Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Кэсси Праймон


Кэсси Праймон

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Кесси Праймон
2.Человек
3. Так как Кесси - член ордена Дженсаариев, - то соответственно ни к одной из сторон он всецело не принадлежит. По сути он серый джедай, хотя если охарактеризовывать джедая, то ему скорее подойдёт характеристика доброго человека, нежели злого.
3.1 Праймон состоит в ранге щитового защитника (аналог рыцаря-джедая, приближённого к главе ордена - Сарааи-Кай)
4. 38
5. Картинка где-то рядом

Свернутый текст

http://cs4859.vk.me/u63453367/118645150/y_89d6b7b1.jpg

6. Откровенно джедайский характер Праймона за пару изменился незначительно и, наверно в каком-то смысле, приобрёл скорее положительные черты, нежели отрицательные. Кесси спокоен, но при этом решителен и бескомпромиссен. Он рождён командовать; ему бы отлично подошла роль какого-нибудь полевого генерала или хотя бы обычного строгого прапорщика. К незнакомцам он подозрителен, а друзьями открыт и общителен, хотя по ощущениям Силы всегда может изменить своё отношения к любому человеку. Не смотря на такую сравнительно немного строгую и закрытую натуру, Праймон не против пофилосовствовать на любые темы и просто пообщаться, не пренебрегая различными шутками и насмешками. По отношению к форсъюзерам других течений (джедаи, ситхи), Праймон чувствует себя выше них, и превозносит учения Джеенсараиев, как абсолютно верные, хотя и не отрицает, что каждый адепт Силы - не более чем часть той же самой Силы, как и сам Кесси.
6.1 Каких-то определённых бросающихся в глаза привычек, как вредных, так и не очень, у Кесси нет.
6.2 Страхов у Праймона так же нет; единение с Силой впереди, а бояться чего-то другого - как-то не по-мужски. На деле же Кесси может разве что испытывать отвращение к различным мерзким животным, но чего-то такого, что действительно повергло бы в страх, Праймонд еще не видел.
7. С собой Кесси обычно носит маленький компьютер, совмещающий в себе голопроектор, датапад и позволяющий присоединятся к Голонету через ближайшие ретрансляторы; настраеваемый ком-линк; нельзя также не упомянуть дженсаарайский доспех Праймона, который, благодаря специальной обработке кортозиса, даёт почти абсолютную, хоть и не вечную, да ещё и громоздкую защиту.
7.1 Световой меч с белым кристаллом
7.2 Конкретно на начало игры у Кесси в наличие лёгкий фрахтовщик B-7, модифицированный для гражданских перевозок. Для боёв корабль предназначен слабо (средние щиты и всего одна лазерная пушка), но это от него особо и не требуется. Управление, как правило, производится как благодаря дроиду-пилоту, хотя возможно и ручное управление.

Свернутый текст

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/aae6bf7c275b4949643c7ddbc00ed271.jpg

