Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Считалка

Сообщений 61 страница 80 из 172

61

61, здрасьте)

0

62

62

Здравствуйте)

0

63

63

И вам привет =)

0

64

64. Поделитесь внутриигровыми задумками?) Кто на кого войной пойдёт, кто у кого технику украдёт, кто кого порабощать собрался?)

0

65

65

Я ещё не знаю чем заняться) Думаю взять заказ на кого-нибудь. Можно даже на джедая, или ситха. Это будет интересно. Могу на тебя заказ взять, за тебя много дадут, если твою голову притащу. Миралуки, вроде как, вымерли, а тут на тебе)

0

66

Холод написал(а):

65

Я ещё не знаю чем заняться) Думаю взять заказ на кого-нибудь. Можно даже на джедая, или ситха. Это будет интересно. Могу на тебя заказ взять, за тебя много дадут, если твою голову притащу. Миралуки, вроде как, вымерли, а тут на тебе)

Командир Коуди, вот время и настало...Выполнить приказ 66!

Я, в принципе, сильно против не буду, увидим, короче)

0

67

67

Ты ж смотри, если заказ возьму, то доведу до конца. Не жалко персонажа?)

0

68

Холод написал(а):

67

Ты ж смотри, если заказ возьму, то доведу до конца. Не жалко персонажа?)

68. А разве интересно будет убивать вот так, сразу? Как насчёт продолжений сюжета?)

0

69

69

Если не убить с первого раза, пока жертва ничего не подозревает, дальше возникнут ненужные сложности) Холод из тех, кто выбирает наиболее эффективный вариант)

0

70

Холод написал(а):

69

Если не убить с первого раза, пока жертва ничего не подозревает, дальше возникнут ненужные сложности) Холод из тех, кто выбирает наиболее эффективный вариант)

70. Что-то мне кажется, что мы совсем не там обсуждаем эти дела) Может, перейдём во флудильню или в лс?)

0

71

71

Да какая разница? Та же флудилка. Обсуждать то, в общем, нечего. Даже если я получу заказ на тебя, то у нас просто будут две параллельные ветки сюжета.

0

72

Холод написал(а):

71

Да какая разница? Та же флудилка. Обсуждать то, в общем, нечего. Даже если я получу заказ на тебя, то у нас просто будут две параллельные ветки сюжета.

72. И то верно. Ну, в смысле, мне кажется, что простое убийство будет не интересно отыгрывать) Можно попросить какой-нибудь квест, в ходе которого персы пересекутся, это уже к ГМам просьба, а вообще, персонаж пока что не одобрен, поэтому всё равно надо ждать)

0

73

73

Холод не попадётся тебе на глаза) Он будет выслеживать и подбирать момент. Если они пересекутся, опять же, будут лишние проблемы для него, вряд ли он этого захочет) Есть некоторые особенности убийства форсов, это не обычный человек, которого можно просто убить. Здесь нужно наверняка в нужный момент. Так что думаю, что нам нужны два разных квеста. Мой - заказ на тебя. Твой - что угодно)

Отредактировано Холод (2015-03-29 11:18:44)

0

74

Холод написал(а):

73

Холод не попадётся тебе на глаза) Он будет выслеживать и подбирать момент. Если они пересекутся, опять же, будут лишние проблемы для него, вряд ли он этого захочет) Есть некоторые особенности убийства форсов, это не обычный человек, которого можно просто убить. Здесь нужно наверняка в нужный момент. Так что думаю, что нам нужны два разных квеста. Мой - заказ на тебя. Твой - что угодно)

Отредактировано Холод (Сегодня 11:18:44)

74

Не успеваешь прийти в ролку, как у кого-то уже появляются планы тебя убить)

0

75

75
Да я, как бы, просто, как вариант рассмотрел) я сомневаюсь, что мне позволят убить другого игрока)

0

76

Холод написал(а):

75
Да я, как бы, просто, как вариант рассмотрел) я сомневаюсь, что мне позволят убить другого игрока)

76

А я не позволю убить своего перса, если мне не понравится, как его будут убивать) Такой вот закон у меня) Так что убийство должно быть грамотным и интересным)

Отредактировано Jusenok (2015-03-29 12:25:42)

0

77

77, уже устраиваете Санта Барбару?)

0

78

Edmund Drein написал(а):

77, уже устраиваете Санта Барбару?)

78

Можно и так сказать)

0

79

79

А кто тебя спросит?)

0

80

Холод написал(а):

79

А кто тебя спросит?)

80

Ну, тогда придётся читерить, чтобы уж выжить, потому что нелепая смерть хуже просто смерти, а если противник достойно отыграет убийство, так, что мне самому станет за него радостно и как бы самому захочется умереть, то да, смерть будет достойной, а так...

0