Обновление ФорумаДневник Ролевой
  • 13.03.2015
    - Введена удобная система жалоб (иконка с восклицательным знаком возле каждого поста) - Сделано статусно-валютное окно на верхней панели - Оформлен и разработан магазин [Бета Версия V 1.0] (НАКОНЕЦ-ТО!!!) - Изменена верхняя панель (новое обрамление аватара, внешний вид) - Убран баг с окном вводимого текста на всем форуме - Исправлен баг в скрипте кредитов - Новое уведомление об ЛС - Убран баг с иконками - Создан удобный счетчик символов - Убран баг на странице личных сообщений - Заменен вид текста категорий (Неон) - Оценка поста (репутация) теперь переоформлена и стала удобнее. - Заменен скрипт баннеров, чтобы быстрее грузилась страница - В статистику добавлен индикатор групп - Добавлены товары в магазин - Введены дайсы для дополнительного заработка - Изменен скрипт наград - Введены отдельно награды которые можно купить и отдельно которые можно получить за кропотливый труд на форуме и во фракциях. - Разработана финансовая система (Заработок | На что тратить) [Бета Версия V 1.0] - Созданы и продуманны специальные темы для комфортного вхождения в игру. - Переоформлены немного правила ФРПГ - Добавлена обратная связь в шаблоны анкет - Создана страница самых уважаемых пользователей - Добавлена, видоизменена и заполнена юзер-панель в самом верху страницы, должно быть очень удобно. - Многие темы просмотрены и переоформлены - Заново отрегулированы настройки форума - Сделана резервная копия форума и вся структура получила вторую жизнь у меня на ПК - Количество скриптов уменьшено, дабы поднять работоспособность форума. - Исправлено МНОЖЕСТВО БАГОВ и НЕДОРАБОТОК - Я наконец-то в 4 часа ночи нашел время сделать себе ДАТАПАД :glasses:
  • Важно!
    Галактику разрывает на части Война Клонов, которая разгорелась с новой силой. Шесть месяцев назад прогремели страшные слова "Выполнить приказ 66", который ознаменовал начало "чистки" Ордена Джедаев. Но коварный план Верховного Канцлера Палпатина,семена которого были посеяны давным-давно, пошел не так, как он рассчитывал и закончился его смертью. Джедаям удалось восстановить своё честное имя в глазах армии клонов и Республики, но к этому моменту было загублено уже слишком много жизней сторонников Светлой Стороны Силы и Орден Джедаев оказался на грани уничтожения. Воспользовавшись внутренним раздором Республики, Конфедерация Независимых Систем смогла восстановить свои силы, истощенные продолжительной войной. Между тем, часть джедаев, выживших в бойне "Приказа 66" отказались вновь становится во главе армий клонов, которые обратили свое оружие против них. Их сердца и помыслы заполнила злоба и черная, словно ночь, жажда мести клонам и Республике, которая предала их, ударив в спину. Объединившись, павшие на Темную Сторону Силы, воскресили Орден Ситхов, который погиб вместе с Дартом Сидиусом. Теперь они сражаются против своих бывших товарищей, армий клонов и Республики, не гнушаясь сотрудничать со своими старыми врагами - КНС, пиратами, работорговцами и наемниками. Пламя войны разгорается вновь...

"Владыка ситх": Silenthunter



Следующая ставка: 100
Candy Crush Saga -  Color Bomb

Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » #2 Флуд ленивый


#2 Флуд ленивый

Сообщений 21 страница 40 из 190

21

Всех с праздником!

0

22

Jusenok написал(а):

Всех с праздником!

С которым?

0

23

Что за затишье?)

0

24

И никак моя очередь не наступит

0

25

Jedisaver написал(а):

С которым?

День веб-мастера :D

0

26

Пло Саах написал(а):

И никак моя очередь не наступит

Упс

Отредактировано Jusenok (2015-04-04 23:46:48)

0

27

Всё, пост написан, теперь можно и своими делами заняться)

0

28

Ей, маленький джедай, а тебе не кажется, что даже Палпатин(!) не мог похвастаться таким предвидением боя?

Отредактировано Холод (2015-04-05 10:34:36)

0

29

Холод написал(а):

Ей, маленький джедай, а тебе не кажется, что даже Палпатин(!) не мог похвастаться таким предвидением боя?

