Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Чёрная Буря/Шахари Фолт


Чёрная Буря/Шахари Фолт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Шахари Фолт. Известна как "Чёрная Буря" и "Бешеная Кошка", от старших порой "Стихийное Бедствие".
2. Раса
Катарка
3. Сторона Силы
Принадлежит к Ордену Джедаев, хотя находится чуть ли не на границе между Светом и Тьмой.
3.1 Ранг в Ордене
Рыцарь-джедай, по классу и специализации джедай-страж.
4. Возраст.
25-26 лет, точный возраст не установлен.
5. Внешность
См. арт.  Рост где-то 1.70м, голос немного грубоватый. На лапах острые когти. Передние клыки немного выпирают из пасти.
http://s6.uploads.ru/t/PpMzX.png
6. Характер
Очень бурный темперамент, характер порой невыносимый. Буря настоящий агрессор, хотя умеет контролировать эмоции. Недоверчивая ко всем и всему, часто подозревает подвох даже в простых фразах. Довольно сильно выражены лидерские качества, перенятые у наставника. К любви относится с презрением. исключением стал питомец и в какой-то мере привязана к Учителю. За друга порвёт в клочья, причём с превеликим удовольствием, любит ввязываться в конфликты и доводить соперника (и не только его) до ручки. Грозная, прицепившегося наглеца в два счёта поставит на место (ударом в челюсть).Любит приключения (на свою голову) и авантюры.
6.1 Привычки и характерные жесты
Выражение лица(т.е. морды) всегда хмурое, в глазах искорки. Много времени проводит с любимой зверушкой. Очень любит всячески доводить наставника и выносить ему мозг, пока не получит по уху. То же самое касается и старших по рангу (но учитель то особенный!). Вредных привычек не наблюдается, из нейтрального - периодически засыпает на клавиатуре компьютера в архивах Храма. Ладит с юнлингами. Если угрожает убить, то убедить её не делать этого можно только мольбой о пощаде, больше никак.Очень любит читать чужие мысли и ловить на словах.
6.2 Фобии и страхи
Побаивается чрезмерно строгого наставника, ибо от него можно получить по ушам. Так же боится предательства, если в рядах своих обнаружится предатель - обезглавит не задумываясь.
7. Инвентарь и экипировка
В броню облачается только при крайней необходимости, так носит робу и длинный бурый плащ, который крепится цепочкой, капюшон порой натягивает на глаза. В сумке на боку аптечка, что-нибудь перекусить, ошейник и поводок-удавка(поводок с цепью), так же при себе имеет наручники, комлинк и датапад.
7.1 Оружие
Зелёный сабер с изогнутой рукоятью и синий световой посох.
7.2 Транспорт
Звездолёт, именуемый "Стальным Когтем", не понятно за что правда. Был честно отвоёван у контрабандистов, собственно говоря устроен он соответствующим образом  - потайные отсеки, оружие, которого там по сути вообще не должно быть, маскировочное устройство, сенсоры и пр. На корабле так же живёт питомец Шахари.
http://s6.uploads.ru/t/q5x8R.jpg
8. Навыки (простые)
Умеет:
- Доводить до ручки
- Выносить мозги
- Действовать на нервы
- Незаметно подкрадываться и громко орать на ухо
- За короткое время придумывать, какой розыгрыш утроить старшему по рангу
- Дрессировать Смерча
- Запугивать людей (и нелюдей)
- Бить кулаком в челюсть
- Угрожать, что выбьет челюсть
- Совать хвост под ноги, чтобы жертвы споткнулась и упала
- Приструнять младших по рангу
- Руководить кем-то
- Очень больно царапаться
Довольно сильная физически. Неплохо владеет рукопашным боем.
8.1 Способности Силы
Стандартные перечислять не буду, скажу только, что на высоком уровне Обман Разума. Изучает Электрическое Правосудие (светлый вариант Молнии Силы), причёи изучает втайне, ибо способность довольно опасная, особенно для тех, у кого риск пасть на Тёмную Сторону почти критический. Так же неплохо владеет Телекинезом в плане "поднять/перетащить предмет". 
8.2 Стиль фехтования
Шии-Чо(почти не используется и забывается с каждым боем)
Шиен/Джем Со(владеет)
Джар'Кай(изучает)
Форма боя со световым посохом(изучает)
В бою сражается мечом и посохом одновременно (не всегда, но часто), в сумме получается три клинка, что доставляет противнику небольшие неудобства.
9. Спутники
Рик по кличке Смерч, известен так же как "танк на поводке" и как выразился наш Грейсон "чихуахуа галактического масштаба". Зверь молодой, но откормленный, ростом примерно 2.5м. Лапы очень тяжёлые, не приведи Силы кому-нибудь под них попасть. "Бронированная" шкура, даже если её удастся прострелить из бластера, то Смерчу это не причинит особых неудобств. Выдрессирован, особенно хорошо понимает команды "Куда полез!?", "Вперёд!" и "Протарань/разнеси эту хреновину!", на остальные бывает не сразу реагирует. Быстро бегает и любит таранить всё, что только можно, с трудом удалось его от этого отучить. Используется как средство передвижения.
10. Биография
