Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Идис Тан-Рен


Идис Тан-Рен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя - Идис Тан-Рен
2. Раса - человек
3. Светлая сторона Силы
3.1 Ранг в Ордене Джедаев - Рыцарь-Джедай
4. Возраст - 28 лет
5.http://s6.uploads.ru/H91rQ.jpg
Рост - 185 см, вес - 80 кг
6. Характер. Идис - спокойный и рассудительный человек, всегда анализирует свои действия, и старается не совершать необдуманных поступков. Пытается завершить все конфликты миром. Оружие и применение Силы - крайняя мера (кроме Убеждения Силы).
6.1 Привычки. Свободное время Идис проводит в Храме джедаев, в библиотеке. Огромная тяга к знаниям, абсолютно разнообразным - от типов оружия до экзотических растений с отдаленных планет.
6.2 Фобии, страхи. Боится, что по его вине могут погибнуть люди. Такое уже случалось (см. Биография)
7. Инвентарь: световой меч с синим кристаллом, стандартное одеяние джедая, комлинк. Остальной инвентарь берется перед заданием, если нужен (кредиты, голопередатчик, и пр.)
7.1 Оружие - световой меч с синим кристаллом.
7.2 Личного транспорта нет, для заданий Орден вроде должен выделять истребитель. Ведь Джедай не может ничем владеть.
8. Навыки (простые). Стандартная подготовка джедая, умение управлять истребителем, дипломатия.
8.1 Навыки Силы.
Убеждение Силы - высокий уровень владения.
Телекинез - высокий уровень
Скорость Силы - высокий уровень
Прыжок Силы - высокий уровень
Стазис - средний уровень (на 3 секунды равного по силам, если противник слабее - то на 5-6 секунд, если не владеющий Силой - 10 секунд)
Барьер Силы - высокий уровень (отражение энергии вокруг цели)
8.2 Стиль (форма меча)
Шии-Чо, Ниман. Форма "Ноль" как принцип.
9. Спутники - нет.
10. Биография.
Идис родился на Корусанте, в семье торговца. С ранних лет показал хорошую связь с Силой, и был взят на обучение в Орден Джедаев. Будучи юнлингом, а в последствии и падаваном, проявил себя хорошо: хорошо учился, всегда был спокоен и сосредоточен. Его учителем был назначен Шой Тэн, рыцарь-джедай, расы тви'лек. Они сработались, Идис всегда был почтителен со своим наставником.
Однажды, незадолго до испытания на Рыцаря, Идис с учителем приняли участие в спасении заложников на монорельсе. Трое вооруженных людей захватили поезд и взяли всех пассажиров (7 человек + 2 машиниста) в заложники. Идис с учителем спрыгнули на поезд, прорезали дыру в крыше и проникли внутрь. В этом вагоне никого не было, и они двинулись дальше. В следующем вагоне было двое бандитов, они не ожидали вторжения и были нейтрализованы Шой Тэном. 7 пассажиров были освобождены, и Идис с учителем стали думать, как им поступить - высадить пассажиров на ходу, вызвав полицейский транспорт, или оставить их здесь и идти дальше? Было решено всё же идти дальше, чтобы освободить машинистов. Еще не дойдя до первого вагона, они почувствовали толчок. Оставшийся бандит отсоединил вагоны, взорвав крепления. Идис и Шой Тэн рванулись вперед.
Преступник держал одного из оставшихся заложников у края, намереваясь его сбросить. "А ну отвалите, вонючие джедаи!" - заорал он. Расстояние между вагонами увеличивалось. "Одному придется прыгать, второму остаться здесь. И прыгать придется мне, учитель. Я не удержу человека на весу, а вы сможете. Он ведь обязательно его бросит. Ловите его, а я разберусь с бандитом" - сказал Идис. Шой Тэн кивнул. Идис повернулся к бандиту и резко прыгнул, призвав Силу. Бандит толкнул человека и побежал. Шой Тэн подхватил машиниста и потянул к себе. Идис приземлился у двери вагона и бросился за бандитом. Внезапно тот остановился, выхватил виброклинок и бросился на Идиса с отчаянным криком. Идис не ожидал прямой атаки, включил меч и одним движением убил противника, нацелившегося ему в шею. А через секунду раздался взрыв в кабине машиниста. Бандит запрограммировал детонатор таким образом, что при его смерти бомба взорвется. Взрыв был не очень сильным, но оставшийся машинист, конечно, погиб, и монорельс стал неуправляемым. Идис был шокирован этим. "Глупо... глупо..." - повторял он. Затем раздался сигнал комлинка: "Идис, что там у тебя? Мне уже не допрыгнуть. Ты можешь остановить монорельс?"
- Нет, учитель.
- Что случилось?
- Последний заложник убит, я... я не смог его спасти.
- Это печально, Идис, но сейчас есть дело поважнее. Раз ты не можешь остановить его, тебе надо выбираться, оставаться там опасно. К вагону летит полицейский транспорт, они либо остановят вагон, либо собьют его с рельс. Улучи подходящий момент и прыгай, больше ничего сделать нельзя.
- Я понял, учитель.
Идис отключил комлинк. Подойдя к двери вагона, Идис еще раз посмотрел на обгоревшую кабину. "Мне очень жаль" - прошептал он и спрыгнул.
После этого случая Идис долго не мог придти в себя. Вскоре он прошел испытание и стал Рыцарем Ордена.
Шой Тэн пропал после Приказа 66, Идис же избежал смерти благодаря тому, что был на дипломатической миссии во Внешнем Кольце, на планете, которую не сильно затронула Война Клонов.
Идис не перешел на Темную Сторону Силы, а остался в Ордене, чтобы помогать его восстановлению. О его учителе, Шой Тэне, ничего не известно, но Идис надеется, что он также избежал гибели.
11. Предпочтения в игре.
Люблю интересную игру, количество соигроков неважно, лишь бы они были) Квесты также любые, желательно разнообразные.
11.1 Стаж - 3 года с перерывами.
11.2 Активность. Постараюсь почаще заходить, преимущественно вечером.
11.3 Если нужно, напишу пробный пост, не проблема.

Отредактировано Антохахаха (2014-01-13 15:01:11)

+1

2

я остался доволен анкетой так как очевидных ошибок не заметил

0

3

Меня глючит, или тут правда нормальная анкета? Нет, видать не глючит. Анкета очень хорошая и кое-что надо исправить. Способности Силы. За названия ругать причин особо нет, единственное что - Рывок Силы - это часть Телекинеза, нужно исправить. Ещё ты перечислил только стандартные, да и то не все, пусть даже высоки уровень, но поверхностно рыцарь должен знать ещё пару-тройку фокусов.  Больше придраться не к чему)

0

4

Добавил еще 2 способности Силы, думаю, пока хватит. Перс ещё успеет многому научиться :)

0

5

как я уже сказал, у меня претензий нет. Бурь, а Бурь, может поощрим хорошую анкету, приняв без поста?)

0

6

Разумеется, о чём речь!)) Принят, добро пожаловать к нам!)))

0

7

мы с Бурей подумали и решили, что добро пожаловать!)

0

8

П. С. очень понравился арт. (Захотелось вставить своих пять копеек)

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Идис Тан-Рен