Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Мусорка » Джейк


Джейк

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

1.Джейк Фосс
2.Человек
3.Темная в ордене не состоит
3.1.~~~~~~
4.30 лет
5. Рост под два метра, если точно 190 сантиметров. Имеет атлетическое телосложение, полученное им в постоянных тренировках, но при этом очень гибок и подвижен. Часть его лба покрыта своеобразной боевой татуировкой. Правильные мужественные черты лица воина , однако видно, что его нос несколько раз ломали. От влияния темной стороны его зрачки стали оранжевого цвета. В основном носит темные одеяния с капюшоном или без, а также свою броню. 
6. Он прислушивается к мнению старших по рангу  людей, у которых работает, знающих свое дело. А вот ненавидит гизок, домашних животных , считая их бесполезными. Также ненавидит людей, которые хотят быть в центре всеобщего внимания, которые считают, что все должны их любить. Также в какой-то манере саркастичен.Порою вспыльчив, но не дает своим эмоциям вылиться через край, предпочитая использовать ярость и гнев в бою, чем в тех делах, где нужен холодный ум и самообладание.Он считает силу инструментом для достижения целей, но не объектом поклонения. Считает, что ею надо научиться пользоваться, как собственной рукой и не давать ей думать за него. Среди привычек можно отметить его склонность к частым тренировкам и чтению ситхского голокрона. Он привык учиться и мало уделяет свободное время обычным делам. 
6.1.Чтение ситхского голокрона,частые тренеровки фехтования светового меча.Тренеруется еще ближний бой без оружия.
6.2Страхи:Попасть в плен к республике,попасть в тюрьму на Кесселе,Слабости: Джейк побаивается, что если он упустит контроль над своей сущностью темной стороны, то эта же темная сторона поглотит его и сделает своей марионеткой
7.Комлинг, медпак x 5,вибро меч, голокрон который получил от первой жертвы,кредиты:10.000,Собственность:корабль(будет на картинке)
7.1.Оружие:Световой меч с красным кристаллом.
7.2.Да есть картинку кину в низу и за одно картинку персонажа.А опишу как получил в биографии
8.Ближний бой-рукопашный бой.,дальний бой-стрельба из бластера по противнику из дальнего расстояния.пелотирование,фехтование.
8.1. Владеет основными способностями ситха мастерство не превышает среднего.Силы превышающие средней уровень их не более трех Молния,Телекинез,Телепатия.
8.2 Форма VI:Ниман.
9.Нету.
10.Джейк никогда не знал своих настоящих родителей. С самого детства он жил с одним пожилым мужчиной лет 50-60 по кличке Отец (по крайней мере так его называли люди, которые изредка приходили к нему, порой Отец сам ездил к ним) в одном из небольших поместий посреди лугов Дантуина. Сам мальчик называл его просто папой, на что тот обычно цинично улыбался. Отец был на вид добрым человеком. Он ухаживал за мальчиком с малых лет, кормил его, обучал. Первое время обучение, разумеется, касалось лишь языка, арифметики и прочих базовых знаний, которые должен знать каждый. Детство продолжалось довольно беззаботно. Юный Джейк  в основном проводил время дома за своими делами, потому что на улице практически никого не было (ближайшие города были за много километров отсюда, а близ самого поместья никто и не жил). Однажды Отец, вернувшись из Гарана, куда обычно ездил за продуктами, подозвал мальчишку к себе и сказал, что мол пришло время обучить его кое-чему. ОКазалось, что Отец был серым джедаем, решившим покончить со своим джедайским прошлым решил, что стоит передать свои знания. Джейк был и удивлён и рад этому предложению, поэтому сразу же согласился. Начались тренировки. Отец учил мальчишку как правильно держать в руках световой меч, тренируясь на обыкновенных палках, учил как почувствовать Сила и как ею пользоваться. Не смотря на то, что он Отец серым джедаем, он учил мальчика как обыкновенного джедая, рассказывая о кодексе джедае, их миротворческой миссии в галактике. Когда Джейку шёл пятнадцатый год, Отец умирает. Перед смертью он сказал, чтобы тот нашёл одного его старого друга по имени Лорэн Бэлд на Нар-Шааде и напомнил ему о некоем долге. Отец отдал юнцу оставшиеся кредиты и свой световой меч, и, пожелав Джейку удачи, драматично ушёл в мир иной. Выбора особого не было, поэтому парень этим же днём отправился в космопорт, где нанял корабль и отправился на Нар-Шааду. Поиски старого друга длились недолго. В первый же день Джейк узнал, что Лорэн — местный криминальный авторитет и глава какого-то преступного синдиката. Найти его было не так уж и трудно, а вот разговорить и напомнить о старом долге было немного сложнее. Пришлось даже пригрозить световым мечом и хоть пятнадцатилетний не доджедай на вряд ли что-то мог бы сделать ему, окружённому десятком вооружённых до зубов амбалов, Бэлд сразу же согласился, но попросил его об одном одолжении. Одолжение это заключалось в убийстве некоего человека - врага Бэлда. Парень поначалу не согласился, но после лестных доводов и предложения отдать ему старый голокрон ситхов который они нашли.Джейк всё же решился исполнить просьбу. Задание оказалось не столь трудным, но этот поступок долгое время не давал покоя Джейку. Бэлд сдержал своё слово и отдал юноше ситский голокрон, представлявший из себя маленькую пирамиду. Джейк уведомил Бэлда, что вернётся на Дантуин, но тот стал доказывать, что на Дантуине расположилась огромная армия дроидов и что ему стоит пожить у него и, по возможности, выполнить ещё пару 'просьб'. Поверив Бэлду, Джейк поселился у него и стал изучать голокрон. Благо Отец вкратце рассказывал как пользоваться подобными штуками, поэтому много времени на открытие голокрона не ушло. В нём хранились различные данные как о ситхах, так и о джедаях. Кроме истории борьбы между двумя орденами там были собраны практически все данные о всех формах фехтования. Причём не только об основных, но и о забытых, едва известных и других формах, которые мало кто практиковал. Теперь учителем юного адепта стал древний ситский голокрон, который он всегда держал при себе. И хоть пособие по формам боя у юноши было, постигать Силу ему приходилось одному. В основном он совершенствовал свои навыки и просто медитировал. За первое время Джейк сильно сдружился с Лорэном. Сам же Бэлд стал эдаким наставником для парня. Он говорил, что никогда не стоит идти ва-банк и что своих врагов при удобном случае лучше будет убить, чем оставить в живых. Также Бэлд старался держать мальчишку при себе: на всех приёмах, во всех поездках — Джейк всегда сопровождал его. На одном из таких приёмов Джейку пришлось даже пролить кровь и в этот раз ему это дело понравилось. Во все следующие разы, когда Бэлд предлагал задания на убийства, Джейк ему уже не отказывал. Он считал это за тренировки, а успешно выполненные были для него небольшими победами. С каждой такой победой он чувствовал себя сильнее. Ему казалось, что он один из сильнейших людей, вершащих судьбы других. Но это было заблуждение глупого юнца. Так Джейк прожил 22 года. За это время он стал правой рукой Лорэна, прекрасным фехтовальщиком, с жёстким бескомпромиссным характером. Он исполнял все самые важные поручения Бэлда и был самым доверенным ему лицом. Однако Лорэн умер от яда и вместе с его смертью друзья стали врагами. Они дали большую цену за голову Джейка и далеко не один наёмник был готов убить его, не говоря об дроидах, которые давно пытались навести порядок на планете. Джейку пришлось бежать с планеты,Джейк взял старый корабль Лорэна. Иного приюта у него не было, а жизнь скитальца не прельщала его.
11.Нет предпочтений.
11.1. 2 Года
11.2.Часто
11.3 Давайте.