8. Кесси может с успехом передвигаться на спидерах и малогабаритных звездолётах, стрелять из огнестрельного оружия, но при этом во всех этих сферах он почти не разбирается. Также Праймон может использовать компьютеры на уровне среднестатического пользователя. Помимо всяких бытовых навыков, аля готовка, уборка, можно сказать ещё о некоторых навыках выживания, которые Праймону приходилось осваивать, когда он скрывался вместе с другими членами ордена в глубинах Суселфи от джедаев.
8.1 Праймонд в совершенстве обладает навыком сокрытия Силы, а также является выдающимся мастером телекинеза (от элементарного поднятия предметов до знаменитого удушения господина Вейдера). Впрочем, обе эти способности являются характерными для любого дженсаарая. Также Кесси обладает стандартными способностями Силы, которые можно приметить у любого форсъюзера.
8.2 Кесси имеет базовое представление практически о многих, даже самых редких формах боя (Дженсаарии хоть и молодой орден, но знаний у него имеется предостаточно) и может даже попытаться использовать их, хотя практического результата от этого будет мало. Поэтому основной стиль фехтования у Кесси - Ниман, лишённый всяких акробатических излишеств и подходящий под большинство ситуаций, которые могли сложиться.
9. Дроид-пилот K-23L, хотя назвать его полноценным спутником разумеется нельзя.
10. Биография Кесси Праймона не так интересна - по крайней мере так считает он сам, попутно втайне надеясь, что будущем его ждут великие свершения. Кесси Праймон родился на Корусанте и с ранних лет был зачислен в Орден Джедаев, где обучался как и другие джедаи: сначала с наставниками юнлингов, а потом с собственным мастером. Облетев многие планеты галактики, Кесси повидал многое. К началу рыцарства Праймон был уже ярым сторонником мировозрения о Единой Силе, которое заставило его уйти из Ордена вслед за некоторыми другими джедаями и присоединится к серому джедаю Никкасу Тирасу, который явился основателем Дженсаараев. Постигая новое учение, Кесси пережил всю историю ордена: прибытия разных джедаев, гибель Тираса от рук тех же самых джедаев, упадок и возрождение под главенством Сарааи-кай; у которой Праймон стал доверенным лицом и помощником. После кризиса в Республике, связанного с приказом 66, Сарааи-кай приняла решение любой ценой достичь мира с джедаями и показать доброжелательность намерений 'скрытых последователей правды'. Поэтому Праймон отправился на Корусант, где, в случае успеха переговоров, должен остаться в роли представителя и помощника в Войне клонов.
11. Хотелось бы для сыграть некую главную роль в отношениях между Дженсаараями и обыкновенным орденом Джедаев, привести оба ордена к эдакому мирному договору и сотрудничеству. В последствии же было бы неплохо, если Кесси стал представителем Дженсаараев в Ордене и посылался на всякие джедайские задания. Как-то так. И ещё, пожалуйста, не серчайте насчёт опечаток, дурацких орфографических и смысловых ошибок, ибо писал всё это в порывах вдохновения и в полевых условиях телефона х). Если же кол-во ошибок будет нетерпимо много, то завтра вечером проверю все с компьютера.
11.1 Конечно, гуру ролевизЪма я себя не считаю - более того, мне до туда еще очень далеко по всем показателям, но всё-таки обеспечить качественный 'средний' отыгрышь я смогу всегда. В целом же, года 3-4, наверно, будет.
11.2 Если игра будет интересной, то почему бы не отписывать каждый день, а то и чаще?
11.3 Жду-с тему.

Отредактировано Cassie Praymon (2014-01-13 17:35:02)

0

2

в целом, анкета не плохая (о Духи! светоч адеквата в этом мраке невежества!), хоть и хотелось бы, дабы очепятки не омрачали впечатления. но все же, я сделаю несколько замечаний. уверяю, это чисто пожелания ибо за сегодня я читал анкеты много хуже.
для начала...уже который день твержу в анкетах - указывайте модель корабля. более того, с оглядкой на некоторых личностей, стоит добавить - корабли должны соответствовать эпохе а не являться антиквариатом из TOR'а/футуризмом наследия
второе, что хотелось бы добавить. я, конечно, не знаток (а если точнее, то вукипедия мне помогла хотя бы понять что это за орден такой. и то лишь чуть-чуть) всех орденов и групп из форсюзеров...и для меня лично биография получилась какой-то мутной. Пока что не буду забивать себе этим голову и надеюсь, завтра Буря разберется что к чему.
Далее. Вот с стилями боя на световых мечах не жирно ли, товариСЧ? очень не многие гении-виртуозы, по совместительству задроты-фехтовальщики могли освоить без малого все способы шинкования своих врагов лаз.указкой (не в 38 лет по крайней мере), хотя лично мне кажется, что это просто физически не возможно. если есть примеры-аргументы против моих слов - я либо не осведомлен, либо не помню таких личностей.
ну и напоследок... пункт 11.1 - это не ответ) заполни так, как подобает)

0

3

Опечатки проверю, корабль пропишу, пункт о стаже тоже сделаю как следует.. Биография... Я пытался её особо не расписывать и сделать как можно более краткой и понятной. Возможно ознакомление с историей ордена, ссылка на которую будет где-то ниже, прояснит некие аспекты
Нет, камрад, не жирно. Я имел ввиду то, что мой персонаж знает многие формы, их теорию и какие-то основы, но в бою использовать их с таким же успехом (а то и использовать в принципе), как свою основную форму (Ниман) он, разумеется, не сможет. Возможно, я просто немного неправильно сформулировал этот пункт.
Касаемо Дженсаариев, посмотрите эту статью http://www.forum.holonet.ru/showthread.php?t=2232 Она, на мой взгляд, лучше, представленной в Вукипедии.

0

4

Вроде недочёты все исправил.

0

5

я, если честно, ничего не смог найти об этом корабле... так что исходим из того, что с ним все в порядке

0

6

http://starwars.wikia.com/wiki/B-7_light_freighter
Вот-с. Единственный приглядный корабль, который мне понравился

0

7

не удивительно, что я его не нашел...) напрягает лишь тот факт, что "Rise of the Empire era". посмотрим, что скажет Буря вообще в целом и можно ли закрыть на это глаза

0

8

ан, нет, не дочитал - все в порядке. корабль принимаю)

0

9

Под восходом Империи подразумевается период эдак с 1000 до 19 ДБЯ, если я правильно помню.
'The B-7 was manufactured decades before the Clone Wars.' - эта строчка говорит о том, что корабль был создан до Войн Клонов.

