешность весьма пугающая, но ладно, это не запрещено. Теперь косяки. Перечислены не все стандартные способности Силы, притяжение заменить на Телекинез. По поводу боевой медитации тоже не самого лучшего мнения - это редкая способность. По поводу корабля - требую арт и указать, где раздобыла. По поводу прозвища...кого она так спасала то? Тоже указать. Биография серовата, половина текста - отношеня с учителем. Маловато информации. Остальное вроде устраивает

0

7

Грейсон -
1. Насчёт барабанов - проржался, спасибо)
2. Как прикажешь, больше ничего не скажу.

0

8

Blackstorm написал(а):

о поводу корабля - требую арт и указать, где раздобыла

отменяю это. "охотники" очень популярны и на рынке их как грязи - купить может любой желающий за сущие гроши (в сравнении с другими)

0

9

Грейсон Вейд
1. Фанатела как раз в таком возрасте, а потом маска оказалась удобной для того, чтобы развлекаться, изображая парня.
2. Хорошо, принято, сейчас уберу. А Ниман - если честно, этот стиль меня бесит просто. Он же бесполезное сведение других.
Ответ на постпостскриптум: просто этому прозвищу аналогичного персонажа больше лет, чем моему опыту на форумах, и менять его теперь как-то глупо.

0

10

Blackstorm
Список стандартных колеблется от ролевой к ролевой, не могли бы вы его указать? По остальному вроде всё учтено, по прозвищу добавлено указание в био.

0

11

Jedisaver написал(а):

1. Фанатела как раз в таком возрасте, а потом маска оказалась удобной для того, чтобы развлекаться, изображая парня.

ну, если намек не понят, то я не в восторге от этого факта. или персонаж до сих пор не вышел из того возраста, когда на стенах комнаты висят плакаты с смазливыми мальчуганами?)
по поводу нимана я пошутил - просто у нас тут не здоровая тенденция - каждая собака знает ниман>.>

0

12

Да необязательно их перечислять, просто укажи, что они изучены.

0

13

Грейсон Вейд
Ну, можно сказать и так. Только тут критерием оказалась не смазливость (честно говоря, Ревана назвать красавцем трудно - не урод, но и не красавец), а умственные качества.

0

14

Blackstorm
Так лучше?

0

15

после рекламной паузы небольшого перерыва получишь тему пробного поста)

0

16

Грейсон Вейд
Какой объём?

0

17

Дождусь поста и вынесу окончательное решение)) Так анкета вполне сносная.

0

18

Jedisaver
мы с Бурей долго совещались, но так и не смогли придумать хорошую тему для поста. учитывая то, что мы как-то загнаны в угол этим, я решил принять анкету без пробного поста) добро пожаловать)
p.s. рекомендую пнуть ГМ-ов, дабы подсобили с игрой а то они совсем обленились)

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Джедайсейвер