Отредактировано Джейк (2014-01-13 15:29:32)

0

2

Вот картинки персонажа
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR5CQGSknZdYHExuQRasG7xsAzs218OqPr9e-HqvZhyLeITtTzcV63ibeY-В бронне
http://cs322624.vk.me/v322624524/64cc/pAoN0j-7Vlg.jpg-Без брони
http://cs322624.vk.me/v322624524/64d3/vq3ikvOkIXo.jpg-Корабль

0

3

ждем картинки с внешностью Мужика и корабля. к тому же, меня не очень радует концовка твоей биографии - как никак о войне клонов ни слова, как и о чистке джедаев - даже не слышал персонаж об этом или как? И еще - "адаптация" в навыках. Адаптация к чему? каким образом? что ты имел ввиду под этим словом?
p.s. хотелось бы знать модель корабля

0

4

Я закинул перед твоим сообщением я неописал о зачистке потому что он непокидал планету  и неиниересовался событиями галактики.Адаптация- Адаптация это скрытность - навык отвечает за умение прятаться, бесшумно передвигаться или же быстро исчезать из виду. Очень полезный навык для шпиона или же охотника за головами. Влияющий атрибут: Ловкость
Маскировка - умение притворяться кем-либо другим. Порой это может даже оказаться полезнее умения прятаться. Так же этот навык отвечает за умение вживаться в образ, пародировать чье-либо поведение и вести себя убедительно в чужой личине.
P.S. Я объеденил несколько навоков.