0

10

Cassie Praymon написал(а):

The B-7 was manufactured decades before the Clone Wars

да-да, как раз об этом я и говорю. мой фейл - не прочел сразу

0

11

Так. косяки тут нашли уже и до меня, но напомню про пункт 11.1, он заполнен неверно, стаж - это как долго ты играешь в ролевые. Больше ляпов вроде не вижу))

0

12

Плюс требую пробный пост. Тема: Кесси прилетел к джедаям и просит аудиенции с Советом, однако встретивший его джедай крайне недоверчив и не спешит выполнять просьбу.

0

13

Самый важный, определяющий пункт анкеты 11.1 был исправлен. Пробный пост читайте ниже.
======
Кесси стоял в рубке, оперевшись руками на пилотское кресло, за которым сидел дроид, и наблюдая за происходящим в иллюминаторах; заветный Храм Джедаев был уже почти рядом. Кесси давно ждал этого момента с каким-то интересом, но в тоже время и с опаской. Ему было любопытно, как встретят его, отсупника, в стенах храма, как изменился этот самый храм с той поры, когда Праймон ушёл оттуда вместе с другими последователями Дженсаариев. Он ждал прибытия с некой дрожью, но одновременно и не забывая о своей главной цели - привести оба ордена к миру. И хоть даже Сила молчала о том, что могло произойти дальше, джедай почему-то верил, что это дело не могло не пройти хорошо.
Тем не менее, ещё стоя в рубке, Кесси был готов ко всему, находясь почти в полном боевом обмундировании: при световом мече и алом доспехе, поверх которого было надет плащ такого же цвета — сюрко. Не хватало разве что шлема, который венчал специальную стойку для доспехов в каюте джедая. Хоть и заявлятся на дипломатическую миссию при оружие неправильно, Праймон уже успел сочинить себе оправдание о том, что это якобы традиционные одеяния.
Войдя в ангар, корабль аккуратно сел на свободной, предназначенной диспетчером, площадке. Дверь корабля, с предварительно выдвинувшимся трапом, открылась и оттуда с расстановкой вышел Праймон. В ангаре не было почти не единой души. Пара то ли джедаев, то ли механиков рылась в каком-то небольшом истребителе на другом конце помещения. На секунду отвлёкшись осмотром ангара, Кесси вдруг 'пробудил' звук светового меча — прямо перед ним буквально из неоткуда появился молодой джедай-страж, на вид даже падаван (разве что без характерной косички). Впрочем, дженсаарец даже не шелохнулся, разве что убрав руки вверх, в знак своих мирных намерений.
-До войны гостей так не встречали, - заметил Кесси.
Заслышав звуки светового меча, двое, что работали над истребителем, направились к месту представления.
-Чужакам здесь не место - вытащил из себя страж, а затем, осторожно протянув левую руку к поясу Кесси, снял оттуда световой меч.
-Эй! - крикнул джедай своим двум коллегам, которые уже к тому времени подошли к кораблю Праймона - немедленно доложите совету, что здесь-...
-Нет необходимости докладывать совету, - перебил Кесси. - Они уже ждут меня.
-И кто же ты такой, чтобы тебя ждали?- спросил страж, убирая меч вниз.
-Кесси Праймон — человек, вольный говорить здесь от лица ордена Дженсаариев. Эта встреча с советом была согласована несколько недель назад.
Меч стража одномоментно погас, а сам джедай встал смирно и поклонился.
-Прошу прощения, мастер.
Джедай протянул руку с мечом Кесси, который с наигранным рывком забрал меч обратно.
-Не нужно заниматься этими формальностями и называть меня мастером, я всё понимаю. Лучше проводи меня до зала совета. Не хочется, чтобы меня ещё несколько раз так останавливали.
Праймон, обойдя всю джедайскую тройку, на память направился к выходу из ангара. Страж же, зашагал вслед, пытаясь нагнать и проводить дженсаарца

0

14

Отличный пост, у меня больше претензий нет. Дождёмся мнения Грейсона и если он будет доволен - ты принят.

0

15

я в восторге. впервые за несколько дней я рад и доволен постом, пусть и пробным! добро пожаловать!) за такой пост организуем тебе еще и линейку квестов по твоему бэку)

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Кэсси Праймон