Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Пруди Дха


Пруди Дха

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя
Пруди Дха.
2. Раса
Человек, родная планета-Набу.
3. Сторона Силы
Ярый приверженец светлой стороны Силы, другими словами-джедай до мозга костей.
3.1 Ранг в Ордене
Падаван
4. Возраст.
20 лет
5. Внешность
Юноша среднего телосложения, рост-179см, глаза зеленые, носит усы и бороду(не большие,1,5-2 см), имеет маленький хвостик .
6. Характер.
Спокойный, рассудительный.Чаще всего молчаливый, погруженный в свои мысли.Не любит пустых разговоров.Меньше говоришь-больше делаешь.
6.1 Привычки и характерные жесты
Время от времени поправляет хвостик.Иногда закусывает нижнюю губу.Что касается Силовых приемов, излюбленным является толчок Силы, стоя на колене.При этом ладони смотрят под углом вверх.Чаще всего применяет против нескольких соперников.
6.2 Фобии и страхи
Боится подвести кого либо.
7. Инвентарь и экипировка.
При себе имеет два световых меча.Один из них находится в спинном держателе.Когда нужен второй меч, призывает его Силой.
7.1 Оружие
I световой меч-рукоять имеет стандартую цилиндричеслую форму.Область хвата имеет кожанную поверхность.Цвет кристала-зелёный.найден в пищерах Дантуина.
Ι световой меч-рукоять такая же.Цвет кристала-голубой,так же найден на Дантуине.
7.2 Транспорт
Е-крыл истрибитель.
8. Навыки (простые)
Неплохой пилот
8.1 Способности Силы
Хорошо владеет толчком Силы(смотрите выше),внушением Силы,а так же сопротивляться ему.
8.2 Стиль фехтования
Ниман
9. Спутники
Астромеханик R2-D2.Достался по наследству от родителей.
10. Биография
Пруди Дха,родился на Набу.Родители его были не бедными,но и не богатыми.Отец Прууди был помешан на культуре мандалорцев,поэтому и назвал сына по мандалорски.С малых лет Пруди были интересны истории о джедаях,рассказываемые его дедушкой.Тогда же впервые проявилась его связь с силой.Мальчик получил хорошее образование,но не как не мог найти свой путь в жизни.Когда Пруди было 8 лет его семья погибла,пилот не справился с управлением свупа и тот врезался в стену.Пруди закончил обучение и преступил к тренировкам.От отца ему достался дроид и истрибитель типа Нимбус, на котором он и путешествовал по галактике,постигая Силу путем медитаций.За время его путешествий Сила возросла внутри него.Тогда он и создал свой меч,основываясь на рекомендациях одного старого джедая.Тот и посоветовал ему отправляться в орден джедаев.На Корусканте,в ОД,он стал падаваном мастера-джедая, кэлен Амнелл.Теперь он падаван.Во время очередных боев погибла его учитель,Кэлен Амнелл…Теперь юноша ждет когда ему определят нового учителя,а пока путешествует.

11. Предпочтения к игре
Количество соигроков-не больше 5.Насчет квестов…любые)
11.1 Ваш ролевой стаж
Пол года.
11.2 Активность
Несколько раз в день.
11.3 Пробный пост.
Если желаете.

Отредактировано Kvi-gon (2014-01-12 21:00:06)

0

2

уверен, чисто механически пропустил возраст персонажа, когда погибла семья... к тому же, ты бы не спешил убивать няшку Кэлен) кто знает, может она пережила Приказ 66?)
что касается тех.части...если есть возможность - прикрепи арт внешности, или расширь текстовое описание. кроме того, до создания Е-ving'a у нас еще очень долго ползти так как у нас эпоха Старой Республики (Приказ 66 и все такое) - почитай сюжет или вводную в теме "в предыдущих сериях" - там не далеко темы лежат.

0

3

Аа...оу...сори..ошибочка вышла))сейчас исправлю

0

4

Так-с. Анкета вполне сносная, исправить только описание внешности (там очень мало, или распиши подробно, или прикрепи арт) и подкорректируй биографию, там много несостыковок и опечаток. Способностей Силы мало, падаваны, тем более в таком возрасте, умеют гораздо больше. И по поводу стиля фехтования. Раз Пруди два меча, он не планирует изучать Джар'Кай?

0

5

второй меч, что то вроде запаски.поэтому Ниман)

0

6

Ну хорошо, исправляй остальное тогда.

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Пруди Дха