Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Cadia Taylor | Кадия Тейлор


Cadia Taylor | Кадия Тейлор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Кадия "Кэт" Тейлор

2. Раса
Человек

3. Сторона Силы
Не состоит в Орденах джедаев или ситхов. Тем не менее, позиционирует себя, как нейтрала с уклоном к "светлой стороне"

3.1 Ранг в Ордене
Принадлежит к рангу воинов из Зейсон Ша.

Зейсон Ша

Зейсон Ша - орден форсюзеров с планеты Янибар во внешнем кольце. Планета оказалась очень суровой и те джедаи, которые оказались на ней были вынуждены приспосабливаться к жестоким условиям выживания при помощи Силы.
На Янибаре живут несколько разных разумных рас, но ни для одной из них он не является родным домом. Зейсон Ша - потомки джедаев, которые, тысячелетия назад, не смогли покинуть этот негостеприимный мир. Они бежали на эту планету во время Войн Ситов, и основали тут убежище для тех членов Ордена, которые не могли принять участие в войне. Вместе в джедаями, на Янибар прибыли их друзья, члены семей, и простые иммигранты, которым было все равно куда бежать. Беглецы ожидали, что, после окончания войны, за ними вернутся. Но, так вышло, что все, кто был о них осведомлен, пали в боях. Привезенные с собой припасы скоро кончились, и переселенцам пришлось приспосабливаться к пустынному, и мало приспособленному для жизни миру. Скорее всего, они бы все вымерли, если бы среди них не было джедаев, которые могли использовать Силу. По какой то причине, беглецы решили, что Орден специально бросил их на этой планете, и эта обида не забыта до сих пор.
Через несколько сотен лет после этого планеты была заново открыта торговцами с Внешнего кольца. К тому времени на ней уже было сформировано устойчивое общество, и пришельцев никто не ждал. Несмотря на это, на Янибаре был основан маленький торговый форпост. А следом пришли и джедаи. И Зейсон Ша поняли, что Орден заинтересован только в том, чтобы забрать на воспитание их детей. Репутация джедаев на Янибаре упала еще ниже. Многие из Зейсон Ша путешествовали по галактике, но они делали это инкогнито, скрывая свою связь с Силой, чтобы не привлекать внимания джедаев.
Шестьсот лет назад на Янибар прибыл с дипломатической миссией мастер джедай Бодо Баас. Ему поручили подготовить почву для возвращения Зейсон Ша обратно в Орден. Естественно, что его приняли более чем холодно, и эта попытка увенчалась провалом

Философия:
Зейсон Ша верят в независимость каждого индивидуума. После того, как джедаи бросили их предков, приверженцы этой традиции не хотели быть обязаны никому кроме своих близких. Основой существования стала забота о собственном клане и семье. В отличии от джедаев, Зейсон Ша разрешалось жениться и заводить детей. Кроме того, своих детей они воспитывали в семьях, не отрывая их от родителей. Зейсон Ша использовали Силу для защиты себя, своей семьи и тех, кто не мог защитить себя сам. Среди Зейсон Ша помощь нуждающимся считается благородным, но не обязательным поступком.
В отличии от джедаев, они не имели строгой иерархической системы, существовали всего два, очень размытых ранга - посвященный и воин. Чувствительные к Силе дети воспитывались у себя дома, приходящим специально для этой цели наставником из числе Зейсон Ша.
Некоторые из Зейсон Ша, движимые горечью и обидой на джедаев, пали на темную сторону. Но за такими отступниками обычно охотились остальные, справедливо считая, что мир от этого станет только чище.

Способности:
Зейсон Ша специализируются на школе Изменения, и их способности на этот поприще зачастую превосходят джедаев. Особенно они преуспели в телекинезе. Некоторые воины могли двигать огромные камни, прикрываясь ими от противника, а зачастую использовали в качестве физического щита саму Силу. Также, с помощью Силы они могли отшвыривать и калечить своих оппонентов. В качестве оружия они обычно использовали дисколезвие - метательное оружие, полет которого направлялся с помощью Силы. Точность полета этого оружия была просто фантастическая, а после применения оно возвращалось обратно в руку владельцу. Также, Зейсон Ша использовали особую легкую броню, которую укрепляли с помощью Силы. Впрочем, такая броня была достаточно редкой.

