Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Служба Поддержки » Предложение

Предложение

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

http://s7.uploads.ru/t/ZwzTC.jpg

Если у вас есть какие либо предложения, интересные решения, задумки, идеи, было бы не плохо чтобы вы с нами поделились и мы вместе усовершенствовали наш форум  8-)  Очень важно чтобы ваше предложение было грамотно составлено и было доступным для восприятия. Ждем ваших сообщений!

0

21

Ну, раз тут такие дебаты развернулись вокруг неканоничной техники, то с вашего позволения и я внесу свои пять копеек.

Дарт Варэл написал(а):

ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ! Надеюсь вы понимаете значение этих слов, как я. Здравый смысл - это сопоставление с эпохой, реалистичностью, атмосферой.

Думаю, это правильная трактовка для здравого смысла.

Келли написал(а):

А я против введения неканонической техники. Причина достаточно проста: наш временной период. Во-первых, в каноне уже оговорено, какие корабли и техника были в это время. Во-вторых, начав творить новое, очень легко внести характеристики, которые будут опережать время или вообще не соответствовать ему.

На мой взгляд тут нет игроков, которые будут делать корабли из других фильмов или игр. Во время создания Звёздных воин было куча концепт-артов кораблей и крейсеров, думаю, для создания неканоничных кораблей будут взяты именно эти арты и характеристики этой техники.

Меерель Дха'верда написал(а):

Во-первых создание не каноничной техники достаточно интересная затея, но она должна сопровождаться реалистичностью, здравым смыслом и чисто ЗВшной атмосферой. Так что создание истребителей и фрегатов должно основываться на элементах другой техники из SW. Всё это не очень трудно делается в 3D проекторе.

В-третьих нужны верфи для строительства всего этого. То есть мы знаем несколько известных верфей таких, как Куата или Сиенар, или те же МандалорМоторс. В любом случае их нужно будет строить ещё больше на орбитах разных планет. Тут же встаёт небольшая проблема с игровым временем. Если создавать небольшие истребители и фрахтовики, то на это уйдёт не больше двух недель, то на строительство фрегатов и крейсеров могут уйти несколько месяцев.

Вот это и есть реалистичность!

0

22

Не могу зайти в раздел принятых анкет. Выкидывает обратно на главную.
И не могу редактировать написанное сообщение в игровых разделах.

Написал здесь, потому что не нашёл тему для багов)

Отредактировано Холод (2015-03-26 08:55:18)

0

23

Холод написал(а):

Не могу зайти в раздел принятых анкет. Выкидывает обратно на главную.
И не могу редактировать написанное сообщение в игровых разделах.
Написал здесь, потому что не нашёл тему для багов)

С игровыми разделами исправлено. А в принятые анкеты нельзя заходить. Если вы хотите редактировать датапад то это платно. Если подправить информацию, то администрация исправит вам, лишь укажите что именно.

0

24

Было бы неплохо добавить кнопку "Новые сообщения", чтобы не приходилось постоянно просматривать весь форум на предмет обновлений. (Прошу прощения, если таковая кнопка есть, но я ее не вижу)

+1

25

Предлагаю убрать звуковое оповещение при новом сообщении

0

26

Согласен. Бесит и пугает о_О

0

27

Нормальное ICQ-шное сообщение)

0

28

К слову, можно просто отключить звук на веб-страницах в настройках.

0

29

Было бы неплохо переработать описания локаций. Зачастую они очень расплывчаты и бесполезные. Оформление картинок если и делать, то подвести все под единый дизайн.

0

30

Прочитал, забыл отписаться. Займусь этим вопросом в свободное время.

0

Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Служба Поддержки » Предложение