В раннем возрасте у Шахари обнаружилась чувствительность к Силе - по квартире начали летать предметы, катарку было сложно поймать, или заставить что-то сделать.Невыносимый характер потихоньку проявлялся. Родители были очень огорчены этим, но было вынуждены связаться с Храмом, чтобы пушистое стихийное бедствие забрали учиться. За ней прибыл забрак по имени Сэивор. Ша, увидев его, не на шутку перепугалась и даже попыталась поцарапать джедая, но только слегка порвала ему перчатки - обе руки джедая являлись металлическими протезами. С боем, но джедаю удалось забрать Шахари в Храм. Обучение среди юнлингов давалось легко, но Буря умудрилась подраться с одним из них. Так и познакомились, теперь лучшие друзья и напарники. В компании юнлингом довольно быстро стала лидером. Котяра так же успевала подловить проходящего мимо Сэивора. Через некоторое время забрак взял катарку в ученики. Сэв(кр. имя), не смотря на добрый характер, отличался чрезмерной строгостью, так что приходилось его слушаться и уважать, но Буря не упускала случая подстроить учителю какой-нибудь розыгрыш. Ша многое переняла у своего наставника, её световой меч является копией меча Сэивора (только рукоять изогнутая). "Стальной Коготь" был отвоёван у контрабандистов на одном из заданий. Вскоре у Бури появился Смерч - рик мчался на её звездолёт и разнёс бы его, если бы Фолт не среагировала вовремя. Учитель битый час твердил ученице, что джедаям нельзя привязываться, но это не действовало и он был вынужден смириться со столь необычной зверушкой. Так же котяра познакомилась с одним из рыцарей-джедаев Кортом Рейтеном.  Джеди вместе выполнили множество заданий и вообще были лучшими друзьями, но если бы всё было так гладко. Однажды, выполнив очередное поручение джедаи уже собирались улетать. Корт остановил Бурю и завёл с ней разговор по поводу Сторон Силы. Намёк был понят слишком быстро, на прямое "Ты ситх!?" Корт ответил утвердительно и предложил Шахари присоединиться к нему. Катарка ответила отказом и бывшие друзья сцепились. Схватка продлилась недолго - Фолт при первой же возможности вышвырнула предателя в окно Силовым Толчком, но Рейтен успел поранить катарку в бою - на правом глазу красуется шрам.. Предательство Корта нанесло сильнейшую психологическую травму Буре, она долгое время не могла прийти в себя. Последствиями этого происшествия стало недоверие ко всем без исключения. Наставник занял ученицу тренировками, через некоторое время, пройдя Испытания, Буря стала рыцарем. Но не тут то было - обрушилось новое происшествие! Приказ 66! Как только клоны подняли оружие Фолт назвала их предателями и открыла дверь отсека. где живёт Смерч. Рик перебил довольно большое кол-во солдат, сама Буря обезглавила пару десятков клонов, так что остальные согласились на предложение сдаться - они понимали, что не справятся с катаркой и её зверьком, плюс подоспел её дружок-следователь., стрелять было бесполезно. Следующей целью было собрать всех друзей и вообще тех, кто ещё был на Светлой Стороне. Проблем не возникло - допрос пойманных клончиков дал результат.  Война с клонами только укрепила принцип "никому не доверять ни при каких обстоятельствах, все вокруг лжецы, предатели и лицемеры". С тех пор Ша не подпускает к себе клонов вообще. Но на этом приключения не закончились! Узнав, что снова создан Орден Ситхов, Буря отправилась на Коррибан, чтобы добыть информацию. На глаза попался подозрительный тип, идущий в Гробницыю Тип скрывал своё присутствие в Силе и было невозможно определить, джедай он, или ситх. Котяра незаметно прошмыгнула за ним, но дверь захлопнулась и её пришлось вскрывать. Когда с дверь было покончено (бедная дверь), то Буря увидела мёртвого терентатека и истекающего кровью мужчину. У бедолаги был оранжевый световой меч. Ситх представился старым именем, сказал, что здесь опасно и он может помочь ей выбраться. Буря, не подозревая, что имеет дело с ситхом (ну не было доказательств, а бросать раненого как-то не по-джедайски), протянула ему медпакет. Находясь на "Стальном Когте" "джедай" признался, что его зовут Дарт Дрелл и предложил не афишировать эту историю - самому было неприятно. Котяра согласилась, пригрозив, что как-нибудь всё равно его убьёт. Ситх усмехнулся, некоторое время они с Бурей даже мирно беседовали. Дрелл усмехнулся и подметил, что из Шахари получилась бы неплохая ситша, за что получил по морде (а поскольку лицо у него сильно пострадало от когтей терентатека, то это было больно) и поспешил скрыться. На данный момент периодически сталкиваются, но дерутся не насмерть. Буря сейчас занята починкой светового посоха - меч пострадал в бою с Кортом.
11. Предпочтения к игре
Не выношу игру с новичками и менее опытными игроками, с ними просьба не сводить ни под каким предлогом. Так же не люблю, когда на локации много игроков, 1-2 соигрока мне хватит, не больше. Квесты предпочитаю из ряда "приключения на свою голову", только ничего галактического масштаба просьба не вписывать. Люблю брать кого-то в плен и вести допрос.
11.1 Ваш ролевой стаж
Точно сказать не могу, несколько лет точно.
11.2 Активность
Каждый день, посты задерживаю только при реально веской причине.

0

2

кажется, Духи не услышали мои мольбы и это опять случилось...ладно, вопрос на засыпку - корабль в студию) название пафосное, не спорю, но что мы имеем? Очередной выкидыш коррелианцев или громоздкое детище куатских верфей? в общем, модель (и желательно с артом) корабля в студию

0

3

Корабль есть, ещё что-то исправить?

0

4

теперь претензий не имею...по крайней мере официально) добро пожаловать

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Чёрная Буря/Шахари Фолт