Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Игры » Games: STAR WARS BATTLEFRONT III


Games: STAR WARS BATTLEFRONT III

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Официальный тизер для SW: Battlefront, разрабатываемый DICE (создателями Battlefield)
и использующей инновационный движок Frostbite 3.

Геймплей

0

2

Я буду восхвалять Силу до конца своих дней, если он выйдет :D

0

3

http://gamefatal.com/wp-content/uploads/2015/02/header-star-wars-battlefront-preview-trailer-e3-20131.jpeg

Игрокам Star Wars Battlefront дадут возможность переиграть эпические сражения Саги

Разработчики Star Wars: Battlefront решили разнообразить своё детище, сделав его еще более привлекательным для фанатов соответствующей киносаги. Буквально через несколько месяцев они смогут принять участие в наиболее эпичных сражениях, показанных в «Звездных войнах», и, возможно, переменить ход описанной истории.

Но это не все изменения, которые ждут игроков в самое ближайшее время.

Как рассказал Никлас Фергеус, главный дизайнер SW:B, разработчики решили немного видоизменить игровой процесс. Масштаб представленных в игре карт постоянно варьируется от достаточно небольших до эпически огромных, и из-за этого возникает небольшая путаница с игровыми режимами. В частности, можно было бы запустить какой-нибудь требующий размаха режим на крошечной карте и «насладиться» творящимся фарсом – или наоборот, но тогда игровой процесс станет на удивление скучным.

Потому разработчики решили «связать» режимы и карты, слегка ограничив свободу геймеров, но обеспечив более увлекательный игровой процесс. В процессе объединения создателям «пришлось» добавить множество новых локаций и значительно расширить список доступных режимов.

http://gamefatal.com/wp-content/uploads/2015/02/145847.jpg

Но главное – это, конечно, локации и режимы, повторяющие наиболее запоминающиеся сражения из «Звездных войн». Потому фанатам оригинальной киносаги, которые еще не приняли решение о приобретении SW:B, стоит начать откладывать деньги на покупку – редко когда выпадает шанс собственноручно разрушить Звезду Смерти.

Разработчики прекрасно понимают, что геймеры ждут от них действительно легендарной игры – благо, опыт у DICE в создании культовых продуктов имеется – и потом прилагают все усилия для того, чтобы сделать SW:B полностью соответствующей ожиданиям. В частности, они разработали таинственную технологию «фотограмметрии», принцип работы и предназначение которой пока остаются загадкой. Но зато известно, что она позволит воссоздать мир «Звездных войн» в точности до самой крошечной детали.

Как ожидается, игра будет представлена ближе к концу 2015 года, практически одновременно с выходом седьмого эпизода соответствующей киносаги. Релиз Star Wars: Battlefront состоится для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

0

4

Да, выода игры ждут даже люди что и не увлекаются Звездными Войнами.
Я слышал также что игра выйдет раньше фильма и учитывая что там присутствуют моменты из седьмого эпизода можа будет узнать о сюжете новой трилогии больше.
Еще один слух: в игр будем открытый мир, хотя это наверное еще более сомнительно как первый слух. Какие тогда режимы в открытом мире. Хотя возможно режими и локации будут присутствовать в именно баталиях тогда как игра может происходить и "на свободе".
Одним из весьма класных добавлений есть то что теперь космические и наземные сражения объедены (это уже не слухи а почти факты) то есть можно сесть в истребитель на орбите спустится на планету и там уже воевать.
Судя по видео гейплея что давненьео уже появилось в просторах инета игра будет офигительной.

0

5

James Relens написал(а):

Да, выода игры ждут даже люди что и не увлекаются Звездными Войнами.
Я слышал также что игра выйдет раньше фильма и учитывая что там присутствуют моменты из седьмого эпизода можа будет узнать о сюжете новой трилогии больше.
Еще один слух: в игр будем открытый мир, хотя это наверное еще более сомнительно как первый слух. Какие тогда режимы в открытом мире. Хотя возможно режими и локации будут присутствовать в именно баталиях тогда как игра может происходить и "на свободе".
Одним из весьма класных добавлений есть то что теперь космические и наземные сражения объедены (это уже не слухи а почти факты) то есть можно сесть в истребитель на орбите спустится на планету и там уже воевать.
Судя по видео гейплея что давненьео уже появилось в просторах инета игра будет офигительной.

Дааа, я до сих пор маниакально вспоминаю 2 фронт, это было нечто. А 3, учитывая новые технологии и возможности должен быть шикарен. Вот объявили бы дату выхода  :disappointed:

0

6

У меня долгое время был древний комп и одной из лучших игр которые на нем шли был Батлфронт 2. Ну я его и прозадротил. Статистика была на уровне бог-мастер. Медальки исчислялись десятками тысяч. Играл на хардкорном режиме и тащил бои сам... Но потом в мультиплеере мне доходчиво объяснили насколько я нуб(( Как всегда. Никогда не понимал почему у других получается играть в онлайн игры лучше чем у меня, я вроде делаю все так же...

0

7

James Relens написал(а):

У меня долгое время был древний комп и одной из лучших игр которые на нем шли был Батлфронт 2. Ну я его и прозадротил. Статистика была на уровне бог-мастер. Медальки исчислялись десятками тысяч. Играл на хардкорном режиме и тащил бои сам... Но потом в мультиплеере мне доходчиво объяснили насколько я нуб(( Как всегда. Никогда не понимал почему у других получается играть в онлайн игры лучше чем у меня, я вроде делаю все так же...

Сильная ностальгия, я аж немного слезу пустил  :'(

Блин, ещё раз глянул геймплей и уже не могу уснуть.

0

8

Вторая часть очень сильно понравилась наличием джедаев. Уж какие звездные войны без световых мечей и Силы?
Порадовала возможность воевать в космосе. Правда ИИ немного туповат, но это издержки технического прогресса, я считаю. Ведь игра-то старая.
Играл в эту игру часами, скачивал различные моды, карты. Да и сейчас бы поиграл, было бы время. Эх :(
Одна из лучших игр по Star Wars, несмотря на все недочеты.

0

9

Я кстати тоже в мультиплеере играл и тоже чувствовал себя божеским нубом  :'(

0

10

Релиз Star Wars Battlefront состоится на PC, Xbox One и PS4 в конце 2015. Про консоли прошлого поколения ничего не слышно, очевидно, что выход на них вряд ли состоится.
http://cs624231.vk.me/v624231742/27fa7/9oQxoOnM87M.jpg

0

11

Ведущий дизайнер уровней в EA DICE Dennis Brännvall и он же разработчик Star Wars: Battlefront, написал на своей твиттер-странице «Скоро». Это значит, что мы можем рассчитывать на новый показ Star Wars: Battlefront в течение недели или месяца, но надеемся он имел в виду не показ на Е3.

http://cs621630.vk.me/v621630802/16c92/vAcVSntZY6Y.jpg

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Игры » Games: STAR WARS BATTLEFRONT III