4. Возраст
25 лет

5. Внешность

арт

http://s7.uploads.ru/7F9qC.jpg

Кадии несказанно повезло с внешностью, так как ее тело - одно из главных преимуществ. Высокая, стройная, рыжеволосая девушка с янтарными глазами и обворожительным грудным голосом, которым она себе зарабатывает на жизнь. Слегка пухлые губы всегда искривлены в легкой, высокомерной ухмылке. В комбинации с обворожительными чертами лица и зелеными глазами она способна поработить сердца многих мужчин, которые смогли пересилить себя и не влюбиться с первого взгляда в ее фигуру. С достоинствами в виде ярко выраженной груди и упругой попкой ей была прямая дорога на обложки мужских журналов, но журналы ее не дождались.
В одежде в первую очередь обожает практичность. Но вместе с этим совершенно не задумывается о том, что топы, майки и футболки в комбинации с штанами и шортиками валят мужчин на улицах штабелями. К обуви подход у Кадии радикален и, в отличии от большинства женщин, не признает забитого туфельками и сапожками гардероба - на все случаи жизни у нее есть черно-белые кеды

6. Характер
Кадия в принципе - типичный интроверт. Но, довольно часто ей приходится прятаться за маской игривой, веселой и активной девушки, что, собственно, и должно соответствовать ее профессии - она работает вокалисткой в группе, играющей в набирающем популярность "тяжелом изотопе" (ЗВ-шный аналог хэви метала и хард-рока. Нотариально заверено самим батькой Лукасом)). Но в душе она все равно остается интровертом, который любит читать, дождь по ночам и прочую романтику, которую обычный человек может даже и не заметить.
Как и любая творческая личность, очень впечатлительна, склонна к вспышкам депрессии и радости, словно у нее не все дома, но в тех кругах людей (и не людей) в которых она обитает - такое состояние души вполне нормально. Искусственно ограничивает свое общение с "миром" в виде людей, которые ей просто не нравятся (как правило - толпы мужчин возрастом от 18 до 45 лет, желающими познакомиться с той, кто "влюбила в себя с первого взгляда"), и часто просто игнорирует неимоверное количество внимания к ней со стороны мужчин. Кроме того отличилась отвагой, доблестью и очень добрым сердцем - лишь огромным усилием Воли может отказать в помощи, если она необходима
В добавок ко всему этому просто инстинктивно скрывает свою принадлежность к Зейсон Ша и вообще, чувствительность к Силе - это ее самая главная тайна, которую, отнюдь, не стремиться раскрывать

6.1 Привычки и характерные жесты
Любит тихо напевать себе под нос какую-нибудь очередную приевшуюся мелодию. Не расстается со своей сумкой, в которой всегда(!) лежит ее старый-добрый датапад, хранящий в себе все ее рисунки, наброски и песни, которые она сочинила

6.2 Фобии и страхи
Панически боится влюбиться в кого-либо и еще больше - быть отвергнутой (хотя с ее внешностью это ей вряд ли грозит, но...кто поймет женскую логику?). Естественно, боится раскрыть себя, как форсюзер просто на инстинктивном уровне, а Приказ 66 только подтвердил ее опасения - это лучше держать в секрете

7. Инвентарь и экипировка
Практически всегда налегке. Все, что она постоянно носит с собой - темно-зеленая сумка из плотного и грубого материала с ремнем через плечо. В этой сумке, как правило, не много вещей - что-то пожевать и попить, датапад, запасная батарейка к нему, пара наушников и иногда - пистолет DC-17, как аргумент особо настойчивым ухажерам. Владеет маленькой квартиркой практически на границе нижних уровней Корусанта и вообще, едва сводит концы с концами работая официанткой и поваром по совместительству в более-менее пристойной забегаловке

7.1 Оружие
В основном - кулаки, ноги, локти и колени. Не стоит обманывать себя, что Кадия не может постоять за себя и "вырубить" парочку другую здоровых мужиков. Иногда использует DC-17 (особенно, когда группа, в которой она выступает, гастролирует на Нар-Шадда или нижних уровнях Корусанта). Еще реже - две традиционных дисковых пилы, которые используют все Зейсониты. Но эти пилы очень хорошо спрятаны у нее дома и с собой она их не носит

7.2 Транспорт
Нет

8. Навыки (простые)
Очень хорошо поет (и это слабо сказано!) и танцует. Развито чувство ритма. С самого детства показала впечатляющие результаты в рисовании и позже, в прозе, стихах и музыке. Может похвастать не плохими кулинарными достижениями. Не хуже проявила себя в механике, но, тем не менее, практически не смыслит в компьютерах и дроидах (даже не понимает дроидов, не оснащенных функцией разговора с людьми). Оказалась одаренным воином - пускай шикарная фигура не вводит в заблуждение - эта девушка владеет несколькими техниками рукопашного боя. Знает и более-менее умеет на практике выживать в самых враждебных условиях (в которых можно хотя бы обойтись без скафандра и дыхательной маски). Вполне сносно стреляет из пистолетов и совершенно не умеет управлять даже спидером (о более сложной технике не может идти и речи). Единственное исключение - спидер-байки, с которыми Кадия еще может кое-как управиться, но риск врезаться в что-то все равно остается.