Отредактировано Холод (Сегодня 10:34:36)

А ничего, что форсюзеры предвидели множество возможных исходов и действий противника? Я же постарался описать это так, чтобы не создать впечатление читерства с моей стороны. К тому же, те же самые битвы на светопалках. Думаешь, без Силы и её подсказок было бы легко блокировать или парировать какой-нибудь удар? Или те же подсечки, скажем. Если бы не было такого, то бои длились бы не пару минут, а пару секунд. К тому же, описал я всё логично, на мой взгляд.

0

30

Холод, джедай с помощью предвидения отражает выстрелы. Вот почему нечувствительный к Силе никогда не сможет так управляться с мечом, чтобы отражать энергетические заряды, летящие с огромной скоростью.

0

31

Silenthunter
А баба Яга против! Джедаи отражали выстрелы благодаря реакции, которая усилена за счёт Силы. То же самое и про владение мечом. Предвидение крайне редкий дар и то, я не встречал в книгах особо сильных проявлений. Максимум - размытый образ будущего, который и разобрать то толком не удаётся. И будущее, обычно, далеко не самое близкое)

0

32

Холод написал(а):

Silenthunter
А баба Яга против! Джедаи отражали выстрелы благодаря реакции, которая усилена за счёт Силы. То же самое и про владение мечом. Предвидение крайне редкий дар и то, я не встречал в книгах особо сильных проявлений. Максимум - размытый образ будущего, который и разобрать то толком не удаётся. И будущее, обычно, далеко не самое близкое)

Ты путаешь боевое предвидение, с помощью которого просчитывались возможные удары и действия противника и превидение обычное, те же самые размытые видения будущего.

0

33

Где-то я читал, что вроде бы предвидение. Где - не помню.
Хотя усиление реакции звучит действительно куда логичнее. И про предвидение тоже соглашусь.

0

34

Я запутался =S

0

35

Боевое предвидение это сочетание Силы и реакции. Когда джедай может предвидеть следующее движение, ориентируясь по видимым микродвижениям. Это ещё возможно. Но предвидение, как виденье будущего - крайне сомневаюсь. Это надо быть чем-то наподобие Энакина.

0

36

Холод написал(а):

Боевое предвидение это сочетание Силы и реакции. Когда джедай может предвидеть следующее движение, ориентируясь по видимым микродвижениям. Это ещё возможно. Но предвидение, как виденье будущего - крайне сомневаюсь. Это надо быть чем-то наподобие Энакина.

Предвидеть будущее мог каждый форсюзер, но очень редко и расплывчато, не понимаю, причём тут Скайуокер ._.
Я уже подробно описал свои действия, не вижу в них ничего такого уже сверхестественного, не понимаю, чего ты тут холивар развёл.

0

37

"Благодаря Предвидению (англ. Precognition), именуемому иногда Боевым предвидением (англ. Danger sense), чувствительный к Силе мог прогнозировать движения противника в битве. Предвидение проявлялось в качестве кратковременных видений Силы предстоящих событий." (с) Вукипедия

0

38

Danger sense. Это чувство опасности. И это проявляется немного иначе. Если в дуэли, или посреди боя у тебя возникнет кратковременное видение, то можно выхватить лишний заряд, или лишится конечности.

Скажи мне честно, как давно ты знаком со вселенной Звёздных Войн?

0

39

Холод написал(а):

Danger sense. Это чувство опасности. И это проявляется немного иначе. Если в дуэли, или посреди боя у тебя возникнет кратковременное видение, то можно выхватить лишний заряд, или лишится конечности.

Скажи мне честно, как давно ты знаком со вселенной Звёздных Войн?

Мне верить вукипедии или тебе?
Тебе ведь это знать не обязательно, к тому же, никто не может сказать, сколько конкретно он знаком с чем-то. Я что, по-твоему, засекал время? Так-то я могу тебе сказать, что знаком со вселенной 8 лет, потому что посмотрел первый и последующие эпизоды в 8 лет -_-

0

40

Мне реально интересно откуда они выхватили это определение. Я читал очень много книг по ЗВ и ни разу не видел проявление этого самого "Боевого предвидения". По всей видимости, таки, взяли из игр.

0


Вы здесь » Star Wars Galaxy on Fire | FRPG | Ролевая » Кантина » #2 Флуд ленивый