0

5

А модель корабля забыл

0

6

1. начнем с того, что мне очень важно знать модель корабля. Арт, конечно, не плохой, но из него я не могу понять что это за корабль и из какой эры. Я могу лишь порекомендовать тебе не плохой сайт с большим выбором техники из ЗВ, если ты того пожелаешь
2. если с кораблем все не так критично, то вот навыки меня насторожили и теперь, я вижу, что не зря.

Влияющий атрибут: Ловкость

без обид, но из какой игры ты это стянул? часть навыков я узнал еще из КОТОР-а. А из твоего описания "адаптации" и "маскировки" хочется вообще сделать вывод, что у нас к каждому персонажу есть свои характеристики, жестко зафиксированные навыки и дайсы, которые решают хорошо ты "адаптировался/замаскировался" или нет и какова вероятность раскрытия маскировки. можно было просто указать актерский талант;)
то же самое, я так понимаю, теперь относится и к остальным навыкам. Так что давай еще раз, но теперь с расчетом на то, что у нас ролевая словесная а не словесно-дайсовая (или как они там называются - далеко не фанат таких ролевых)
p.s. К биографии, в таком случае претензий с моей стороны нет

0

7

Приятель, из какой игры навыки списываешь? Заметно же, что копируешь, "влияющий атрибут" тебя тоже сдал с потрохами!

Джейк написал(а):

P.S. Я объеденил несколько навоков.

А это как понимать?
Теперь по поводу способностей Силы. "Притяжение" и "Телекинез" - это одно и то же.

0

8

Я не откуда не списываю я скопировал лиш описание навыка,а про притяжение исправлю,модель корабля *Имперский перехватчик классаЯрость.

0

9

списал, скопировал...слова разные - смысл практически тот же самый. а теперь вернемся к кораблю? если я правильно прочел, то ты написал "имперский" класса "Ярость"? А если мои источники не врут (я в них уверен), то его начали производить только спустя 150 лет после Войн Клонов (а у нас, спешу напомнить, альтернатива, где буквально шесть месяцев назад неудачно закончился "Приказ 66". Ну, более-менее не удачно). нет, нет, нет и еще раз нет. убрать, заменить на то, что соответствует эпохе

0

10

Повторяю, как это понимать?

Джейк написал(а):

P.S. Я объеденил несколько навоков.

0

11

Обеденил в одно адаптация скрытнось а для него нужна ловкость а ее написать забыл,это корабль гражданской войны джедаев

0

12

Имперский транспорт класса Fury – звездолет использовавшийся в Империи Ситов в течение Великой Галактической Войны и последовавшей за ней Холодной Войны. Может использоваться классами Сит-Воин
 и Сит-Инквизитор.

0

13

Джейк написал(а):

Имперский транспорт класса Fury – звездолет использовавшийся в Империи Ситов в течение Великой Галактической Войны и последовавшей за ней Холодной Войны. Может использоваться классами Сит-Воин
 и Сит-Инквизитор.

еще лучше. я перепутал с истребителем "ярость" и теперь перематываем время не вперед а назад. честно говоря я чертовски удивлен тем, как этот корабль еще не развалился на очень мелкие, побитые ржавчиной до пыли, деталями?! мой вердикт не изменился - заменить на что-то, что соответствует эпохе Войн Клонов. и ради всего святого, прекрати таскать описания из TOR'а - тебя это не красит в моих глазах (а сейчас как раз от этого и зависит статус твоей анкеты - последнее слово за мной)

0

14

Тогда вот этот Транспорт AEG-77 http://starforge.info/data/uploads/other-ships/aeg-77-transport-4.jpg

0

15

подожди-ка, разве экипаж не состоит из восьми(!) человек а не одного? плюс, я опять же, не уверен с временными рамками существования корабля. Ну почему все решается через задницу с такими мучениями? я же не могу выбрать корабль за тебя!

0

16

Тогда такой Истребитель «Пустынная Ящерица» http://starforge.info/data/uploads/other-ships/dunelizard-fighter-1.jpg

0

17

фьюх! ну вот теперь-то с кораблем решили! теперь перейдем к более болезненной вещице - правке навыков. что я хочу видеть:
- адекватные навыки, которые реально можно использовать в словеске
- нормальное их описание. то, что ты написал в плане уровня владения способностями не годится - мы тут не в автоматизацию играемся. учитывая количество и "уникальность" навыков, которые ты указал было бы проще и гораздо приятнее прочесть что-то типа "владеет стандартными для форсюзера и ситха способностями, но на среднем уровне". не прямым текстом, как это сделал сейчас я а по-людски, толково и внятно
сделаешь - будем решать давать тебе пробный пост или нет но ты булки не расслабляй)

0

18

Сделал

0

19

вот и славно. от меня пока что все. завтра по анкете еще раз пройдется асфальтоукладчиком Буря. до завтра, короче говоря)

0

20

Хорошо жду

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Мусорка » Джейк