8.1 Способности Силы
В совершенстве владеет телекинезом и "маскировкой" себя в Силе под обычную девушку. Может создать вокруг себя щит из Силы, достаточно плотный, чтобы отразить выстрел из бластера или вскользь нанесенный удар световым мечом

8.2 Стиль фехтования
Нет

9. Спутники
Нет

10. Биография
Кадия родилась в семье Зейсонитов на Янибаре - их "родной" планете. С самого маленького возраста, она любила рисовать и чем старше она становилась - тем лучше были ее творения. Между тем, вместе с тягой к искусству, в ней был открыт и дар форсюзера. Естественно, родители начали обучать свою дочь в соответствии с традициями Зейсон Ша, комбинируя как самостоятельное обучение своего ребенка контролю над Силой, так и помощь учителей, более сведущих в Силе, нежели они. Как раз эти учителя и заявили, однажды, родителям, что их дочь обладает очень большим потенциалом, как форсюзер. Таким образом они просто поставили отца и мать Кадии перед фактом, что их чадо уже в десять лет вполне могла быть сильнее некоторых учителей, которые ее обучали.
Вместе с изучением Силы, девочка начала "пожирать" базы данных как только научилась читать. Читала она практически все под ряд, выделяя особым вниманием художественную литературу. Когда Кадии было 15, ее семья переехала на Корусант, где отец нашел себе работу. С этого момента у всего семейства Тейлоров началась новая жизнь, которая тщательно закрывала собой старую.
Достигнув совершеннолетия, Кадия устроилась на работу в закусочную "У Фортуно". Да и вообще, начала жить отдельно от родителей, которые переехали на Миджетто, где отцу было предложено перспективное рабочее место. Кадия же, осталась работать у старика Фортуно и не собиралась менять место работы, хотя ей и предлагали гораздо большие деньги. Ее держала в этой забегаловке всего одна вещь - покой. Так уж вышло, что ни владелец забегаловки, ни ее посетители не были не отесанными мужланами а более-менее воспитанными людьми (ну и не только людьми, конечно же) из верхнего города, и в большинстве случаев просто восхищались девушкой, не пытаясь с ней познакомиться и утащить в постель.
Значимым событием для рыжеволосой Кадии было знакомство с одной музыкальной группой из нижнего города и ее вступление в их ряды - это произошло еще перед отъездом ее родителей с Корусанта. Именно на сцене она раскрыла свои таланты полностью, выступая в андеграндах Корусанта под тяжелую музыку и распевая веселые, драйвовые песни, которые сама же и сочиняла (в большей мере лишь тексты и иногда - мелодии).
Грянувшая Война Клонов вообще никак не отразилась на жизни девушки - лишь солдат на улицах прибавилось, и сплетничали о военных кампаниях Республики и Сепаратистов. А вот "чистка джедаев" была воспринята ею гораздо острее - Кадия перепугалась до полусмерти, закрылась в своей квартирке и не выходила на работу больше двух недель, готовясь, и дрожа от страха одновременно, к тому, что к ней в дверь ворвутся вооруженные до зубов солдаты, и придется драться за свою жизнь уже с профессионалами, а не подвыпившими и слишком самоуверенными мужчинами. И все это, конечно же, сопровождалось той бурей эмоций и ощущений, вызванных возмущением в Силе. За эти две недели, пока она не успокоилась, в ее доме появилось несколько новых картин и текстов песен, к которым еще не была написана музыка. А уже спустя месяц, Кадия вернулась к нормальной жизни, списав свое отсутствие на очень сильную простуду

11. Предпочтения к игре
Один-два соигрока, не больше

11.1 Ваш ролевой стаж
Без малого шесть лет

11.2 Активность
Зависит от того, как часто будут отвечать на мои посты

11.3 Пробный пост
Ждем-с^_^

Отредактировано Cadia Taylor (2014-01-12 12:14:14)

0

2

...в мое время такого не было...девушки обвешивались фламбергами и ножами во всех интересных местах, цепляя поверх лазпушку или пулемет>.> пока что ничего плохого нет. зову ночной кошмар новичка - сурового анкетолога. может она что найдет?

0

3

Суровый анкетолог тут)) Анкета отличная, только укажите в 3-м пункте. что за Зейсон Ша такие.

Отредактировано Blackstorm (2014-01-12 12:02:43)

0

4

эм, хорошо^_^ однако, удивлена отсутствием косяков^_^

0

5

Ну с таким то стажем))) Думаю обойдёмся и без пробного поста)

0

6

вот спасибо^_^" исправлено/добавлено. будет у кого желание поиграть - пишите
пойду пока что аниме посмотрю)

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Архивы » Cadia Taylor | Кадия Тейлор